Гость
Статьи
Мужчина как болезнь

Мужчина как болезнь

По работе приходится время от времени общаться и встречаться с одним интересным мужчиной. Он свободен, очень красив, положительный во всех отношениях( по моим долговременным наблюдениям). Видно, что я ему нравлюсь- с первого дня встречи он особенно на меня смотрит( я присматривалась- на других он смотрит более ровно), есть какая-то искорка, улыбка в его глазах. Мы легко общаемся. Сейчас по воле службы расстались до весны( хотя есть шанс вызвать его на встречу по работе, но я стесняюсь, боюсь быть навязчивой). Я все время о нем думаю, постоянно. Даже чувствую себя неважно... Как болезнь. Никаких попыток сближения не предпринимали. У меня долгое время МЧ , он это знает... Глупо и смешно... Такая вот ситуация. Что делать? Хелп

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать. Перед Новым годом отправьте ему смс-ку с пожеланиями всяческих благ.

Гость
#2

Вы сУрьезно? Про новый год

Гость
#3

Я вижу плюс только в том от своей влюбленности, что стала радостнее, стала заниматься собой, худеть, краситься, улыбаться, радоваться жизни

Гость
#4

2

ну почти серьёзно... А что - долго ждать?

В ситуациях сродни вашей выигрывает тот, у кого меньше желаний или больше сила духа. Еслив итоге ничего не получилось, то это не поражение, а ничья.

Гость
#5
Гость

Я вижу плюс только в том от своей влюбленности, что стала радостнее, стала заниматься собой, худеть, краситься, улыбаться, радоваться жизни

тогда это не болезнь.

Автор
#6

Спасибо, классная фраза

#7

смотрит он так, потому что потрахался бы с вами и сделал ноги. Самец похотливый, не более. Не берите в голову.

Автор
#8
Гость

тогда это не болезнь.

Болезнь, когда голова им все время занята, сердце стучит, эйфория на грани безумия) и ночью смс спамовое идет, а я все брежу, что это ОН!жесть

Гость
#9

6

ещё вариант: "случайно" встретиться на улице. Но это требует опыта, а также склонности к авантюризму и импровизации.

Кстати, разве сказанное в посте 7 не может быть правдой?

#10

не втягивайтесь в эту зависимость, знаю по своему опыту, как это хреново.

Гость
#11
осень_злая

не втягивайтесь в эту зависимость, знаю по своему опыту, как это хреново.

хреновое вас не убило, а сделало сильнее..?

#12
Гость

хреновое вас не убило, а сделало сильнее..?

типа того. Но это не очень хорошо, потому как веры в прекрасно-хорошее почти не осталось.

Гость
#13

12

слово "почти" у вас самое главное, потому что за ним угадывается Надежда. А Вера это её младшая сестра...

#14
Гость

12



слово "почти" у вас самое главное, потому что за ним угадывается Надежда. А Вера это её младшая сестра...

Все мы люди, да. Пока дышу, надеюсь!

жвачка
#15
осень_злая

не втягивайтесь в эту зависимость, знаю по своему опыту, как это хреново.

а какое отношение ваш опыт имеет к ситуации автора? то что когда то воспользовались вами, не значит что со всеми общаются только ради секса.

тоже мне навели страху.

Гость
#16
осень_злая

смотрит он так, потому что потрахался бы с вами и сделал ноги. Самец похотливый, не более. Не берите в голову.

а как смотрят, если женщина нравится? у вас каждый мужчина, которому вы нравитесь - похотливый самец? или на вас вообще никто не смотрит, поэтому вы такая на них озлобленная?

Гость
#17

жвачка 15,

вы, возможно, не заметили: осень злая поделилась с Автором не только своим отрицательным опытом, но и своей надеждой.

Автор
#18
Гость

6



ещё вариант: "случайно" встретиться на улице. Но это требует опыта, а также склонности к авантюризму и импровизации.



Кстати, разве сказанное в посте 7 не может быть правдой?

На улице не получится, он живет в загородном КП, Постоянно в разъездах.

