Гость
Статьи
Опозорилась на …

Опозорилась на конференции

Я ужасно выступила на конференции. Нет, я не допускала ошибок в материале, говорила по памяти, так как все заранее выучила. Но то, как я рассказывала... Я прям почувствовала, как кровь прилила к лицу, лоб вспотел, голос стал на октаву выше. Короче очень волновалась, покраснела, голос срывался, слова путались. Хотя настроение перед выступлением, было хорошее, в самом процессе я вдруг стала впадать в ступор, из-за этого разнервничалась.
Не могу я легко и непринужденно выступать и интересно подавать информацию. Сама когда видела людей, волнующихся при выступлении, думала: "Ну чё ты так волнуешься, тут нет ничего страшного, это все глупости...", а когда самой пришлось... В общем теперь думаю, что во мне разочаровалась преподавательница.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из-за того, что ты слишком хотела понравиться. А надо себе говорить "Всем пофигу, и это хорошо".

Гость
#2

не переживайте. На конференции на такое мало кто обращает внимание. Лучшее выступление - краткое выступление. Со временем научитесь. На ютюб много уроков сценической речи. Посмотрите. Лишним не будет.

Гость
#3

Вот поэтому перед выступлением надо накатывать 100 грамм, чтоб не нервничать 😁

Kitty
#4

Очень у многих такое бывает, ничего страшного, тем более когда опыт выступлений небольшой или его нет. Будьте добрее к себе, ну разволновались и что, с кем не бывает 🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Высокомерие вас и погубило😂 Не надо осуждать другого, если сам не был на его месте

Гость
#6
Гость

Высокомерие вас и погубило😂 Не надо осуждать другого, если сам не был на его месте

Я скорее не осуждала, мне было за них неловко почему-то. Как будто это я вместо них выступала. И самой себе так говорила, пыталась себя успокоить, типа в этих выступлениях нет ничего страшного, зачем волноваться?

Гость
#7

Помню в школе надо было выступать на биологии, доклад рассказывать, там в кабинете прям трибуна такая была, как в парламентах. Вот выхожу я, начинаю читать, а голос дрожит и тихий такой, и кто - то крикнул мне с задних парт, типа мне учительницей надо идти работать, с таким -то голосом, можно хоть на уроках моих спать будет.
И мне так смешно стало 😂
Я засмеялась и дальше даже приободрилась. 😁 Заканчивала выступление уже, как знаток 😎😂
Так что автор просто посмейтесь и все. Ну не всем дано красиво выступать, но на будущее все-таки накатывайте перед выступлением. 😁

Гость
#8
Гость

Помню в школе надо было выступать на биологии, доклад рассказывать, там в кабинете прям трибуна такая была, как в парламентах. Вот выхожу я, начинаю читать, а голос дрожит и тихий такой, и кто - то крикнул мне с задних парт, типа мне учительницей надо идти работать, с таким -то голосом, можно хоть на уроках моих спать будет.
И мне так смешно стало 😂
Я засмеялась и дальше даже приободрилась. 😁 Заканчивала выступление уже, как знаток 😎😂
Так что автор просто посмейтесь и все. Ну не всем дано красиво выступать, но на будущее все-таки накатывайте перед выступлением. 😁

Так и сделаю, обязательно))) 😅😂

=777=
#9

Ты, пигалица перед нашим бригадиром попробовала бы все эти свои аутотренинги и вебинары осознанные воспроизводить. Бригадир те скажет: I am impressed и ты на пинках с цеху выносят.

Гость
#10
Гость

Так и сделаю, обязательно))) 😅😂

И правильно 👍😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: