Гость
Статьи
его мама

его мама

живем с мч полгода. Его мама переезжает -у них ремонт(видимо надолго). Я уже готовилась наконец-то познакомиться с его мамой. А он ставит перед фактом- я маме сказал, что ты выходные поживешь у своей мамы. Его маме нужно прийти в себя и настроиться на встречу со мной. Ощущение как будто попросили из дома.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не светит Вам стать невесткой, чего уж там...

Скажите, что если уйдете к маме- то насовсем.

Гость
#2

Его мама не в курсе, что он не один живет.

#3

Поживите вместе у вашей мамы. В чём проблема? Его мама может, действительно, не знает, что сын с девушкой живёт, а он хочет пока это держать в тайне от неё.

#4

Та почему сразу не стать вам невесткой, да не оч прикол нас ситуация, но во многих случаях родители переживают о знакомстве на много сильнее.

да уж
#5

Вцепилась мёртвой хваткой называется.

да уж
#6

Скорее всего этот прикол с ремонтом просто предлог, чтобы автора из квартиры как-то вежливо попросить удалиться.

Нормальная девушка это и сама бы поняла, без темы на форуме.

#7
да уж

Скорее всего этот прикол с ремонтом просто предлог, чтобы автора из квартиры как-то вежливо попросить удалиться.

Нормальная девушка это и сама бы поняла, без темы на форуме.

Иногда ситуации выглядят так как будто все плохо, меня выгоняю, а на самом деле человек даже и не думал о таком.

да уж
#8
MariShkka

да ужСкорее всего этот прикол с ремонтом просто предлог, чтобы автора из квартиры как-то вежливо попросить удалиться.

Нормальная девушка это и сама бы поняла, без темы на форуме.



Иногда ситуации выглядят так как будто все плохо, меня выгоняю, а на самом деле человек даже и не думал о таком.

Пока не переедет не узнает.

да уж
#9

Я бы сама съехала, не дожидаясь таких предложений, чувство такта надо иметь.

Или так сильно замуж хочется, что мозг отлючился?

козырная буба
#10
Гость

Его мама не в курсе, что он не один живет.

+1000

Эллен
#11

не красиво. если будете уходить, то уже уходите на совсем.

Автор
#12
MariShkka

Иногда ситуации выглядят так как будто все плохо, меня выгоняю, а на самом деле человек даже и не думал о таком.

Попросил съехать на выходные?

Не сходить в гости к подруге на 2 часа, пока он с другом/мамой посидит, поболтает. А съехать на выходные.

Гость
#13

Может там и не мама в гости приедет?

Короче, Автор: это нетактично с его стороны. Он Вас ни во что ни ставит.

Маме нужно настроиться... Мама у себя дома может настроится и уже настроенная к Вам прийти знакомиться. Зачем ей обязательно пару дней жить с ним вдвоем для этого?

Гость
#14
Гость

Может там и не мама в гости приедет?

)))))

гостья
#15
да уж

Скорее всего этот прикол с ремонтом просто предлог, чтобы автора из квартиры как-то вежливо попросить удалиться.

Нормальная девушка это и сама бы поняла, без темы на форуме.

плюсуюсь. 99,9% что так и есть.

Гость
#16
Гость

Не светит Вам стать невесткой, чего уж там...

Скажите, что если уйдете к маме- то насовсем.

почему не светит. просто мама видимо к самому плохому готовится

Гость
#17
Гость

почему не светит. просто мама видимо к самому плохому готовится

Это к чему? Концу света?

Эх...
#18

Ну не знаю... Квартира чья? Вы снимаете? Однокомнатная?

Гостья
#19

Если его квартира-я бы съехала навсегда,если совместно снимаете,сказала бы-здесь так же мой дом,поэтому прежде чем попросить меня отсюда,нужно было со мной посоветоваться.И никуда бы не поехала.Считаю это унижением.

Может быть немного по другому бы подошла,если бы он заранее поговорил со мной и объяснил ситуацию,тогда б пошла навстречу.

п.с. была похожая ситуация с мужем и его дочерью.Мы жили 3 года,он мне как то утром сказал:а сегодня моя дочь в гости приедет-будь добра,освободи нашу постель(единственные спальные места),а еще лучше уезжай куда нить дней на 5,чтобы дочу не травмировать.Был послан вместе с дочей в пешее эротическое.

Выводы сделал,живем после этого уже 5 лет и все меня уважают и знают,что в своем доме-я хозяйка.

Гость
#20
Гостья

Если его квартира-я бы съехала навсегда,если совместно снимаете,сказала бы-здесь так же мой дом,поэтому прежде чем попросить меня отсюда,нужно было со мной посоветоваться.И никуда бы не поехала.Считаю это унижением.

Может быть немного по другому бы подошла,если бы он заранее поговорил .

+++++

Автор, мы всех вводных не знаем (где, как вы живете, насколько у вас все совместно и т.п), но ситуация выглядит странно. Если вы его девушка, с которой он живет, то предложение "пойди погуляй, ко мне мама приезжает" выглядит странно и некрасиво очень. При гостевых отношения (3 дня тут, 3 дня там) это еще как-то можно понять, но если у вас нормальная совместная жизнь, то это весьма обидно. И мама, видимо, из тех, кто к девушкам сына относится не очень изначально, независимо от их личных качеств.

Амина
#21

Я Думаю, что когда Вы освободите квартиру, то вряд ли Вас позовут обратно. Да на Вашем месте я бы и сама не вернулась. Получается как с вещью обращается. Вообще очень негативно отношусь к таким мужчинам. Он скорее всего трус и несказал мамО, что живет с девушкой. Варианта два: не сказал, так как к Вам не серьезен и не хочет показывать маме девушку, с кот. все равно его ничего не ждет в будущем, либо же зная свою маму просто боится ее и ее реакции.

Гость
#22

Чья квартира?

Если съемная, то кто и как оплачивает?

автор
#23

Квартира его и мамы. Я сама до этого предложила уехать С НИМ НА один день, чтобы мама по человечески распоковалась. После предложения уехать на 3 дня одной- зак атила грандиозный скандал, он включил- ты же сама это предложила, а я не понял. Уехла с мыслью, что больше не вернусь. Теперь звонит объясняется, маман зовет на грандиозный обед, ходит по парихмахерским. Я не знаю. С ним мне хорошо, но обида огромная

#24

Квартира его и мамы. Я сама до этого предложила уехать С НИМ НА один день, чтобы мама по человечески распоковалась. После предложения уехать на 3 дня одной- зак атила грандиозный скандал, он включил- ты же сама это предложила, а я не понял. Уехла с мыслью, что больше не вернусь. Теперь звонит объясняется, маман зовет на грандиозный обед, ходит по парихмахерским. Я не знаю. С ним мне хорошо, но обида огромная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: