Гость
Статьи
Парень не зовёт замуж

Парень не зовёт замуж

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мы с моим парнем встречаемся уже год, до этого долго были очень близкими друзьями
Решили после бакалавриата в родном городе оба уехать в Москву доучиваться. Сейчас живём в общаге, оба нашли себе новую работу, всё хорошо, зацепились так сказать.
Я начинаю думать о том, а что будет после магистратуры? Где жить? Общаги то не будет. Изучила вопрос недвижимости. Узнала, что молодым семьям выплачивают субсидию при покупке недвижки 30% от средней стоимости жилья, а это около 2,5млн в Мск. Далее выплата по ипотеке будет такая же, что и при съёме квартиры (поэтому съём бессмысленный я считаю).
Проблема в том, что нужно встать в очередь на эту субсидию, не понятно, сколько времени мы будем ждать получения этой льготы, поэтому лучше подумать об этом сейчас. Как объяснить парню, что я хочу замуж не по своей прихоти в данный момент, а ради того, что далее будет проще разобраться с жильём. К тому же можно просто расписаться ради этой субсидии сейчас, это ж ничего не меняет, даже никому можно об этом не говорить, а свадьбу нормальную сыграть уже потом, когда этого захотим #предложениерукиисердца

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая попытка, но нет.
Никогда ты не выйдешь замуж, никогда.

Пентотал
#2

Ну..., год..., это "ни о чём".
"Парень не зовёт замуж...".
А зачем?
"Субсидия" выдаётся "семье"..., то есть вам обоим, А С ПОСЛЕДСТВИЯМИ ЗАКЛЮЧЁННОГО И РАСТОРГНУТОГО БРАКА ПРИДЁТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ ЕМУ ОДНОМУ.
И чёрта с два ему удастся доказать, что брак был "фиктивным"!
А если удастся, то последствия для вас обоих будут ещё хуже!
Это "статья"..., дорогие мои..., а кроме этого придётся вернуть "субсидию" государству.
Вы АФЕРИСТКА..., "барышня"!
Да ему нужно сломя голову бежать от такой ушлой KURVЫ!

Гость
#3

Вы автор бежите впереди поезда: в загс сходили, на очередь встали, субсидию получили, квартиру в ипотеку взяли.... Осталось сделать предложение парню, получить согласие, подписать его на всю эту карусель, ну и чтоб впрягался в плуг
А если он хочет путешествовать? Хочет охмурить кучу красоток? Хочет работать на любимой мало оплачиваемой работе? А если он пока не хочет в загс, тащить ипотеку.....
В таком случае говорят: отряд не заметил потери бойца....

Гость
#4

А ждать ты будешь 10 лет с момента постояннной регистрации в Москве, начинай сейчас

Grendel
#5

Вот так. Живет мужчина, учится, работает. Вопрос с сексом закрыл. Есть подруга. Такая же «понаехавшая». Денег впритык.
Свадьба? Зачем? Сначала надо по жизни определиться. На ноги встать. Чтоб выбор кандидаток расширить до наличия реального выбора.
А у подруги уже часики затикали. Скорее замуж и рожать. А ипотеку и содержание жены с ребёнком пускай он тянет. В одно лицо.
А если ее план провалиться, то козел - он.

Оля
#6

Зачем ты сейчас думаешь за мужика??? Пусть он думает ! Снимай вообще с девочками, твой пихарь сам отсеется

Оля
#7
Гость

Вы автор бежите впереди поезда: в загс сходили, на очередь встали, субсидию получили, квартиру в ипотеку взяли.... Осталось сделать предложение парню, получить согласие, подписать его на всю эту карусель, ну и чтоб впрягался в плуг
А если он хочет путешествовать? Хочет охмурить кучу красоток? Хочет работать на любимой мало оплачиваемой работе? А если он пока не хочет в загс, тащить ипотеку.....
В таком случае говорят: отряд не заметил потери бойца....

Ахахха)

Гость
#8

Алена, вы отстали от современности. У нас все. Таки 21 век.
Инфрмационный век. Многое открылось и появились новые тренды.
Чтобы не разбить свою жизнь, парни стали поступать не чувствами, а разумом. Чтоб счастливо прожить, знать надобно не мало. Друг, эту истину запомни. Для начала -
Нет девственности, значит, нет и ЗАГСА.

Гость
#9

Парни не женятся. Они пользуют девушку и бросают как отработанный материал.
Никакие парни НИКОГДА не женятся, а если женятся, то номинально ради секса на дому, чтобы потом развестись. Но это гемор, легче бросить и другую найти.
_
Тот кто готов к серьезным отношениям - готов изначально.
А парень, с которым вы долго встречаетесь, притираетесь - это просто левый чувак-проходимец и всегда таким будет. Он не хотел семью изначально и НИКОГДА НЕ ЗАХОЧЕТ, по крайней мере с вами. С расходным материалом семью не создают, семью создают или сразу с серьезными намерениями, или никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: