Гость
Статьи
Всю жизнь ищу …

Всю жизнь ищу вымышленного мужчину

Все никак не успокоюсь. Мечтаю уже много лет встретить мужчину, похожего на свой вымышленной образ. Я с детства себе внушила, что он существует и также мечтает встретить такую, как я. Вроде взрослая тетя, а мозгов как у дитя, до сих пор верю, что есть такая любовь , чтобы обоим воздуха не хватало. "Так поражает молния, так поражает финский нож!", неотвратимо. Я не пытаюсь избавиться от этого чувства, оно мне и строить, и жить помогает. Просто интересно узнать, неужели никто в жизни так и не познал настоящей, сильной любви? Страсти, если хотите.
Мой вымышленный образ настолько похож на реального мужика, что даже страшно. Это не какой-то супер-пупер мачо из бульварного романа. Наоборот, щупленький, лысоватый мужичок под пятьдесят, тонкие губы, умные, большие, выразительные глаза и нос с горбинкой, заостренный, можно сказать, римский профиль. Ну прямо Данте Алигьери) И внутри с тонкой душевной организацией, последний интеллигент и романтик, не от мира сего. Пускай и очень робкий, застенчивый, с вагоном комплексов, с неудавшейся личной жизнью. Не важно, что у него было в прошлом, несчастливый брак, он просто волк-одиночка или даже престарелый девственник!
Так было бы круто встретить этого человека в жизни, схватить за руку и сказать - да вот же ты! Как долго я тебя искала)))) (главное, чтобы потом в дурку не упекли)

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
скучно,девочки(с)
#1

Какая дивная филологическая дева)

Гость
#2

Какая же у него классная жо..па!
Это я про своего соседа...
Сёдня вышел в подьезд покурить, и он выходит из своей квартиры, пошёл куда-то. В синих спортивных штанах, коричневой кепке и ветровке (надеюсь, он себя не узнает, если читает вдруг форум)
Он прошёл мимо, а я наслаждался его с..ракой и оргазмировал

Али-баба
#3

Блин, здорово написали. Люблю умных женщин. Вам повезло, что мы в разных временных плоскостях. Точно, взял бы за руку.

Гость
#4

Так ты ищешь принца или ждешь, когда он к тебе двери с ноги выбьет и позовет замуж?

Королева форума 2021
#5

Такой страсти нет. Она только в книжках и фантазиях.

Али-баба
#6
Королева форума 2021

Такой страсти нет. Она только в книжках и фантазиях.

***, буду есть... Так влюбимши был в будущую супругу... Дурак-дураком это нечто. Нехочу такого вновь испытать.

#7

Перфекционизм до добра не доведёт. Рост происходит тогда, когда вы не витаете в обдаках, а работаете над тем, что есть. Когда принимаете настоящее. Когда работаете в настоящем, чтобы в будущем получить хороший результат. А не витаете в облаках. Такое мышление убережёт васи от депрессии и от недовольства жизни. Все мы конечно о чем-то мечтаем, но как по мне нереальные фантазии -это пустая трата сил и повод для разочарований в текущей жизни. Для меня мечта -это цель. Реальная. И потом, иногда , когда ты получаешь то, о чем мечтал, понимаешь, что это вообще не то, что тебе было нужно. И реальные эмоции от получения цели совершенно не соответствуют нафантазированному ранен

Гость
#8

классно пишешь, читать приятно, публикуйся

Гость
#9
Гость

Так ты ищешь принца или ждешь, когда он к тебе двери с ноги выбьет и позовет замуж?

Я уже отчаялась) кина не будет. Электричество кончилось

Гость
#10
Королева форума 2021

Такой страсти нет. Она только в книжках и фантазиях.

Очень жаль. Но откуда-то она в книжках берется?

#11

Страсть и любовь, хоть и лежат примерно в одной плоскости, но вполне могут появляться и по одиночке.

Гость
#12

Таких мужиков куча.

Гость
#13
Али-баба

Блин, здорово написали. Люблю умных женщин. Вам повезло, что мы в разных временных плоскостях. Точно, взял бы за руку.

Забавно, что вы посчитали меня умной) Но приятно. Что в подразумевайте под разными временными плоскостями, просто интересно? Разницу в возрасте?

Гость
#14

Есть такой коллега, один в один! Он сушествует в каждом проектном институте

скучно,девочки(с)
#15
Гость

Очень жаль. Но откуда-то она в книжках берется?

Вам сколько лет?12?

Гость
#16
Гость

Таких мужиков куча.

Где?! Покажите хоть одного! Умного, интеллигентного, с которым бы и с театр не стыдно было сходить, но чтобы не корчил из себя "проффэсора") А то я видела такого одного в филармонии, заливал бедной девочке уши, что Чингисхан воевал с рептилоидами, а она верила. Я хохотала на ряд ниже, а он в меня тыкал, чтоб я не палила контору )))))

#17

"щупленький, лысоватый мужичок под пятьдесят, тонкие губы" - о, это точно не я ))) вы на один шаг ближе к цели - еще на один отрицательный вариант меньше )))

Гость
#18

Везет Вам!) А я всю жизнь жду себя, но в мужском исполнении, а таких нет, просто не может быть.(

UFO
#19
Гость

Где?! Покажите хоть одного! Умного, интеллигентного, с которым бы и с театр не стыдно было сходить, но чтобы не корчил из себя "проффэсора") А то я видела такого одного в филармонии, заливал бедной девочке уши, что Чингисхан воевал с рептилоидами, а она верила. Я хохотала на ряд ниже, а он в меня тыкал, чтоб я не палила контору )))))

Автор, ну вам, собственно, зачем все в одном флаконе-то?

#20
Гость

Где?! Покажите хоть одного! Умного, интеллигентного, с которым бы и с театр не стыдно было сходить, но чтобы не корчил из себя "проффэсора") А то я видела такого одного в филармонии, заливал бедной девочке уши, что Чингисхан воевал с рептилоидами, а она верила. Я хохотала на ряд ниже, а он в меня тыкал, чтоб я не палила контору )))))

Вообще по описанию напомнило одного шахматного стримера. Но он под 2 метра ростом, хоть и щупленький. Любит балет, интеллектуал, но общается по-простому, все как вы любите. Гляньте, может вам подойдет) В ютубе его канал называется "ШахМатКанал".

Али-баба
#21
Гость

Забавно, что вы посчитали меня умной) Но приятно. Что в подразумевайте под разными временными плоскостями, просто интересно? Разницу в возрасте?

Да, конечно, разница в возрасте. А я ведь был такой же романтик, лет в 13...учился на отлично. После каникул летних в 14...блин, девочки затмили ум, сьехал на тройки... Продолжать, вам интересно?

Гость
#22
Королевишна

Перфекционизм до добра не доведёт. Рост происходит тогда, когда вы не витаете в обдаках, а работаете над тем, что есть. Когда принимаете настоящее. Когда работаете в настоящем, чтобы в будущем получить хороший результат. А не витаете в облаках. Такое мышление убережёт васи от депрессии и от недовольства жизни. Все мы конечно о чем-то мечтаем, но как по мне нереальные фантазии -это пустая трата сил и повод для разочарований в текущей жизни. Для меня мечта -это цель. Реальная. И потом, иногда , когда ты получаешь то, о чем мечтал, понимаешь, что это вообще не то, что тебе было нужно. И реальные эмоции от получения цели совершенно не соответствуют нафантазированному ранен

Слишком рационально для высокого экзальтированного чувства) Работа над результатами, ожидание, реальность.... Скука смертная) этого и в других областях жизни хватает, на работе, например

Гость
#23
Гость

Есть такой коллега, один в один! Он сушествует в каждом проектном институте

Разве что только в проектном... Я работаю в университете, всех знаю. Никого подходящего нет, все очень приземленные. Один был хороший мужик, и тот - ***, как раз с тонкой душевной организацией)

Гость
#24
Гость

классно пишешь, читать приятно, публикуйся

Собираюсь) сублимировать в творчество как-то надо свои порывы

#25
Королева форума 2021

Такой страсти нет. Она только в книжках и фантазиях.

Такая страсть есть. По крайней мере между мной и моей любовницей. Она призналась мне,что ,в ее голове с юности был образ идеального для нее мужчины. Этот ее образ был проработан до мелочей. И вот когда она неожиданно столкнулась лицом к лицу со мной,ее как будто кулаком ударили по низу живота и вообще,как будто ее всю током долбанула: она мгновенно узнала во мне этот свой образ. В дальнейшем,после знакомства,оказалось,что я и характером и всем своим поведением похож на этот образ. Наша страстная любовь длится 20 лет уже.

Гость
#26
скучно,девочки(с)

Вам сколько лет?12?

Но у меня же в голове она есть) и влюблялась не раз, обжигалась.... И стихи писала, признавалась в любви первая, не требуя ничего взамен. И парня такого знаю из лит.кружка, поэта, что от любви неразделенной запил. Разве только в книжках так бывает? Или что два подобных по духу человека встречаются и идут по жизни вместе? Уйма примеров в жизни. Только чужих, будто-то нереальных. Оттого и не верится, что сам такого не встречал. Мне 27

Гость
#27
Гость

Где?! Покажите хоть одного! Умного, интеллигентного, с которым бы и с театр не стыдно было сходить, но чтобы не корчил из себя "проффэсора") А то я видела такого одного в филармонии, заливал бедной девочке уши, что Чингисхан воевал с рептилоидами, а она верила. Я хохотала на ряд ниже, а он в меня тыкал, чтоб я не палила контору )))))

Помню одного такого на работе, внешне - низковат, лысоват, полноват, возраст за 50. Две вышки, филолог. Поставленная и приятная речь. Работал охранником, много умных вещей знал.

Есть и ещё похожие, но те матершинники лютые, ни разу не интеллектуалы.

Гость
#28
UFO

Автор, ну вам, собственно, зачем все в одном флаконе-то?

Все - это что? Что он умный, интеллигентный, любит культурный отдых? Или это уже перебор?:)

Гость
#29
Али-баба

Да, конечно, разница в возрасте. А я ведь был такой же романтик, лет в 13...учился на отлично. После каникул летних в 14...блин, девочки затмили ум, сьехал на тройки... Продолжать, вам интересно?

Мне все интересно) Но я не навязываюсь

Гость
#30
Пэнс55

Такая страсть есть. По крайней мере между мной и моей любовницей. Она призналась мне,что ,в ее голове с юности был образ идеального для нее мужчины. Этот ее образ был проработан до мелочей. И вот когда она неожиданно столкнулась лицом к лицу со мной,ее как будто кулаком ударили по низу живота и вообще,как будто ее всю током долбанула: она мгновенно узнала во мне этот свой образ. В дальнейшем,после знакомства,оказалось,что я и характером и всем своим поведением похож на этот образ. Наша страстная любовь длится 20 лет уже.

А она сама замужем?

Гость
#31

Большая часть людей, даже в браках, так и не знают что такое настоящая любовь. Живут всю жизнь, рожают, умирают. Сейчас все женщины истошно завопят что это ложь, но поверьте, люди настолько внушаемы, настолько склонны к самовранью, что всю жизнь проживают в плену собственных иллюзий.

Гость
#32

Как я вас понимаю. У меня прям точно так же как вы и описали. Хотя мне 20 лет. Мне кажется, такие люди существуют (ведь мы же всё таки есть), нужно в это верить. Мне тоже этот образ и эти мысли помогают

UFO
#33
Гость

Слишком рационально для высокого экзальтированного чувства) Работа над результатами, ожидание, реальность.... Скука смертная) этого и в других областях жизни хватает, на работе, например

Автор, а вы думаете, что при реальной встрече с вашим визави все пойдет как по маслу?

Гость
#34
Черный принц

Вообще по описанию напомнило одного шахматного стримера. Но он под 2 метра ростом, хоть и щупленький. Любит балет, интеллектуал, но общается по-простому, все как вы любите. Гляньте, может вам подойдет) В ютубе его канал называется "ШахМатКанал".

Приятный мужчина

Али-баба
#35

Принято. Любите общаться, также как и я? Тогда у вас есть опасность влюбиться в меня)) нахал? Есть такое...Ну, что погнали... наши городских?

В реале не обращали внимание на мужчин? Есть ведь некий визуальный портрет кандидата?

#36
Гость

Приятный мужчина

Можете с ним связаться, серьезные варианты он вроде рассматривает)

Гость
#37
UFO

Автор, а вы думаете, что при реальной встрече с вашим визави все пойдет как по маслу?

Не факт! У меня ни одно интернет знакомство ничем продуктивным не заканчивалось, хотя я не давила ни на кого и считаю себя достаточно симпатичной, чтобы от меня не сбегать после первого свидания) Но обычно так всегда и происходило, мужчины перестают после встречи со мной общаться. Не сразу, но постепенно общение сходит на нет. Может не увидели во мне заинтересованность какую-то, кокетство. Для это меня это был больше опыт общения, чем какой-то план соблазнения) В таких делах всегда нужна раскачка, для обоих. Чтобы привыкнуть к друг другу, без навязчивого общения, но с интересом и любопытством к друг другу

#38
Гость

А она сама замужем?

На момент нашего знакомства была замужем. Но через несколько месяцев после знакомства она подала на развод: не смогла больше с ним жить.

Гость
#39
Али-баба

Принято. Любите общаться, также как и я? Тогда у вас есть опасность влюбиться в меня)) нахал? Есть такое...Ну, что погнали... наши городских?

В реале не обращали внимание на мужчин? Есть ведь некий визуальный портрет кандидата?

мне нравится ваша решительность, но есть некоторые факты, которые вам не понравятся) не торопитесь. Не все так просто.
Да, обращаю внимание на живых людей) на артистов некоторых. Есть у нас один профессор на работе, мой коллега, внешне мой типаж точно. Только что за человек внутри могу только догадываться. 60 лет, женат

Гость
#40
Черный принц

Можете с ним связаться, серьезные варианты он вроде рассматривает)

Я подумаю) спасибо

UFO
#41
Гость

Не факт! У меня ни одно интернет знакомство ничем продуктивным не заканчивалось, хотя я не давила ни на кого и считаю себя достаточно симпатичной, чтобы от меня не сбегать после первого свидания) Но обычно так всегда и происходило, мужчины перестают после встречи со мной общаться. Не сразу, но постепенно общение сходит на нет. Может не увидели во мне заинтересованность какую-то, кокетство. Для это меня это был больше опыт общения, чем какой-то план соблазнения) В таких делах всегда нужна раскачка, для обоих. Чтобы привыкнуть к друг другу, без навязчивого общения, но с интересом и любопытством к друг другу

.....Работа над результатами, ожидание, реальность.... Скука смертная)

Автор, ну вот видите, что даже над фейерверками нужно работать. И мало прогулок с желтыми цветочками в в руке. А зачем вам мужчина под 50-то? Пытаетесь себя обмануть, что не модель поиска не параметрическая?

#42
Гость

Я подумаю) спасибо

Блин, я внезапно вспомнил, что есть еще вариация на тему) Гляньте в ютубе канал "Радостные шахматы")

Гость
#43
Пэнс55

На момент нашего знакомства была замужем. Но через несколько месяцев после знакомства она подала на развод: не смогла больше с ним жить.

И вы живете сейчас с ней вместе? Или вы со своей женой, а любовница отдельно, ваша муза навек? Я не осуждаю, просто любопытно)

Гость
#44
Черный принц

Блин, я внезапно вспомнил, что есть еще вариация на тему) Гляньте в ютубе канал "Радостные шахматы")

Пошли по шахматистам))) Сама, кстати, играю плохо, но шахматы люблю. Наблюдать со стороны. Особенно когда в них умеют играть

#45
Гость

И вы живете сейчас с ней вместе? Или вы со своей женой, а любовница отдельно, ваша муза навек? Я не осуждаю, просто любопытно)

Я живу с женой,с любовницей встречаюсь 2-3 раза в неделю,плюс отдыхать ездим пару раз в год.

Гость
#46
UFO

.....Работа над результатами, ожидание, реальность.... Скука смертная)


Автор, ну вот видите, что даже над фейерверками нужно работать. И мало прогулок с желтыми цветочками в в руке. А зачем вам мужчина под 50-то? Пытаетесь себя обмануть, что не модель поиска не параметрическая?

Никто и не говорит, что жизнь это сплошные прогулки с цветочками) Ничто не вечно под луной. Работать надо, не спорю. Но это все общие фразы. А душа требует праздника) Я его долго жду! Как говорится, ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!

Гость
#47
Гость

Большая часть людей, даже в браках, так и не знают что такое настоящая любовь. Живут всю жизнь, рожают, умирают. Сейчас все женщины истошно завопят что это ложь, но поверьте, люди настолько внушаемы, настолько склонны к самовранью, что всю жизнь проживают в плену собственных иллюзий.

Почему ложь? Чистая правда. В жизни не видела никого влюбленного, ни в своей семье, ни поблизости. В книжках - да, по телеку - да, в реальности - нет.
Так что все норм, выбираем, кто поудобнее, и живем, а шо делать? :(

Гость
#48

А что, если все реально, нет фантазий, все, что вы видите внутри-просто параллельная реальность, я там провожу иногда время, и да, я давно поняла, что идеального в этом мире не найти и чтоб делал то, что я хочу, поэтому в том мире и замутила роман и могу его чувствовать, там уже мой второй дом я забабахала 😆 могу все ощущать, как в реальности этого мира, но не сразу, постепенно все ожило, главное вера, вера в то, что тот мир реален. Я играю и им и собой, у меня будто два тела и меня все устраивает, все, что в этом мире нашем кажется теперь фигнёй, а не любовью.

Гость
#49
UFO

.....Работа над результатами, ожидание, реальность.... Скука смертная)


Автор, ну вот видите, что даже над фейерверками нужно работать. И мало прогулок с желтыми цветочками в в руке. А зачем вам мужчина под 50-то? Пытаетесь себя обмануть, что не модель поиска не параметрическая?

Зачем мне мужчина под пятьдесят? Разные бывают мужчины! Бывают уже дедушки, а бывают еще внутри молоды душой, не нагулялись в свое время. Пока все в студенчестве за девочками бегали и на гитаре играли, он книжки читал и думал о Вселенной, а потом оглянулся, а девочки-то уже постарели... И он не мальчик! А на девочек еще смотрит:)

UFO
#50
Гость

Никто и не говорит, что жизнь это сплошные прогулки с цветочками) Ничто не вечно под луной. Работать надо, не спорю. Но это все общие фразы. А душа требует праздника) Я его долго жду! Как говорится, ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!

А праздник в реальности не наступает, потому что требуемая "комплектация" в реальности не находится. Может вам с умными мужчинами на вумане общаться, а в реальности хороводиться с приятными сексапильными молодыми мужчинами?