Гость
Статьи
Следит за мной

Следит за мной

Встречались с парнем пару лет. Расстались по его инициативе. Сейчас у него новая девушка. И вот спустя пару месяцев он завел *** и стал просматривать все мои *** стори. Но при этом он на меня НЕ ПОДПИСАН. Я могу выкладывать стори хоть каждый день,или наоборот раз в пару недель,но он обязательно посмотрит. А учитывая,что он на меня не подписан, получается,он целенаправленно ко мне заходит. Вопрос: зачем? С ним мы не общаемся, расстались так,что он даже остался не с лучшим мнением обо мне. Зачем тогда следить в инсте за бывшей,которая к тому же тебе неприятна?
Просто интересно, кто-нибудь еще сталкивался с подобным? Или вы тоже так маниторите неприятных бывших? Если да,то зачем? Объясните пожалуйста

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а зачем бабы смотрят страницы бывших...чтоб убедится что лучше никого не нашла и возможно очень страдаешь, потешить свою самооценку, с друзьями починятся над твоим мужиком

Гость
#2

Закройте страницу)

Гость
#3

Расскажите как Вы узнали, что он смотрит Ваши сториз? Разве это можно узнать?
Что касается бывшего парня, то его поведение вполне понятно. Мужчины считают своих женщин своей собственностью, поэтому парень хоть и бывший, хочет контролировать Вашу жизнь, следить с кем Вы встречаетесь, как живете. А то вдруг без него Вам намного лучше чем с ним!:)) Это же такой удар по его самооценке:))

Гость
#4

Или может он хочет снова подкатить к Вам, навешать лапши про любовь и раскаяние:)
Вот и мониторит есть ли у Вас мужчина.

Гость
#5
Гость

Расскажите как Вы узнали, что он смотрит Ваши сториз? Разве это можно узнать?
Что касается бывшего парня, то его поведение вполне понятно. Мужчины считают своих женщин своей собственностью, поэтому парень хоть и бывший, хочет контролировать Вашу жизнь, следить с кем Вы встречаетесь, как живете. А то вдруг без него Вам намного лучше чем с ним!:)) Это же такой удар по его самооценке:))

Просто открываешь свое сториз, и внизу высвечиваются те, кто посмотрел его.

Гость
#6
Гость

Или может он хочет снова подкатить к Вам, навешать лапши про любовь и раскаяние:)
Вот и мониторит есть ли у Вас мужчина.

То, что у меня нет мужчины он знает. Но и то,что я не страдаю по нему,по профилю тоже понятно. Общаюсь с другими парнями,гуляю и т.д. То есть он и потешить свое с самолюбие не может, я ведь не нашла кого-то хуже него,но и задеть я его не задеваю. То есть он просто наблюдает за моей жизнью, хотя повторюсь, расстались мы так,что он ВООБЩЕ интересоваться мной не должен. Это для меня и загадка, почему же он все-таки продолжает

Дарья
#7

Чтобы понимать, что он лучше. Звучит глупо, но недавно в разговоре с парнем, услышала от него такую фразу "я бывшей скажу, что у меня уже есть отношения"(должны скоро пересечься из-за документов). Я у него спросила "зачем", а он мне "пусть ее жаба душит". Она с ним некрасиво поступила, и он хочет показать, что он и без нее может. Ну это я так понимаю. В вашем случае я думаю, просто хочет потешить свое самолюбие. Убедиться, что вам без него плохо. Как-то так.

Гость
#8

Может любит до сих пор. Особенно если ушла ты. А он может не хотел.

Гость
#9

Простое любопытство. Как за жизнью знаменитостей же следят. Что такого?

Гость
#10
Гость

Просто открываешь свое сториз, и внизу высвечиваются те, кто посмотрел его.

А если не зарегистрирован в инсте, все равно видно?

Гость
#11

Думаю, что ему не безразлично, как вы живете. У меня тоже один заходит на страницу, я знаю, что он заходит, и тоже понять не могу зачем. Любила его я, а он ни да, ни нет, всю жизнь по ночным клубам протусил (ди-джей был), а сейчас один, видимо одиноко, вот и мониторит мою страницу. У меня сначала воображение разыгралось, типа, оценил и полюбил наконец то. Но потом поняла, что просто любопытно ему, как я живу без него. Может ищет доказательства того, что все еще по нему сохну.

Гость
#12
Гость

А если не зарегистрирован в инсте, все равно видно?

Разве незарегистрированные вообще могут смотреть истории?

Гость
#13
Гость

Разве незарегистрированные вообще могут смотреть истории?

Да, могут.

Коза-дереза
#14

А это точно он? Вдруг не он, может вы ошиблись. Ну а если и сиотрит, что такого? Любопытсво простое. Можкт у вас жизнь интересная, а ему скучно. Хотел бы вас вернуть - вы бы уже давно знали об этом.

Гость
#15

Может его девушка заходит через его страницу?

Гость
#16
Гость

Расскажите как Вы узнали, что он смотрит Ваши сториз? Разве это можно узнать?
Что касается бывшего парня, то его поведение вполне понятно. Мужчины считают своих женщин своей собственностью, поэтому парень хоть и бывший, хочет контролировать Вашу жизнь, следить с кем Вы встречаетесь, как живете. А то вдруг без него Вам намного лучше чем с ним!:)) Это же такой удар по его самооценке:))

Конечно модно, дура ты тупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: