Гость
Статьи
Коронавирус! Найти …

Коронавирус! Найти обеспеченного мужчину?!

Реально ли найти обеспеченного мужчину в нынешней ситуации? Сейчас коронавирус, люди без работы и я в том числе. Но привыкла жить хорошо. Так вот, реально ли встретить достойного мч?

#Коронавирус (covid-19)

Коксик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Коксик.
Огласите область, ценник и отношение к ритуалу пробуждения минетом.
Спасибо.

к т о п в
#2

слишком жирно

Гость
#3

найди, все в твоих руках)

гость
#4

сейчас это даже легче. большинство начало работать на удаленке. обеспеченный, боясь за здоровье, будет удовлетворятся на женщин через вебку. это ваш шанс заработать и найти мужчину. только работайте с усилием и творческим подходом, и всё у вас получится

Кэп
#5

Ну зачем так? Самой заработать никак?

Гость
#6

Сдохни бабища. Нах ты нужна.

Света
#7

Ну есть у меня один друг очень обеспеченный у него аж 2 кг гречки, но как бы я тоже не нищеброд, у меня 3 рулона если так, так что деньги к деньгам автор, гречка к рулонам!

Гость
#8

Достойного ? Это как? Ценник девушек , а тем более женщин сильно упал и продолжает падать. И востановится не скоро так как ещё и экономический кризис посткарантинный будет. Так что позаботесь о себе сами. Я вот номер сменил чтоб бышие женщины и подруги не писали и супругу не нервировали.

Гость
#9
Света

Ну есть у меня один друг очень обеспеченный у него аж 2 кг гречки, но как бы я тоже не нищеброд, у меня 3 рулона если так, так что деньги к деньгам автор, гречка к рулонам!

У меня 80 рулонов, коробка гречи и тушёнки. Никого не ищу, просто хвастаюсь :)))

Гость
#10

Пиши, поболтаем
https://www.instagram.com/bentley_86/

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы