Гость
Статьи
Следят в Инстаграм

Следят в Инстаграм

Всем привет! Хотелось бы спросить совета. Я заметила, что за мной следят в Инстаграмм с закрытого аккаунта. С этого же аккаунта следят за моим молодым человеком, его друзьями и моими друзьями. Все не было бы таким странным, если бы все наши друзья никак не были бы связаны друг с другом, или пока мне эта связь не понятна. Могу сказать только одно - человек занимается этим уже очень давно, и после моего последнего приватного сообщения аккаунт был удален, и некоторое время спустя появился новый - под другим ником, но все те же модели поведения. Прямые эфиры человек смотрит всегда, причем одним из первых, строись тоже, фото не лайкает. На мои прямые вопросы в сообщениях не отвечает - будто боится. Я ничего не пойму, хочу разобраться и уже как наваждение. Если честно это вот очень неприятно, но любопытство берет вверх. Как думаете какими уловками и способами можно "разговорить" человека или хотя бы найти зацепку?

Мяу
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно то, что вы и ваши друзья следите за каждым, кто смотри ваши эфиры, а потом сравниваете и обсуждаете между собой)))
Больше заняться нечем?)

Гость
#2

Жесть какая... За вами следят, а вы следите за тем, кто следит за вами.
И вы действительно полагаете, что здесь есть такие же ё6нyтыe, как вы?

Гость
#3

Молодёжь, а что в инстаграмм можно гостей посмотреть?

Гость
#4

А заблокировать мозгов не хватает?

Фам фаталь
#5

о боже, мир сходит с ума....вот поэтому я никогда не делаю прямых эфиров, мне вообще пофиг, кто меня там смотрит...у меня тоже много знакомых дурочек, которые постоянно сторис постят, понятно с какой целью, смотреть гостей

Sia96
#7

Заблокируй,или создай тоже фейк и подпишись на него

Sia96
#8

Заблокируй,или создай тоже фейк и подпишись на него

Гость
#9

Не знаю как гостей можно смотреть

Гость
#10

А можно его ник?? я зочу посмотреть кто это

Гость
#11

Дайте пожалуйста ник

#12
Гость

Молодёжь, а что в инстаграмм можно гостей посмотреть?

Только тех, кто посмотрел ваш сторис

Вика
#13

ооо за мной тоже следят)) даже знаю кто- девка моего бывшего

Гость
#14
scratch_cat

Только тех, кто посмотрел ваш сторис

О! День прошёл не зря-новые знания! Что такое сторис?

Лисья шубка
#15

14, stories это истории в инстаграме
типо пишешь видео оно висит 24 часа потом автоматически удаляется
потом можно смотреть кто заходил и смотрел

Гость
#16

*** людям не фиг делать

Гость
#17

о господи ну заблокируй, делов то))))) или сделай закрытый профиль и не добавляй в подписки. По-моему ты за ним больше следишь, чем он за тобой

Гость
#18

Автор, а для чего тогда создаете сториз? Я тоже вчера создала и увидела что тоже меня под фейком смотрели.
Я тоже смотрела сначала закрытым профайлом, а потом я открыла что бы люди не думали что я их слежу. Что у меня тоже есть своя страничка. Я тоже не люблю фейковые страницы. Но не знакомых я игнорирую и блокирую. А случайно не ольга начинается это фейковая?

гость
#19

у вас крыша сьехала? *** страдаешь, автор, живи в реале и будет тебе щастьееее

Гость
#20

Найдите какого нибудь web программиста и пусть он вам расскажет как выловить этого детектива. Если он с компьютерами на вы (а почти наверняка так и есть), то поймать его будет несложно и скоро вы будете знать и как его зовут и где он живёт и всё остальное.

Гость
#21

Зачем вам разбираться? Скорее всего это бывшая, вашего или кого-то из друзей, вот и рыщет в поисках инфы. Ничего вам этот аноним не скажет, можете не пытаться разговорить.
Закрывайте аккаунт и живите спокойно

#22
Гость

Найдите какого нибудь web программиста и пусть он вам расскажет как выловить этого детектива. Если он с компьютерами на вы (а почти наверняка так и есть), то поймать его будет несложно и скоро вы будете знать и как его зовут и где он живёт и всё остальное.

Максимум, что можно узнать - это провайдера и город, увы

Гостьгость
#23

А можно ник этого пользователя? Он подписан на вас ?

Гость
#24

А если за мной следит моя директриса, а ник я не знаю что можно сделать?

Гость
#24

У меня та же проблема,как решить?

Гость
#25
Лисья шубка

14, stories это истории в инстаграме
типо пишешь видео оно висит 24 часа потом автоматически удаляется
потом можно смотреть кто заходил и смотрел

Но кто ето человек там не показывает,только ник

Гость
#26

Я под фейковым аккаунтом мониторю уже пару лет все сторис одной незнакомой девушки. Она, наверное, думает что-то нехорошее, а я просто ностальгирую по прошлому, потому что эта девушка очень часто бывает в одном знаковом крутом для меня месте, куда я теперь не могу попасть, и частенько пилит сторис оттуда с людьми и обстановкой. Вот я и повадилась к ней ходить в надежде, что снова увижу в ее сторис то место. Как личность и человек мне эта девушка совершенно не интересна. Так что если вы спалили слежку - не обольщайтесь, может так быть, что вы нафиг не нужны следящему, может он что-то другое вынюхивает на вашем аккаунте, с вами никак не связанное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: