Гость
Статьи
Панические атаки из за …

Панические атаки из за того что не замужем

Привет ,скажите пож ста как вы боретесь с плохими мыслями и паническими атаками? мне 33 года я не замужем,сказать что прям горю желанием нет,но гложет то что все вокруг замужем, и еще чувствую что не хватает родной души , есть потребность любить (вокруг крутятся парни но не могу быть ни с кем)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

У таких как ты и не должно быть мужа, ты непригодна

Гость
#2

Выпей йаду

Гость
#3

Кто сегодня вокруг замужем? Не фантазируй,наоборот говносемью сегодня никто не хочет Рожай от Ашота ,он тебе даст,рожай личинку,становись ***,а то тебя гормоны плющат что ты еще личинку не выдавила

#4

Найди мужика с которым можешь быть. 15 лет спала с кем попало, а теперь паника у неё и где мой принц?

Гость
#5

Пора заводить кота!

Гость
#6

Какое всё-таки б. ы. дло понабежало свои ценные комментарии оставить🤮

Найдите какое-нибудь интересное занятие, надо переключиться, чтобы мысли другим были заняты. Съездите куда-нибудь, если есть возможность. Ну, и Новопассит и йога или другая физ активность Вам в помощь. Вообще, Ваше состояние мне понятно и даже знакомо. Вроде бы есть потребность в отношениях, но внутри что-то мешает, или обстоятельства не позволяют, или не те попадаются. И от такого состояния, когда вроде бы нужно, но почему-то не могу, а наверное, ещё и боюсь, возникает тревожность.

Лапусик
#7

Никак. А что можно сделать?

Гость
#8
Гость

Какое всё-таки б. ы. дло понабежало свои ценные комментарии оставить🤮

Найдите какое-нибудь интересное занятие, надо переключиться, чтобы мысли другим были заняты. Съездите куда-нибудь, если есть возможность. Ну, и Новопассит и йога или другая физ активность Вам в помощь. Вообще, Ваше состояние мне понятно и даже знакомо. Вроде бы есть потребность в отношениях, но внутри что-то мешает, или обстоятельства не позволяют, или не те попадаются. И от такого состояния, когда вроде бы нужно, но почему-то не могу, а наверное, ещё и боюсь, возникает тревожность.

Это вы есть быд-до если такие советы даёте. Выпить Новопассит? Успокоительное? Так разве от этого богатый муж появится? Ниоткуда богатый не появится потому что богатые все разобраны в 33 года. А слесарь вам не нужен.

Гость
#9

Тяжёлый случай. Надо срочно выйти замуж, хоть за бомжа, хоть за таджика. Сразу решатся все проблемы-и атаки пройдут и социальная значимость повысится и сердце успокоится. Но самое смешное, что потом сразу найдёшь нормального парня. Я не шучу.

Гость
#10
Гость

Это вы есть быд-до если такие советы даёте. Выпить Новопассит? Успокоительное? Так разве от этого богатый муж появится? Ниоткуда богатый не появится потому что богатые все разобраны в 33 года. А слесарь вам не нужен.

Про богатого тут не говорится, про родную душу автор написала.

Гость
#11
Гость

Какое всё-таки б. ы. дло понабежало свои ценные комментарии оставить🤮

Найдите какое-нибудь интересное занятие, надо переключиться, чтобы мысли другим были заняты. Съездите куда-нибудь, если есть возможность. Ну, и Новопассит и йога или другая физ активность Вам в помощь. Вообще, Ваше состояние мне понятно и даже знакомо. Вроде бы есть потребность в отношениях, но внутри что-то мешает, или обстоятельства не позволяют, или не те попадаются. И от такого состояния, когда вроде бы нужно, но почему-то не могу, а наверное, ещё и боюсь, возникает тревожность.

спасибо за ответ , а по поводу быдла даже не обращаю внимание,это их единственный шанс проявиться) думаю им еще хуже чем мне жить с такой гнилью внутри😊

Гость
#12
Гость

Это вы есть быд-до если такие советы даёте. Выпить Новопассит? Успокоительное? Так разве от этого богатый муж появится? Ниоткуда богатый не появится потому что богатые все разобраны в 33 года. А слесарь вам не нужен.

причем тут богатый,хоть слово было об этом,я сама зарабатываю

Василий
#13

Панические атаки - это психическое? Тогда вам к специалисту, а не на форум. а вот если в 33 года вы начали серьёзно воспринимать своё положение как ущербное, это правильно. Надо было суетиться лет 10 назад. Обозначьте себя как человека, желающего выйти замуж и рожать детей. Из-за тяжёлой экономической ситуации в стране имеется много мужчин вашего возраста, которые хотят обзавестить семьёй. а если у вас есть жильё, то задача упрощается. Но не сожительствуйте: дожили до 33-х лет, потерпите до свадьбы.

Гость
#14
Василий

Панические атаки - это психическое? Тогда вам к специалисту, а не на форум. а вот если в 33 года вы начали серьёзно воспринимать своё положение как ущербное, это правильно. Надо было суетиться лет 10 назад. Обозначьте себя как человека, желающего выйти замуж и рожать детей. Из-за тяжёлой экономической ситуации в стране имеется много мужчин вашего возраста, которые хотят обзавестить семьёй. а если у вас есть жильё, то задача упрощается. Но не сожительствуйте: дожили до 33-х лет, потерпите до свадьбы.

ха ха ,есть жилье ,значит надо быстро привести кого то на все готовенькое?

Гость
#15
Себастьян Перейра

Найди мужика с которым можешь быть. 15 лет спала с кем попало, а теперь паника у неё и где мой принц?

Зачем мужчине она? Что бы у него были панические атаки от осознаия сколько мужчин тр@хало его жену?

Гость
#16
Гость

Зачем мужчине она? Что бы у него были панические атаки от осознаия сколько мужчин тр@хало его жену?

вот вы и психи,реально мои атаки фигня по сравнению с вашим мышлением😊😊🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

Зачем мужчине она? Что бы у него были панические атаки от осознаия сколько мужчин тр@хало его жену?

А ты-то откуда в курсе, сколько каких мужиков у нее было или не было?

Василий
#18
Гость

ха ха ,есть жилье ,значит надо быстро привести кого то на все готовенькое?

Не так! При наличии жилья есть возможность самой (самому) выбирать себе супруга, не быть зависимым. Браки заключаются на небесах, поэтому невозможно предугадать, как обернётся жизнь. Или остаться в своём жилье, или уходить в никуда.

Гость
#19

Автор радуйся, тебя бог уберёг.

Гость
#20
Гость

А ты-то откуда в курсе, сколько каких мужиков у нее было или не было?

В таком возрасте за десяток точно. Кого то развести на тему что 2-3 не получится )))

Гость
#21
Гость

В таком возрасте за десяток точно. Кого то развести на тему что 2-3 не получится )))

моя подруга в таком возрасте девственница и что?

Гость
#22
Гость

моя подруга в таком возрасте девственница и что?

И сколько таких?

Гость
#23
Гость

В таком возрасте за десяток точно. Кого то развести на тему что 2-3 не получится )))

Это ты с такими общаешься. Не надо всех судить по своему кругу. Или просто панически бредишь. Я не знаю никого ни в этом возрасте, ни старше, у кого было бы за десяток. Или даже около десятка🙄🧐

Гость
#24
Гость

Это ты с такими общаешься. Не надо всех судить по своему кругу. Или просто панически бредишь. Я не знаю никого ни в этом возрасте, ни старше, у кого было бы за десяток. Или даже около десятка🙄🧐

Откуда ты знаешь у кого сколько. В той же теме про количество бывших в среднем у "порядочных" чирик. У флюх десятки, или десяток но к 20.

Гость
#25

А у других панические атаки из- за того, что замужем!
Парадокс!

Гость
#26
Гость

Откуда ты знаешь у кого сколько. В той же теме про количество бывших в среднем у "порядочных" чирик. У флюх десятки, или десяток но к 20.

Повторюсь- смени круг общения. Да, и не сильно-то верь тому, что во всяких темах пишут про количество бывших.

Гость
#27

У меня эти атаки из-за того что замужем 😆
Короче замужество не панацея .

Светик
#28
Гость

Какое всё-таки б. ы. дло понабежало свои ценные комментарии оставить🤮

Найдите какое-нибудь интересное занятие, надо переключиться, чтобы мысли другим были заняты. Съездите куда-нибудь, если есть возможность. Ну, и Новопассит и йога или другая физ активность Вам в помощь. Вообще, Ваше состояние мне понятно и даже знакомо. Вроде бы есть потребность в отношениях, но внутри что-то мешает, или обстоятельства не позволяют, или не те попадаются. И от такого состояния, когда вроде бы нужно, но почему-то не могу, а наверное, ещё и боюсь, возникает тревожность.

Новоппасит грузит нереально, лучше Тенотен, мягко действует и сонливости нет, но спишь ночью отлично

Гость
#30
Гость

моя подруга в таком возрасте девственница и что?

Зашилась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема