Гость
Статьи
Его мама

Его мама

Доброе время суток. Я живу с МЧ год, живем на съёмной, так как он из другого города, оплачивает квартиру полностью сам. У него своё дело, не большое, но достаточно прибыльное. Я зарабатываю немного, он даже в мой кошелек и не суется. У меня двое детей, кстати.) Относится к ним хорошо. В общем, мы ни в чем не нуждаемся. Заговорил о женитьбе, я конечно была счастлива. Но тут задумалась.
Он полностью обеспечивает свою мать. Она молодая, но не работает уже лет 10. Обеспечивает так, что она колит себе инъекции и все при ней, и ресницы, брови, ногти. Ходит в мехах и коже.) Он делает ей ремонт в квартире, кормит её, ну в общем все полностью на нём. Скажите, это нормально? Если мы станем семьёй, бюджет будет наверное как-то считаться общим? Мы должны будем её и дальше обеспечивать? Я просто не знаю, нормально ли это. #свекровь

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Кэп
#1

Мужик либо дурной, либо педофил.

Гость
#2
Кэп

Мужик либо дурной, либо педофил.

Када рспэхе мало денях мужик всегда дурной или педофил. Пусть рспэха самп содержит своих найобышей и не суется в эго кошелек

#3

Наброс на вентилятор. Как баба с двумя!!! Карл!!! чужими детьми может возмущаться что мужик маме своей помогает? Да любая бы обделалась от счастья что ее еще и замуж берут.

Гость
#4

Именно поэтому он и вас обеспечивает. Нормально. Ему же хватает денег на это. И как вы себе представляете молодую маму обеспечивает, а старую не будет что-ли.

Кэп
#5
Гость

Када рспэхе мало денях мужик всегда дурной или педофил. Пусть рспэха самп содержит своих найобышей и не суется в эго кошелек

Об этом и идёт речь.

Золотая Рыбка
#6

Соглашайтесь. Парень хороший, вы его любите. К вашим детям относится хорошо. На мать много денег из семейного бюджета будет уходить, так же как и раньше, но если он вас обеспечивает достойно, так это пустяки. Так что соглашайтесь!

Гость
#7
Себастьян Перейра

Наброс на вентилятор. Как баба с двумя!!! Карл!!! чужими детьми может возмущаться что мужик маме своей помогает? Да любая бы обделалась от счастья что ее еще и замуж берут.

Потому что правильного мужчину выбрала. А всякий сброд к себе и детям не подпускала.

Гость
#8

Ты и так нащла золото лоха который взял порванку разведенку с двумя чужими для него личинками и еще чем то недовольна? Да твоя ситуация это мечта любой российской женщины ибо таких лохов сегодня не найти Береги его ,окутай его заботой,представь что он кот

Кэп
#9
Гость

Потому что правильного мужчину выбрала. А всякий сброд к себе и детям не подпускала.

Так же правильно выбрала как и биологического отца?)

Лапусик
#10
Гость

Ты и так нащла золото лоха который взял порванку разведенку с двумя чужими для него личинками и еще чем то недовольна? Да твоя ситуация это мечта любой российской женщины ибо таких лохов сегодня не найти Береги его ,окутай его заботой,представь что он кот

😆

Гость
#11

а кого он должен обеспечивать,твоих наебышей от ашотов?

#12

Я думаю это не твоя забота. Его мама и его дело, чтобы это дальше продолжалось. Поставишь вопрос на эту тему и он поймёт как он в тебе ошибся

Гость
#13

Вся бабская суть в посте - бюджет станет общий, причём то, что она не собирается вкладываться в этот бюджет, роли не играет; деньги, заработанные мужчиной, по мнению типичной ***, должны тратиться только на нее и ее детишек, а не дай бог на кого другого, включая того самого аленя, который зарабатывает... Ну а потом, вместо своей матери, аленяку заставят помогать и содержать уже ее мамашу да и многих других ее родственников. Ну и наф это надо?

Гость
#14

То есть ты уже разинула пасть кровожадную на чужие деньги? Ушлая бабёнка.
А кого он должен содержать? Твоих детей от других кобелей?)

#15
Гость

То есть ты уже разинула пасть кровожадную на чужие деньги? Ушлая бабёнка.
А кого он должен содержать? Твоих детей от других кобелей?)

Он и так их содержит, как я поняла

Гость
#16

Хаха, вранье.

Гость
#17

Автор, неубедительно.
Два балла за разводку

Гость
#18

Он будет ее и дальше обеспечивать.

Гость
#19

Этот нормально! КолИт.... Русский язык освоишь и будет тебе счастье!

Василий
#20

Вовремя задумались. Бегите от него, если хотите иметь мужа. Этот человек женат на своей матери, вы у него для удовлетворения половых инстинктов.

Гость
#21

А Вы тоже не лезьте в его кошелек и не интересуйтесь особо, что и сколько он дает своей матери. Думайте о вашей с ним семье и детях. Вам же всего будет хватать для нормальной жизни? Ну и замечательно. А в его отношения с матерью не лезьте.

Гость
#22
Себастьян Перейра

Наброс на вентилятор. Как баба с двумя!!! Карл!!! чужими детьми может возмущаться что мужик маме своей помогает? Да любая бы обделалась от счастья что ее еще и замуж берут.

С таким " прицепом"( двое детей) ещё что-то спрашивает. Чудно. Моему удивлению нет предела

Натала
#23

интересно почему автор так странно ставит вопрос - нормально ли что сын полностью обеспечивает мать?.... Ну вот так у них в семье сложилось. Вам надо это принять как данность и если хотите сохранить нормальные отношения с мужчиной - действительно не лезть в этот вопрос вообще никак.
С другой стороны вопрос об общем бюджете надо действительно как-то обсудить, чтобы вы понимали кто и за что будет платить в вашей семье. Если сейчас свою зарплату оставляете себе - возможно надо так и ставить вопрос -что так и дальше будете делать. Похоже на то, что он на нее не позарится) Вобщем надо просто нормально поговорить - узнать его мнение по этой теме)

Гость
#24

А то что он твоих двоих детей будет содержать,это ничего? Молодец, он настоящий мужчина, жена приходит и уходит, а мама одна. Вообще вижу, нет совести у вас.

Гость
#25
Василий

Вовремя задумались. Бегите от него, если хотите иметь мужа. Этот человек женат на своей матери, вы у него для удовлетворения половых инстинктов.

У вас не правильное мышление, у его приживалки 2 детей, у него его родная мама, у приживалки зарплата мизерная, он содержит троих чужих людей и не спрашивает ее зарплату, это ему надо бежать от нее подальше, чтобы не лезла в чужой кошелёк, ещё ему никто, а уже хочет свой устав внести.

Гость
#26

То,что он кормит 2 чужих детей это нормально,а содержит одну мать -это плохо. ПРЕДЛАГАЮ:мама идет работать,ваши дети в детдом и начинаем с чистого листа,тогда все честно.

Гость
#27

Меня сын тоже обеспечивает.На пенсию не прожить.Это нормально.Невестка не против.Всем хватает.Она и сама хорошо зарабатывает, и образование хорошее у нее,и из семьи обеспеченной,и замужем не была и без детей он ее замуж брал.Хватает и на няню и на домработницу .Мне каждый год путевку на море за границу покупает .Я-бы на Вашем месте рот не открывала,он Вас замуж с двумя детьми берет,и зарабатываете Вы мало.Женщины приходят и уходят,а мама одна и другой не будет.Будете умницей,хватит и Вам и и Вашим детям,а начнете права качать,останетесь ни с чем .Он не на Ваши деньги маму свою содержит, не Вам его деньгами распоряжаться

Автор
#28
Гость

Када рспэхе мало денях мужик всегда дурной или педофил. Пусть рспэха самп содержит своих найобышей и не суется в эго кошелек

Моих детей обеспечивает их отец)

Гость
#29

Я бы на месте мамы мч всеми силами старалась развести сына и эту наглую содержанку да ещё и с прицепом (двумя), а парень дурак, бежать от неё подальше, она наплодит ещё кучу детей и будет потом его пилить, за то что маме помогает, сама работай на своих детей, с у ч к а наглая, под зад коленом тебе надо дать для ускорения, нищебродка

Гость
#30

Ну ты и *** ! Это НОРМАЛЬНО помогать матери, ты не зарабатываешь достойных денег, и уже лезешь в чужой кошелёк, заранее считаешь деньги, ***

Гость
#31

А твоих детей он содержать должен,?

Гость
#32

Бежать ей🤣, да кому она нужна с прицепами, ты умник, взял бы ответственность содержать двое чужих детей? и только не надо писать, что чужих детей не бывает, бывает! Ей нужно заткнуться и сидеть тихо, если хочет сохранить отношения, ещё никто, а уже начинает считать чужие деньги, довыделывается, что останется одна, а парень найдёт другую , в этом я думаю проблемы не будет, она не единственная , кандидаток море и без детей, общих родят

Гость
#33

В вашей ситуации - не ваше это дело абсолютно. Более того, в ваших же интересах помалкивать и всеми силами со свекровью стараться наладить контакт. Какой общий бюджет? Общий если оба вносят + - поровну, или есть общие дети, и тогда вопросы по поводу финансов, в том числе и содержания родителей, решаются вместе. Здесь же содержать он будет ещё и вас, и двоих ваших детей. По теперешним временам вам очень повезло, жениться с 2-мя чужими детьми далеко не каждый мужчина будет, тем более обеспеченный. Свекровь и так очень не рада такому варианту, сможете добиться хотя бы нейтрального отношения - будете жить, нет, скорее всего расстанетесь. Бывают ситуации, когда муж матери последний кусок отдает в ущерб семье и своим детям, там жена имеет право возражать. Но не в вашем случае. Благодарите лучше судьбу за удачу и не считайте не вами заработанное!

Гость
#34
Гость

Меня сын тоже обеспечивает.На пенсию не прожить.Это нормально.Невестка не против.Всем хватает.Она и сама хорошо зарабатывает, и образование хорошее у нее,и из семьи обеспеченной,и замужем не была и без детей он ее замуж брал.Хватает и на няню и на домработницу .Мне каждый год путевку на море за границу покупает .Я-бы на Вашем месте рот не открывала,он Вас замуж с двумя детьми берет,и зарабатываете Вы мало.Женщины приходят и уходят,а мама одна и другой не будет.Будете умницей,хватит и Вам и и Вашим детям,а начнете права качать,останетесь ни с чем .Он не на Ваши деньги маму свою содержит, не Вам его деньгами распоряжаться

лучше и не скажешь! Моей свекрови, земля ей пухом, очень добрый и мудрый был человек, уже нет ((( но пока она была жива, я сама всегда контролировала чтоб у неё всё было, т.к. у мужа ответственная работа, а распределение бюджета и организация быта на мне. При нормальном достатке это не сложно, на себя времени и денег тоже всегда хватит ) А она никогда ничего не попросила бы, не то воспитание. Не только не жаль было денег, но хотелось и порадовать и побаловать. В свою очередь муж никогда не считал и не жалел денег на помощь моим родителям. Как не помогать родителям, если есть такая возможность? Добрее нужно быть друг к другу, в семье далеко не всё измеряется деньгами. Я в браке больше 20 лет, счастлива, до сих пор любим друг друга, поэтому имею право давать советы, к тому же мне тоже предстоит быть и свекровью, и тёщей. Если у женщины хороший муж - в этом большая заслуга его родителей, и нужно относиться к ним с благодарностью.

Гость
#35

Ну если бы у вас небыло двоих детей возмущения ещё можно было понять. А так по факту с его стороны обеспечение одной матери, а у вас аж двое детей. Явно вы более проблемная

Гость
#36
Гость

лучше и не скажешь! Моей свекрови, земля ей пухом, очень добрый и мудрый был человек, уже нет ((( но пока она была жива, я сама всегда контролировала чтоб у неё всё было, т.к. у мужа ответственная работа, а распределение бюджета и организация быта на мне. При нормальном достатке это не сложно, на себя времени и денег тоже всегда хватит ) А она никогда ничего не попросила бы, не то воспитание. Не только не жаль было денег, но хотелось и порадовать и побаловать. В свою очередь муж никогда не считал и не жалел денег на помощь моим родителям. Как не помогать родителям, если есть такая возможность? Добрее нужно быть друг к другу, в семье далеко не всё измеряется деньгами. Я в браке больше 20 лет, счастлива, до сих пор любим друг друга, поэтому имею право давать советы, к тому же мне тоже предстоит быть и свекровью, и тёщей. Если у женщины хороший муж - в этом большая заслуга его родителей, и нужно относиться к ним с благодарностью.

И кто вам это право озвучил?)))Ваша семья- это только ваша семья, со своими тараканами, поэтому и ваше мнение можете оставить только при себе: чужая семья (включая вашу)- потёмки! Знаю одну такую, битую ,в браке, перебитую, но на фотках всегда ,,счастливая семья,, и ,,самый любимый муж,,! И, да, тоже всем , кто ее не знает, любит раздавать советы))))

Гость
#37

Что значит "МЫ будем обеспечивать?"Это мужчина обеспечивает свою мать,да ещё и вас с ВАШИМИ детьми содержит.Значит сейчас ни в чём не нуждаетесь, благодаря ему всё хорошо и вас это устраивает и "его мама" не мешает,а вот после женитьбы --"все деньги в ОБЩИЙ бюджет,а мама пусть идёт мимо"?

Гость
#38

Он обеспечивает свою маму, а вы будете сама обеспечивать своих детей. Это же не его дети. Вы же не рассчитываете , что он будет обеспечивать чужих ему детей.

Гость
#39
Гость

Вся бабская суть в посте - бюджет станет общий, причём то, что она не собирается вкладываться в этот бюджет, роли не играет; деньги, заработанные мужчиной, по мнению типичной ***, должны тратиться только на нее и ее детишек, а не дай бог на кого другого, включая того самого аленя, который зарабатывает... Ну а потом, вместо своей матери, аленяку заставят помогать и содержать уже ее мамашу да и многих других ее родственников. Ну и наф это надо?

100%

Гость
#40

Это ненормально когда здоровая молодая лошадь сидит на шее.т.е мама.К старости и ножки свесит.И если это маменькин сыночек то Вы тоже будете ей мешать.У таких сыночков всегда права мама.

Гость
#41
Гость

Я бы на месте мамы мч всеми силами старалась развести сына и эту наглую содержанку да ещё и с прицепом (двумя), а парень дурак, бежать от неё подальше, она наплодит ещё кучу детей и будет потом его пилить, за то что маме помогает, сама работай на своих детей, с у ч к а наглая, под зад коленом тебе надо дать для ускорения, нищебродка

Вот и у меня такая же свекровь.
А я была такая же содержанка ***.
И она очень очень старалась испортить наш брак.
А всё ведь было нормально. Всем всего хватало. Но нет ведь. Не жилось ей спокойно. Поначалу я терпела. Мать ведь, и всё такое. Типа добра своему сыну желает. Понятно.Но когда начались оскорбления в адрес моего сына, мне пришлось вспомнить что и я тоже мать.
Итог для неё, мягко говоря, очень так себе. И не я начала ту войну.
Так что, уважаемые, сначала думайте о последствиях, а потом делайте.
А то как хохлы
- а идём москаля бить - а идём, но а если он нас - а нас за что?
Очень часто в активной борьбе за счастье своих взрослых и не очень детей родители наоборот, делают их более несчастными. Хоть и из самых лучших побуждений.

Таисия
#42
Гость

Када рспэхе мало денях мужик всегда дурной или педофил. Пусть рспэха самп содержит своих найобышей и не суется в эго кошелек

Хамство и невежество. Комментатор неадекватен

Гость
#43

бюджет будет общим , если ты будешь зарабатывать как он, а не содержанкой как сейчас

Гость
#44

бюджет будет общим , если ты будешь зарабатывать как он, а не содержанкой как сейчас

Гость
#45

Бежать от тебя нужно мужчине и чем быстрее,тем лучше

Гость
#46

То есть, то что он обеспечивает тебя с детьми от другого мужика тебе нравится, а то что свою маму - нет? А не охренела ли ты часом? Какой общий бюджет? Скорей бы он понял и погнал тебя, таких как ты полстраны.

Гость
#47

Нормально,что 2 детей родной папа не кормит, а чужой должен забыть свою мать?

Гость
#48
Василий

Вовремя задумались. Бегите от него, если хотите иметь мужа. Этот человек женат на своей матери, вы у него для удовлетворения половых инстинктов.

А для чего еще нужна разведенка с найопышеми ? Наивный ты вася . Пусть спасибо еще скажет что её ктото чпокает

Гость
#49

А поговорить с Ним, а не на форуме почему не можете?

Гость
#50
Себастьян Перейра

Наброс на вентилятор. Как баба с двумя!!! Карл!!! чужими детьми может возмущаться что мужик маме своей помогает? Да любая бы обделалась от счастья что ее еще и замуж берут.

Ну так она и обделалась от щЯстья, и сразу же точки над Ё расставляет, таскать, на берегу, т е раз мы снмья, то никаких мам. Деньги все в ее руки