На счет секса-я может и не против, вдруг это и расставит все точки над и

Гость
#19

если он очень видный да еще и красив,то поверь те мне КАЖДОЙ кто с ни сталкивается кажется, и искорка , и "особый" взгляд именно на нее, и "особые" слова "особым" тоном именно ей... вот только подиты ты чего то он в"друг" "стесняется" подойти/пригласить/сделать РЕАЛЬНЫЙ шанг... к чему бы это...?))))

Гость
#20

Автор 18,

теперь вы и сама видите: смс-ка перед Новым годом с пожеланием всяческих благ...

Автор
#21
Гость

если он очень видный да еще и красив,то поверь те мне КАЖДОЙ кто с ни сталкивается кажется, и искорка , и "особый" взгляд именно на нее, и "особые" слова "особым" тоном именно ей... вот только подиты ты чего то он в"друг" "стесняется" подойти/пригласить/сделать РЕАЛЬНЫЙ шанг... к чему бы это...?))))

Почему тогда именно я, а не другие сто женщин вокруг? Я состоялась в жизни, он тоже, мы оба много работаем. По моим наблюдениям времени у него вообще нет- работа и куча допзаказов. Он измотанный внешне, а не холёный мачо с ищущим взглядом....у нас много общего( кроме измотанности хихи)

Автор
#22

Его смущает вечно маячащий рядом мой мч? Вот он и думает, что со мной без вариантов....

#23
жвачка

а какое отношение ваш опыт имеет к ситуации автора? то что когда то воспользовались вами, не значит что со всеми общаются только ради секса.

тоже мне навели страху.

очень похожая ситуация. Если нравится, чего он не делает никаких шагов навстречу.Значит недостаточно нравится. И мною вовсе не воспользовались. Была зависимость от человека, а мне такого "добра" не надо, да и ему тоже.

Гость
#24

21

с вами всё ясно, Автор. У вас на руках козыри, и вам охота сыграть. Готовы ли морально к проигрышу? Если (опять это слово...) готовы, тогда вперёд. На форуме это называется проявить инициативу первой.

Гость
#25
осень_злая

жвачкаа какое отношение ваш опыт имеет к ситуации автора? то что когда то воспользовались вами, не значит что со всеми общаются только ради секса.

тоже мне навели страху.очень похожая ситуация. Если нравится, чего он не делает никаких шагов навстречу.Значит недостаточно нравится. И мною вовсе не воспользовались. Была зависимость от человека, а мне такого "добра" не надо, да и ему тоже.

У мужчин все по другому, это у женщин " жена не шкаф, под винится", а у них " солидарность"

Автор
#26
Гость

21



с вами всё ясно, Автор. У вас на руках козыри, и вам охота сыграть. Готовы ли морально к проигрышу? Если (опять это слово...) готовы, тогда вперёд. На форуме это называется проявить инициативу первой.

Да, готова.. Но в моем случае это не проигрыш, а приятное безумство в серых буднях. Ничто не вечно под луной. Взять инициативу- ах, если была свободна от МЧ, а то это уже проституция получится... Вот если б его спровоцировать....

Я же вижу как он поедает глазами, стоит мне прийти в платье и на каблуках... Даже при МЧ...

мдя
#27

что-то не ладно в датском королевстве т.е. в ваших отношениях с мч, если левый смазливый мужик вызывает столько эмоций и телодвижений, аж пост соорудили в его честь.

может честно себе признаться, что ни фига ничего не делаете в реальных отношениях и хотите убежать от некоей правды про эти отношения?

Гость
#28

26

о приятном безумстве вам лучше поговорить со злой осенью.

И удачи вам в ваших начинаниях, какими бы они ни были.

P.S.

Слабо вам отставить вашего нынешнего МЧ ради вероятности приятных безумств среди серых будней..?

Гость
#29

Дефки , ду@ры если мужик попу с места не поднимет ради вас значит вы не нравитесь и все это ваши фантазии - а улыбается он потому думает о еще одна на меня запала - ох какаой я класный . Действительно глупо обманывать себя иллюзиями ,хотя если это заставляет вас красится может оно и хорошо. типо использовать его ради допинга. Так подпитались , надоел , послали , нашли другого и опять по новой

Автор
#30
мдя

что-то не ладно в датском королевстве т.е. в ваших отношениях с мч, если левый смазливый мужик вызывает столько эмоций и телодвижений, аж пост соорудили в его честь.



может честно себе признаться, что ни фига ничего не делаете в реальных отношениях и хотите убежать от некоей правды про эти отношения?

Вы правы. Мы с МЧ уже около 7 лет вместе, и никаких телодвижений налево не было ни у кого- идиллия, без ссор, без страсти. Он вечером виснет в компе-пишет отчеты-диаграммы; я танцую на кухне( фигурально). Быт заел. И много было и есть и смазливых и успешных... А этот просто близок душевно... Я первый раз в жизни увидела мужчину и сказала:" это он, его я ждала"... Но видимо поздно:(

Автор
#31
Гость

Дефки , ду@ры если мужик попу с места не поднимет ради вас значит вы не нравитесь и все это ваши фантазии - а улыбается он потому думает о еще одна на меня запала - ох какаой я класный . Действительно глупо обманывать себя иллюзиями ,хотя если это заставляет вас красится может оно и хорошо. типо использовать его ради допинга. Так подпитались , надоел , послали , нашли другого и опять по новой

Класс, 5 баллов-как англичане говорят-каждая грозовая туча имеет серебрянную окантовку( типа ищи хорошее в рутине плохого)

Автор
#32

А давайте вернемся к самой теме вопроса- как дать понять, что я готова попробовать ... Или флирт...? Девочки, советуйте;)

Гость
#33
Автор

Почему тогда именно я, а не другие сто женщин вокруг?

что то я не поняла это ваш вопрос, в контекст ответа на мой коммент ... как это понимать "почему именно я" , с чего вы взяли что "именно вы"? смешно вас читать ей богу , кроме ваших ЛИЧНЫХ ПРИДУМОК , про особые взгляды ахи и вздохм у вас НИ ОДНОГО ФАКТА... ну зато "железные" выводы что он к вам не ровно дышет .

Гость
#34
Автор

Его смущает вечно маячащий рядом мой мч? Вот он и думает, что со мной без вариантов....

ну ну ... ))) кого это когда смущало? тем более даже не муж , а какой то там мч .

Автор
#35
Гость

что то я не поняла это ваш вопрос, в контекст ответа на мой коммент ... как это понимать "почему именно я" , с чего вы взяли что "именно вы"? смешно вас читать ей богу , кроме ваших ЛИЧНЫХ ПРИДУМОК , про особые взгляды ахи и вздохм у вас НИ ОДНОГО ФАКТА... ну зато "железные" выводы что он к вам не ровно дышет .

С другими он сухо разговаривает, хмурится, а около меня весь день пасется, если приезжает; все время что-то рассказывает, хвалит за всякие пустяки, зовет наглый-кофе вместе ходить. У нас много красивых молодых женщин( и мужчин - это так, к слову).

Автор
#36

Зовет кофе пить, в смысле( айфон фразы корежит)

Гость
#37
Автор

Я первый раз в жизни увидела мужчину и сказала:" это он, его я ждала"... Но видимо поздно:(

ну если вы именно его ждали , то ответ очевиден- разойтись с этим мч (кстати оч.странно что за 7лет он все еще просто мч) и проявить инициативу по отношению к тому кого вы ждали...

Гость
#38
Автор

Зовет кофе пить, в смысле( айфон фразы корежит)

постойте постойте а давай те ка тогда уточним... кто из вас от кого зависит (по работе я имею введу )?

Автор
#39
Гость

ну если вы именно его ждали , то ответ очевиден- разойтись с этим мч (кстати оч.странно что за 7лет он все еще просто мч) и проявить инициативу по отношению к тому кого вы ждали...

Он звал замуж и зовет каждый год, но я там уже была и это было жутко. А потом я стала успешной и мне это пока не надо( нет смысла потом делить недвижимость и авто).

Автор
#40
Гость

постойте постойте а давай те ка тогда уточним... кто из вас от кого зависит (по работе я имею введу )?

Мы партнеры на равных условиях.. Даже доход , подозреваю ,почти одинаков:))

Гость
#41
Автор

Мы партнеры на равных условиях.. Даже доход , подозреваю ,почти одинаков:))

сомнительный ответ... партнеры, но при этом кроме вас в офисе я так понимаю сидит куча людей, получается того же уровня и должности что ли? странно как то... о каком тогда именно ВАШЕМ партнере может идти речь , а если вы там что то типа начальника отдела , но он при этом трется возле вас- это мягкого говоря не красивое и неумное поведение . Что то вы автор явно привираете... давайте уже выкладывайте правду -тогда и совет получите толковый .

Автор
#42

У нас ( мы не владельцы) большая строительная фирма и мы совместно проектируем объект. Нас приходится вместе обсуждать что-то, работать. Есть и еще люди в разработке объекта, и прочие сотрудники

мдя
#43
Гость

оч.странно что за 7лет он все еще просто мч...

вот о том и речь.

7 лет коту под хвост, а тут взгляд особенный))

мдя....

мдя
#44
Автор

Он звал замуж и зовет каждый год, но я там уже была и это было жутко.

замужем "жутко", с этим 7 лет не пойми что и уже "заело", а нужны улыбки нового товарища.

все же у вас трудности с выстраиванием благополучных отношений, пардон, на лицо.

хоть улыбающегося вам давай, хоть сидящего в компе...один фиг везде плохо и неудовлетворенно.

мдя
#45
Автор

С другими он сухо разговаривает, хмурится, а около меня весь день пасется..

врете же) или он социопат - ничего ему не сделали, а он хмурится и букой глядит на других))

мдя
#46
Гость

ну ну ... ))) кого это когда смущало? тем более даже не муж , а какой то там мч .

ага, тоже обратила внимание)

Автор
#47
мдя

врете же) или он социопат - ничего ему не сделали, а он хмурится и букой глядит на других))

На него дамы неровно дышат и хихикают неестественно, И так далее. А я вот и прошу совета, не хочу так пошло его завлекать

Гость
#48
Автор

На него дамы неровно дышат и хихикают неестественно, И так далее. А я вот и прошу совета, не хочу так пошло его завлекать

я вам уже выше писала , КАЖДАЯ первая тетка, любое его телодвижение трактует как "особое" отношение и "особый" интерес именно к ней (и вы из числа таких же теток, это все особенности нашей женской психологии ).
И если этому мужику не 15 лет, он все это ПРЕКРАСНО знает и видит (все эти ахи вокруг него ). И поверьте мне этот товарищ ПРЕКРАСНО осведомлен о своем приимуществе перед другими самцами (будь они хоть 10 раз мужья или мч) ,поэтому он 100% не страдает какими то там страхами,что ему откажут или каким то там стеснением... из чего вывод -если бы вы ему нравились как женщина , вы бы уже давно были бы ЕГО девушкой .

Автор
#49

Это надо в нерабочее время решать, так как МЧ тоже в нашей кампании работает и должностью повыше нас, вдруг он разойдется не на шутку . Есть одна идея- мне загородной дом надо утеплить, а он в этом понимает... Придется пригласить его на стройку... Хихи. Лес, природа. Если не согласится- брошу жалкие попытки флирта и продолжу наслаждаться жизнью, а?

Автор
#50
Гость

я вам уже выше писала , КАЖДАЯ первая тетка, любое его телодвижение трактует как "особое" отношение и "особый" интерес именно к ней (и вы из числа таких же теток, это все особенности нашей женской психологии ). И если этому мужику не 15 лет, он все это ПРЕКРАСНО знает и видит (все эти ахи вокруг него ). И поверьте мне этот товарищ ПРЕКРАСНО осведомлен о своем приимуществе перед другими самцами (будь они хоть 10 раз мужья или мч) ,поэтому он 100% не страдает какими то там страхами,что ему откажут или каким то там стеснением... из чего вывод -если бы вы ему нравились как женщина , вы бы уже давно были бы ЕГО девушкой .

Я тоже не чудище... Вымысле ( не по моим словам)- красивая... То есть классическая внешность. Привыкла к мужскому вниманию, но все же отказать могут самому красавцу/красавице. Вот одному моему другу нравятся толстенькие армян очки , а брат фанатике тот таке и узбечек( ужас)так что красота понятие ой как растяжимое