Гость
Статьи
Давно уже заметила что …

Давно уже заметила что он следит за моей страничкой

Помогите разобраться!
Встречалась с парнем 1 год. Расстались по его инициативе 4 месяца назад.За это время я изменила в себе всё(причёску,макияж,больше ухаживаю за собой,сменила профиль в соц сетях тд)
Давно уже заметила что он следит за моей страничкой в instagram и смотрит каждую сторис(но не подписан на меня и не пишет)
Потом добавил меня в близкие друзья...
Как всё это понимать? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не забивайте голову себе. Если вы ему будете нужна, он скажет об этом. Зачем ковыряться в чужих мозгах?

Гость
#2

А как вы узнали что он смотрит ваши сторис , если он не подписан на вас и не пишет ничего?

Гость
#3
Гость

А как вы узнали что он смотрит ваши сторис , если он не подписан на вас и не пишет ничего?

Она так хочет. Это называется "самообман"

Гость
#4
Гость

А как вы узнали что он смотрит ваши сторис , если он не подписан на вас и не пишет ничего?

В instagram показывает кто смотрит сторис

Гость
#5
Гость

Она так хочет. Это называется "самообман"

Всмысле она так хочет?instagram показывает кто смотрит сторис и тд

Гость
#6
Гость

Всмысле она так хочет?instagram показывает кто смотрит сторис и тд

Даже если этот человек на вас не подписан все равно показывает?

#7

Эти парни странные существа 🤭. Мой бывший и изменил, и довел до депрессии, и вел себя паскудно, и бросил меня . Было хреного,но я сама выкарабкалась. Через некоторое время он создал фейк профиль в ***, начал писать,и смотреть все сториз. Я ему написала, он предложил мне встретиться для интима. Конечно после всего то что он сделал, мне вообще и писать ему не стоило, дура. Сейчас он опять докапывается,есть ли к меня кто-то , давай встречаться, я начал испытывать к тебе чувства. А сам пишет в 2-3 дня раз. Люди не меняются, может ваш экс просто приревновал,что найдете другого. Вот и следит так,а раз уж отношения закончились, их уже нет смысла возвращать, пусть следит,или заблокируйте

Гость
#9
Barabashka

Познакомилась я с Лешей и влюбилась. И он тоже всей душой ко мне. Но он оказался женат,но в семье у него всё не ладилось.А мне уж очень с ним хорошо было. Я пошла к Надежде 8969 018 39 17, она сразу всё рассказала. Жена с ним только изза денег живёт, гуляет от него и не любит его. И помогла мне, от жены он ушёл ко мне и сразу предложил жениться. Теперь живу с любимым и радуюсь каждому дню

К таким надеждам только барабашки и ходят.

Гость
#10

Не смог найти кого-то, вот и всё, забейте, с такими ничего путного не выходит

Галина
#11

Ну следит да следит, мои бывшие тоже смотрят. Может ваш ушёл с другой бабой не получилось или не особо получается, а за вами палит, чтобы потом появится под каким нибудь предлогом, на сторис например вопрос задать типа под шумок на счёт левой темы и так восстановить общение. Или спецом смотрит, чтобы вы первая написали, завели диалог, мол зачем наблюдаешь или вывести этим на эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: