Гость
Статьи
Следили ли за вами …

Следили ли за вами посторонние люди когда-нибудь?

Следили ли за вами посторонние люди когда-нибудь? Чтр вы предпринимали?

За мной следят после ресторанов посетители. Один вел аж чуть ли не до дома. Откуда такие психи берутся?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пару раз было, один аж до подъезда следил, я спросила что надо, он убежал. Кстати был симпатичный парень, скромный на вид. Но мне было 18 и я тогда парнями ещё не интересовалась особо 😂

Гость
#2

Да. Больные люди, я считаю.

Фрукты в вазе
#3

Статья 137 ук рф неприкосновенность частной жизни
Под суд их.

Гость
#4

За мной следил дед один . Один раз я к нему подкралась сзади и в ухо гаркнула , он плюхнулся на месте . Пришлось скорую вызвать , так и не поняла что он за мной следил ?

Гость
#5
Гость

За мной следил дед один . Один раз я к нему подкралась сзади и в ухо гаркнула , он плюхнулся на месте . Пришлось скорую вызвать , так и не поняла что он за мной следил ?

😂😂😂

Гость
#6

Вообще не понимаю, кому какое дело что я покупаю и что я ем. В магазине тоже смотрят в мою корзину. Ну взяла котлеты одни и шоколадку и что?

Гость
#7

Да. Меня поджидал парень у церкви, который хотел купить билет до Белоруссии, но у него не хватало денег. Дала ему 50 рублей (или 100 рублей - не помню). Между нами завязался разговор:
- А Вам зачем?
- Не хватает на билет до Белоруссии. Он стоит 600 рублей

Гость
#8
Гость

За мной следил дед один . Один раз я к нему подкралась сзади и в ухо гаркнула , он плюхнулся на месте . Пришлось скорую вызвать , так и не поняла что он за мной следил ?

На остановке была драка двух мужчин. Один другому сломал нос. Вызывали скорую. Я видела, как он сидел на лавке и ладонью нос прикрывал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: