Гость
Статьи
Я слишком наивна в …

Я слишком наивна в общении с парнями

Как перестать воспринимать любую вежливость парня за какой-то комплимент или типа я ему понравилась?
Например, в таких случаях, когда:
- парень посмотрел на меня, а я сразу думаю, что я ему понравилась
- парень пропустил меня первой пройти, то это к свадьбе
- парень заговорил со мной, оооххх ну всё!!!! и не дай боже, если он мне улыбнется, это ваааще крышу сносит))))
И многие другие варианты... Больше это относится к парням, с которыми я как-то общаюсь, например, на работе; да хоть продавец, который мне объясняет то-то)) Недавно ходила получать товар на wildberries, там при получении нужно назвать свою фамилию и код, а этот парниша еще уточнил моё имя, блин я кароч влюбилась)))
Можно подумать, что я какая-то малолетка, но мне 23 года)) опыт в общении с парнями есть, да и даже, если в прошлом я на таких моментах проепывалась, то все равно при следующем разе у меня есть надежда, что я кому-то понравилюсь... Ну у меня нормального парня просто не было.. В общем, как перестать быть такой наивной( Надоело, влюбляться в каждого проходимца #отношения

Наивная пё3dа
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо влюбиться уже в кого то одного, и на нем остановиться, тогда остальные выпадут сами собой.)

Рояль в кустах
#2

Автор, мне тебя жаль.
Уверен, что всё у тебя мужик наладится.
Забрось МД, учи MGTOW.

Наивная пё3dа
#3
…LK

Надо влюбиться уже в кого то одного, и на нем остановиться, тогда остальные выпадут сами собой.)

парни, которые мне нравятся, не отвечают мне взаимностью

Галина
#4

Детский сад. Какая любовь, влюблённость? это просто симпатия. А вообще это ненормально плыть от каждого встречного

Паладин
#5
Галина

Детский сад. Какая любовь, влюблённость? это просто симпатия. А вообще это ненормально плыть от каждого встречного

Точно детский сад! Посмеялся от души. Неужели такие наивные бывают в 23 года???😁 Ну, было бы 15 лет, ну 18 на крайний случай. В 23 девушки уже серьёзными бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: