Гость
Статьи
Парень моей дочери …

Парень моей дочери зовёт меня в замуж

У меня катастрофа. 19 летний ухажор моей дочери вчера признался мне в любви и хочет жениться на мной, говорит что бросит всё ради меня. Но мне уже 36 а он ещё учиться. Не понимаю что делать, поделитесь опытом такие отношения реальны? Как сказать дочери?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Так и скажи, "мивый, зачем тебе дурёха, пишущая разводки на вумене? Бросайминяйатибянидастойна!"

мужло
#2

Идите тоже учиться ) Но сначала в школу!

Света
#3

УхажЕр

Ника.
#4

Так выходи,оплатишь учебу студенту.

Гость
#5

Так вы втроём сексом занимайтесь и радуетесь, будет он вас по очереди трахать - и ему хорошо, и вам.

Василиса
#6

Так и сказать, что он озабоченный герантофил.

гость
#7

Иди, даже не думай отказываться, такой кавалер готов бросить прям все ради тебя

Гость
#8

В группе моей дочери, в колледже учился парень. Ему не было 18, когда от него родила баба под сорок, он жил с ней в ее квартире. Колледж бросил. У нее уже был ребёнок большой. Потом она еще ему родила, они поженились, везде выставили свои фото. Куда его мама смотрела, непонятно.

Гость
#9

какой ужас

Ника.
#10
Гость

В группе моей дочери, в колледже учился парень. Ему не было 18, когда от него родила баба под сорок, он жил с ней в ее квартире. Колледж бросил. У нее уже был ребёнок большой. Потом она еще ему родила, они поженились, везде выставили свои фото. Куда его мама смотрела, непонятно.

Ее сын счастлив - для каждой матери главное,чтобы ее ребенок был счастлив.

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 986 тем
Популярные темы за месяц: 219 674 темы