Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем в смс

В общем, очень понравился один парень. Это друг моего знакомого. Решила добавить его в друзья в ***, лайкнула одно фото. Вообще, сама первая очень редко знакомлюсь с кем-то. Он тоже лайунул мое одно фото и добавился. Никто никому ничего не писал. Через два дня я выложила историю с отдыха. Он просмотрел и удалил меня. Мне показалось, что либо потому, что я ему не написала, либо не понравилась. В общем, я люблю ясность и поэтому решила в итоге написать ему привет. Он написал «приветик, приветик!» Но дальше не знаю как завязать разговор) Потому что действительно первая не инициирую общение. И лет нам уже 27,28. Что лучше сделать в данной ситуации? #знакомства #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходит что ты уже сама лезешь. Это тем более тупо, после того как отфоловился) Сидела ждала пока он напишет, а он отписался и ты с перепугу начала сама его атаковать. Он отвечает вяло, инициативы не проявляет. И не будет. Ты ломаешь голову, как бы натянуть сову на глобус. Какая ясность тебе нужна? От тебя отписались и твои истории тут не причём вообще. Просто не заинтересовала и всё. Это не значит, что ты плохая, просто ему ты никак.
В таких ситуациях в Инсте, парни смотрят профиль и если нравится более менее, сразу пишут сами и привет, и как дела. Сами. Всегда.
А причины что да почему, как у тебя, гадать начинают только те, которые не понравились, но очень хотят. И вот это вечное «Я хочу ясности» «Пусть скажет мне в глаза») Нравится когда в лицо *** посылают? Мазохистка?
Парень даёт тебе возможность сохранить лицо и отвалить тихо. В чём проблема?
Ну гадай, выдумывай тысячи вариантов, узнай кто он по гороскопу и обвини ретроградный Меркурий, приплети его травмы из детства, а так же то что он скромный) очень «хочет», но «стесняется»)) Типичное поведение женщин, которые не понравились, но просто так отставать не умеют. Доводят до того, пока их в ЧС не кинут.

Гость
#2
Гость

Выходит что ты уже сама лезешь. Это тем более тупо, после того как отфоловился) Сидела ждала пока он напишет, а он отписался и ты с перепугу начала сама его атаковать. Он отвечает вяло, инициативы не проявляет. И не будет. Ты ломаешь голову, как бы натянуть сову на глобус. Какая ясность тебе нужна? От тебя отписались и твои истории тут не причём вообще. Просто не заинтересовала и всё. Это не значит, что ты плохая, просто ему ты никак.
В таких ситуациях в Инсте, парни смотрят профиль и если нравится более менее, сразу пишут сами и привет, и как дела. Сами. Всегда.
А причины что да почему, как у тебя, гадать начинают только те, которые не понравились, но очень хотят. И вот это вечное «Я хочу ясности» «Пусть скажет мне в глаза») Нравится когда в лицо *** посылают? Мазохистка?
Парень даёт тебе возможность сохранить лицо и отвалить тихо. В чём проблема?
Ну гадай, выдумывай тысячи вариантов, узнай кто он по гороскопу и обвини ретроградный Меркурий, приплети его травмы из детства, а так же то что он скромный) очень «хочет», но «стесняется»)) Типичное поведение женщин, которые не понравились, но просто так отставать не умеют. Доводят до того, пока их в ЧС не кинут.

Ого!) А всего то спросила как познакомиться с ним правильно)

Ромео
#3

***парни смотрят профиль и если нравится более менее, сразу пишут сами и привет, и как дела. Сами. Всегда.***

Чушь! Не все и не всегда!

Ромео
#4
Гость

Ого!) А всего то спросила как познакомиться с ним правильно)

Пиши ему - Давай дружить! Потом созвонитесь, так больше шансов на успех быстрого знакомства

Гость
#5
Ромео

***парни смотрят профиль и если нравится более менее, сразу пишут сами и привет, и как дела. Сами. Всегда.***

Чушь! Не все и не всегда!

У меня тоже такое было) Подписывались, но не сразу и писали. Либо при встрече подходили. Некоторые бывают неуверенными

Гость
#6
Ромео

Пиши ему - Давай дружить! Потом созвонитесь, так больше шансов на успех быстрого знакомства

Я как раз хотела бы его сначала узнать, пообщаться. Может он совсем не мой типаж и не подходит мне. Просто очень понравился внешне. Поэтому, по внешности никогда не сужу. Только видимо у парней совсем по-другому

Гость
#7
Ромео

Пиши ему - Давай дружить! Потом созвонитесь, так больше шансов на успех быстрого знакомства

Самые вредные советы от «инициативных». А
Напиши ему сама. Телефон попроси сама. На свидание пригласи сама. В постель затащи сама. Вообщем стань мужчиной. Потом когда он сбежит, не удивляйся. Он не *** и трахать мужчину ему не хочется.

Ромео
#8
Гость

У меня тоже такое было) Подписывались, но не сразу и писали. Либо при встрече подходили. Некоторые бывают неуверенными

Мы знаем только о тех кто написал.. А сколько подписчиков не написали и не познакомились? =)

При идеальном знакомстве вкладываться в общение должны оба

Ромео
#9
Гость

Самые вредные советы от «инициативных». А
Напиши ему сама. Телефон попроси сама. На свидание пригласи сама. В постель затащи сама. Вообщем стань мужчиной. Потом когда он сбежит, не удивляйся. Он не *** и трахать мужчину ему не хочется.

Чё? Вы что-то лишнего нафантазировали

#10

Смотри, я тебе сейчас скажу то, что случится с 100% вероятностью : ничего у вас не получится 😂

Ромео
#11
Гость

Я как раз хотела бы его сначала узнать, пообщаться. Может он совсем не мой типаж и не подходит мне. Просто очень понравился внешне. Поэтому, по внешности никогда не сужу. Только видимо у парней совсем по-другому

Пообщайтесь, тему для разговора проще найти когда знаешь чем сейчас он занят, и вы уверены что друг друга не отвлекаете

Гость
#12
Ромео

Пообщайтесь, тему для разговора проще найти когда знаешь чем сейчас он занят, и вы уверены что друг друга не отвлекаете

У нас один и тот же хобби) Этим ещё и заинтересовал. Возможно, как человек он совсем не мое или я его. А мы ещё даже не пообщались. Ну и думала чисто из этикета, как мужчина напишет первый) Наверное, по внешности я не его типаж, хоть и симпатичная

Гость
#13
Мышка Малышка

Смотри, я тебе сейчас скажу то, что случится с 100% вероятностью : ничего у вас не получится 😂

Просмотрим)

Гость
#14

В общем, зацените!)
- Привет)
- Привет, привет!)
- Я подумала, что если добавилась стоило бы и написать)
- Да, это мило! Сложно конечно начинать разговор на пустом месте)

Как дальше то быть?) Обычно легко общаюсь, если разговор уже завели. С ним прям теряюсь

Ромео
#15
Гость

У нас один и тот же хобби) Этим ещё и заинтересовал. Возможно, как человек он совсем не мое или я его. А мы ещё даже не пообщались. Ну и думала чисто из этикета, как мужчина напишет первый) Наверное, по внешности я не его типаж, хоть и симпатичная

Так можно всю жизнь прождать что кто-то напишет или заговорит с вами первым. Другие пишут, а он не пишет, вот жеж зараза..
Принцы с которыми вы бы хотели познакомиться могут и не знать о вашем существовании! Знакомьтесь

Ромео
#16
Гость

В общем, зацените!)
- Привет)
- Привет, привет!)
- Я подумала, что если добавилась стоило бы и написать)
- Да, это мило! Сложно конечно начинать разговор на пустом месте)

Как дальше то быть?) Обычно легко общаюсь, если разговор уже завели. С ним прям теряюсь

- Ты не занят? Может созвонимся..

Гость
#17
Ромео

- Ты не занят? Может созвонимся..

Но это уже перебор. Какие ещё варианты предложите?

Ромео
#18

Обычно по телефону, что мол не люблю долгие переписки, лучше сразу позвонить и так далее.. вот и выясните что он за типаж

Ромео
#19
Гость

Но это уже перебор. Какие ещё варианты предложите?

Никаких, все самые лучшие знакомства начинались со звонка, край с голосовых... долгие переписки с разговорами ни о чем обычно ни к чему не приводят

Гость
#20
Ромео

Обычно по телефону, что мол не люблю долгие переписки, лучше сразу позвонить и так далее.. вот и выясните что он за типаж

Нет, хочется, чтобы он назначил встречу. То есть, пообщаться так, чтоб последовало предложение на встречу.

Ромео
#21

Вы сначала познакомьтесь найдите общие темы, это твой вклад в знакомство, а затем мы и посмотрим на сколько он инициативный))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: