Гость
Статьи
Мужчины и болезни

Мужчины и болезни

Всем доброго вечера ! На днях по женски подстыла. Терплю уже третий день , до аптеки не добегу чую. Сказала сейчас мужу в итоге что такое и попросила сходить его . Но читаю тут статью одну , что ни в коем случае мужчинам нельзя говорить о своих болезнях . Слышала про это и раньше , но как-то не придавала значения тк болею крайне редко ... Как все таки быть в подобных ситуациях ? Заранее благодарю за ответ.

Lida
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что такое "подстыла по женски"? У вас цистит что ли? Что вы как бабушка деревенская. если с мужиком живёте, то это естественно, что он будет в курсе ваших гинекологических проблем, менструального цикла и прочего.

Гость
#2

Конечно не говорите, пускай ваш муж не проверяется или ещё хуже заразит кого-то другого. Наверное от такой логики большинство людей и страдают на венерические заболевания

Гость
#3

Цистит - обычная болячка возрастных дам, тут нечего стыдиться.

Гость
#4

Мда.А вы точно близкие люди ?

Гость
#5

Если он уже муж , то ничего страшного, можно и нужно делиться, «в печали и радости, как говорится»

Гость
#6

Мой муж в курсе всего Жалеет меня, помогает Но на шею ему не сажусь Со временем "нытье " раздражает Рассказать обязательно Но жаловаться без усердия))

Гость
#7

А я не хочу ребенка. Хочу сделать аборт. Не люблю детей.

#8
Гость

А я не хочу ребенка. Хочу сделать аборт. Не люблю детей.

Ну и дура

Гость
#9

Если в вашей паре вы доверяете друг другу, то можете сказать что что-то болит и можете попросить купить лекарства или что там нужно сделать. Есть очень много мужчин, котором категорически нельзя ничего говорить и это касается не только болезней, но а и дохода, идей и проч. Таких людей видео сразу.

Гость
#10

Это нормально, что вы говорите своему мужу/парню о своих проблемах по женский и просите помочь. Нечего в этом плохого нет

Гость
#11

Дэрьму конечно нельзя говорить о каких то болях и проблемах его унитаза для слива спермы. Оно испугается, не захочет сливать в поломанных сортир и сбежит к новому унитазу для слива. А если вы человек и имеете отношения с человеком- то спокойно сходит в аптеку.

Гость
#12
Гость

Цистит - обычная болячка возрастных дам, тут нечего стыдиться.

Kakix tolko idiotov zemlya ne nosit..🤦‍♀️

Гость
#13

Была такая история как баба скрывала от мужа серьезную болезнь, ей нужен был отдых и лежание в больнице, а она лечилась скрытно и неполноценно, от того и померла. Из таких же соображений как вы.

Гость
#14

Я всегда рассказываю, просто без красочных описаний и лишних подробностей.
И если у моего любимого человека что-то болит, я хочу об этом знать, что бы помочь ему о пожалеть.
Но сильно детальные рассказы может и не нужны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#15

О божечки, а потом получаем неженок корзинов, которые считают, что женщина это биоробот такой. Всегда красивенькая, здоровая и улыбается. Сходит в аптеку, не переломится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем