Гость
Статьи
Мужчина познается в …

Мужчина познается в болезни?

Как считаете, когда девушка заболела и лежит дома одна с температурой, мужчина если любит проявит к ней какую-то заботу?
Мы встречаемся приблизительно пол года. До этого всегда ездил ко мне по выходным, а тут я сваливаюсь с температурой в четверг. А он только и пишет смски, узнает как себя чувствую и затем слова поддержки))) Я ждала, что предложит лекарства какие-то купить, фрукты привезти, ну или цветы в конце концов. Хоть что-то!!! #вниманиемужчины

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно, познается в болезни, в трудностях и на деле. Дальше пустых слов, дело не идёт у него. Если сам боится заразиться простудой, мог бы лекарства с гостинцами купить и отправить курьером.

Гость
#2

Сочиняешь. Тебе заплатили, вот и придумываешь. Политика такая.

#3
Гость

Все верно, познается в болезни, в трудностях и на деле. Дальше пустых слов, дело не идёт у него. Если сам боится заразиться простудой, мог бы лекарства с гостинцами купить и отправить курьером.

Я о том и говорю, чтобы предложить девушке какую-то помощь и что-то привезти. Не обязательно заходить, сидеть со мной больной, но какое-то внимание помимо смс. Он же понимает, что я живу одна, что мне все необходимое нужно заказывать. Тем более я знаю, что у него график работы 3/3. Навестить бы или уделить внимание бы мог.

Гость
#4

Не только познакомят в болезни, но и в сожительстве. А в декрете конкретно увидите кто он.

Олька
#5

Вы либо придумали себе любовь, либо Ваш мужик - балабол. О любви здесь речи не идёт. Мужик не готов в Вас вкладываться - ни поступками, ни заботой, ни ресурсами. Ваша болезнь Вам многое показала, и хорошо, что сейчас, а не позже. Нужен ли Вам мужик, способный бросить в трудную минуту? А ведь в жизни случаются проблемы и серьёзнее простуды с температурой...

Grendel
#6

Так же как и женщина. Вы ему кто? Несколько раз переспали. Пока даже не решил стоит ли жить вместе. Так, что чуть ближе коллеги по работе. Это вы уже имена детям выбираете, обои в будущую квартиру и фасон свадебного платья.
Тем более у вас скорее всего обычная ОРВИ. Температура не 40 и просто хочется побыть больным ребёнком.
Строчить то на форум силы нашлись.

#7
Гость

Не только познакомят в болезни, но и в сожительстве. А в декрете конкретно увидите кто он.

А в сожительстве какие подводные камни могут быть? Мы с ним как-то оставались на целую неделю вместе. Он убирается, что-то даже починил, правда, детали и необходимое сказал купить мне, хотя стоило это все не более 2 тысяч.

#8
Олька

Вы либо придумали себе любовь, либо Ваш мужик - балабол. О любви здесь речи не идёт. Мужик не готов в Вас вкладываться - ни поступками, ни заботой, ни ресурсами. Ваша болезнь Вам многое показала, и хорошо, что сейчас, а не позже. Нужен ли Вам мужик, способный бросить в трудную минуту? А ведь в жизни случаются проблемы и серьёзнее простуды с температурой...

Я не писала, что он меня любит) я сама этого не знаю. Просто вопрос поставила так, чтобы самой разобраться как со стороны выглядит такое отношение. Потому что мне видится как и вам, к сожалению. Что ему все равно на меня и нужна я ему только когда хочется хорошо провести время.

#9
Grendel

Так же как и женщина. Вы ему кто? Несколько раз переспали. Пока даже не решил стоит ли жить вместе. Так, что чуть ближе коллеги по работе. Это вы уже имена детям выбираете, обои в будущую квартиру и фасон свадебного платья.
Тем более у вас скорее всего обычная ОРВИ. Температура не 40 и просто хочется побыть больным ребёнком.
Строчить то на форум силы нашлись.

Он мне предлагал жить вместе. Просто я не сторонник всех этих сожительств.

Гость
#10
Золотая

А в сожительстве какие подводные камни могут быть? Мы с ним как-то оставались на целую неделю вместе. Он убирается, что-то даже починил, правда, детали и необходимое сказал купить мне, хотя стоило это все не более 2 тысяч.

Неделя мало. Надо пожить пару месяцев. Тогда поймете будет ли он готовить, убирать, итд.

Олька
#11
Золотая

Он мне предлагал жить вместе. Просто я не сторонник всех этих сожительств.

Вам не нужен любой мужчина с подобным отношением. Лучше на собственном опыте этого не проверяйте, иначе потратите напрасно своё время и нервы. Важно, что мужчина делает для Вас, а не говорит. Только это является истинным показателем его отношения к Вам.

Гость
#12
Золотая

А в сожительстве какие подводные камни могут быть? Мы с ним как-то оставались на целую неделю вместе. Он убирается, что-то даже починил, правда, детали и необходимое сказал купить мне, хотя стоило это все не более 2 тысяч.

Вы потратили 2 тысячи?! Мой муж никогда не проси меня купить что то дороже 100 рублей!

Гость
#13

У меня муж такой - купит лекарство, попросила мясо, он привез стейки на косточках, отвезет куда надо, привезет. Помогает во всем. Мое сердце тает от такой заботы. Мы вместе 36 лет.

Оля
#14
Золотая

Я о том и говорю, чтобы предложить девушке какую-то помощь и что-то привезти. Не обязательно заходить, сидеть со мной больной, но какое-то внимание помимо смс. Он же понимает, что я живу одна, что мне все необходимое нужно заказывать. Тем более я знаю, что у него график работы 3/3. Навестить бы или уделить внимание бы мог.

Ну спросит как ты? Ответь! Чувствую себя не очень… увидела бы букет цветов, очень бы обрадовалась)
Был бы рядом, стало бы легче…. В чём? Ну чаёк бы заварил) накормил фруктами

#15
Гость

Вы потратили 2 тысячи?! Мой муж никогда не проси меня купить что то дороже 100 рублей!

Ну в моей квартире чинил и сказал, что нужно заказать на вайлдбериз, чтобы он смог сделать. Видимо потому что это не его квартира и он посчитал, что итак чинит.

#16
Гость

У меня муж такой - купит лекарство, попросила мясо, он привез стейки на косточках, отвезет куда надо, привезет. Помогает во всем. Мое сердце тает от такой заботы. Мы вместе 36 лет.

Думаю если попросить привезти что-то, то привезет. Но мне хотелось внимания, чтобы он сам его проявил, а не просить.

#17
Оля

Ну спросит как ты? Ответь! Чувствую себя не очень… увидела бы букет цветов, очень бы обрадовалась)
Был бы рядом, стало бы легче…. В чём? Ну чаёк бы заварил) накормил фруктами

Хорошая идея кстати) вы молодец))

Гость
#18
Золотая

Думаю если попросить привезти что-то, то привезет. Но мне хотелось внимания, чтобы он сам его проявил, а не просить.

Вот эту глупости выкинь из головы навсегда! Мужику надо говорить о своих желаниях и чем конкретнее, тем лучше! Не умеют они читать мысли. Я вобще с трудом представляю женщину без антибиотиков в аптечке. Мужу пишу список подробный что купить и только так. Все привозит, находит и покупает

Гость
#19

Подруга 2 дня на мужа обижалась, что он не понял ее намек на секс. Чулки надела и ждала, а он спать лег и захрапел. Как по мне она дура, могла хоть приставать, или поцеловать. Но он же должен догадаться!!! Вот вы ,автор , из этих чекнутых??

#20
Гость

Вот эту глупости выкинь из головы навсегда! Мужику надо говорить о своих желаниях и чем конкретнее, тем лучше! Не умеют они читать мысли. Я вобще с трудом представляю женщину без антибиотиков в аптечке. Мужу пишу список подробный что купить и только так. Все привозит, находит и покупает

Антибиотики в аптечке??? Во-первых, антибиотики пьются курсом при лечении, поэтому после пачка заканчивается сразу после пропитого курса. К тому же антибиотики разные бывают, их выписывает врач. А набирать груду каких-то стандартных и при каждой болезни глотать это верх тупости. Антибиотики пьются только в крайних случаях.

#21
Гость

Подруга 2 дня на мужа обижалась, что он не понял ее намек на секс. Чулки надела и ждала, а он спать лег и захрапел. Как по мне она дура, могла хоть приставать, или поцеловать. Но он же должен догадаться!!! Вот вы ,автор , из этих чекнутых??

С чулками согласна. Но в моем случае немного иначе все.
Мне кажется важно, чтобы человек сам спросил нужно ли что-то. А если нет, то ему захотелось сделать приятное и привезти тех же апельсинов, да мандаринов. Это то же самое как с цветами. Вы считаете цветы тоже нужно просить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: