Парень не зовёт замуж
1223
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад346 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?526 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?612 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 908 ответов
- О чем думает любовница?297 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 193 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 262 ответа
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Господи, радуйся что не зовёт. Зачем тебе это надо?
А если серьезно надумаешь, спроси его не посещал ли он вуменский форум, если да, не выходи за него.
А если серьезно надумаешь, спроси его не посещал ли он вуменский форум, если да, не выходи за него.
Гость
Тебе всего 22, зачем тебе замуж за это потасканнте б/у? Или у тебя 2 е молодости?
Сама по себе
Ошибаетесь, в силу своей молодости. Он против брака на 100%. Поженимся позже (дата на обозначена), когда тебе лет больше будет (а, чтобы трахать тебя, подходишь, выросла, прикинь), штамп не важен (так поставь эту ерундовину и забудь). Он вам, считайте, отказал. Не женится 100%.
"Поженимся позже" означает, что он не хочет жениться, но не хочет вам об этом говорить. Если ему все равно на штамп, а вас любит, то и правда, могу бы поставить ради вашего спокойствия, ему то все равно
Бросай его,он не женится на тебе и пудрит мозг
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 487 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
- Написал бывший7 ответов
- Как привлечь красивого парня?21 ответ
- В чём прикол? Отношение полов14 ответов
- Очередной неадекват в СМС. Девочки, у кого был опыт с такими «мощными» сталкерами?26 ответов
- Что думаете?Способен ли вообще такой человек любить?7 ответов
- День отца. Я никогда не стану отцом 30 лет девственник14 ответов
- Девушка андерграунд5 ответов
- Парень постоянно ходит за мной по пятам и каждые 5 минут спрашивает "все хорошо?"3 ответа
- Помогите, как вернуть девушку?7 ответов
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?182 ответа
Популярные темы за сутки: 31 тема
- Разница в возрасте: почему мужчины в 50 лет думают, что они еще кому-то нужны?350 ответов
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?183 ответа
- Муж смотрит на других девушем84 ответа
- Скоро залезу на стены без мужчины!79 ответов
- Дочку бросил парень от которого она беременна.67 ответов
- Что происходит с девушкой?66 ответов
- Отношения женщин к мужчинам54 ответа
- Беременна. Возвращение бывшего, его уход, смс.52 ответа
- О красношапочных мужчинах43 ответа
- Как понять, что ты понравился женщине?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 22 года, ему 29 лет. Был женат, разошлись лет 5 назад по-моему ( я там не причём, познакомились, когда они развелись и я не лезу в это прошлое, стараюсь не спрашивать и тд) есть сын у них общий (насчёт этого мне тоже не интересно, я только переживать начинаю, если спрашиваю)
Я хочу уже замуж, просто потому что меня не устраивает статус девушки, по сути отношения уже семейные (я или он почти каждый день друг у друга, знакомы с семьями, ездили отдыхать, он взял часть моих расходов на себя и тд) и он правда очень хороший парень, чтобы вы понимали в наших отношениях я истеричка, а он молчит при ссорах и терпит меня, но Любит)
Так вот, он не против брака на 100%, говорит поженимся, но чуть позже, когда мне больше лет будет, говорит, что брак ничего не поменяет и тд. Но я считаю, что если тебе особо этот штамп не важен, но он важен твоей девушке, то почему бы не поженится, осчастливь ее в конце концов!!!
Не знаю, как правильно поступить. Все вокруг говорят «зачем тебе замуж, молодая и тд», с одной стороны правильно, а с другой мы уже не год вместе и все - таки нужно думать уже дальше. И я считаю, лучше поженится и жить, как жили, чем потом спустя года быстро выходить замуж по залету ( никого не хочу обидеть, но я не хочу так! ) #замужество