Гость
Статьи
Парень не зовёт замуж …

Парень не зовёт замуж и не говорит что любит

Встречаемся с парнем 3 года, комплименты говорит очень очень редко, ни разу не говорил что любит меня, замуж не зовёт. Разница у нас ему 35 мне 21. Спрашиваешь его ты меня любишь? Отвечает: Ну что ты мне такие вопросы задаешь? А я его то люблю, но боюсь что ждать всего того что я хочу придется очень долго и потрачу на него всю свою молодость. Хочется то любви, романтики, всех слов и действий! Не знаю что делать...

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам важно разобраться, что вас держит в этих отношениях, для чего вам они, если вы не получаете желаемого.
Мужчина не говорит о любви, но проявляет ли он заботу и нежность с поведении, поступках или именно его слова будут для вас показателем чувств?
Есть примеры семейных пар в которых не говорят о своих чувствах любви, но живут долго и счастливо.
Возможно, вы не чувствуете уверенности в ваших отношениях и поэтому возникают страхи потери времени в ожидании предложения.
Вы можете поговорить о своих тревогах с мужчиной, спросить о планах на будущее. Важно правильно выстроить диалог, говорить о своих переживаниях без обвинений партнёра и быть готовой к его праву на выбор разных вариантов развития событий.
У вас тоже есть такое право выбора. Сейчас вы выбираете эти отношения. Проясните для себя, что именно хотите в них получить, как мужчина должен это проявить, что вам это даст и сколько вы готовы этого ждать.

Гость
#1

3 года? И сколько сантиметров его член?? Во имя чего такие жертвы???

Гость
#2

Автор, судя по описанию вашему мужчине просто все равно на вас. Мне кажется, вы просто потратите время и силы на этого человека. Но если любите, вас можно понять.

***
#3

Три года? И даже не желает вам что-нибудь наврать про любовь? Я бы такого послала, ну, может, сначала какой-нибудь вопрос ребром поставила

гость
#4

Вариант что в свои 35 он стесняется отметаем.
Он попросту вас сожрал. Сначала делал комплименты, серенады пел, потом перестал (зачем, итак даете), потом бить начнет. Мужчины прекрасно чувствуют когда женщины проявляют слабость, и ведут себя как свиньи. С годами это только усугубляется.
Ничего не поменяется. Так всегда. Закон жизни.
Хотите кавалера, получаете суку. Не обманывайтесь больше. Он вам ответ уже давал и не раз, просто вы предпочитаете быть глухой.

Гость
#5

Наксильно мил не будешь. Он Вас не любит и не полюбит никогда. Или оставайтесь с ним на его условиях безответной дворняжкой, пока он Вас терпит и позволяет быть рядом.. Или уходите и ищите того, кто будет любить взаимно.

Гость
#6

Какой же надо быть страшной и корявой, чтобы ухлопать три прекрасных года юности на старпера, которому ты до лампочки?

Zeta
#7

У меня есть знакомый, ему 35 и у него 2 любовницы, одна замужем 26 лет, вторая помоложе и незамужем. Как он говорит "я никому ничего не обещал, замуж не обещал взять, и вообще хочет - проводит со мной время ,не хочет не проводит. Сказать ей прямо я не могу, что меня устраивает все как есть и я не хочу ничего менять, поэтому пусть себе додумывает что хочет, меня устраивает хороший секс с каждой из них раз в неделю".
Вы случайно не одна из его любовниц?

#8
Шмидт Ольга Григорьевна

Здравствуйте!
Вам важно разобраться, что вас держит в этих отношениях, для чего вам они, если вы не получаете желаемого.
Мужчина не говорит о любви, но проявляет ли он заботу и нежность с поведении, поступках или именно его слова будут для вас показателем чувств?
Есть примеры семейных пар в которых не говорят о своих чувствах любви, но живут долго и счастливо.
Возможно, вы не чувствуете уверенности в ваших отношениях и поэтому возникают страхи потери времени в ожидании предложения.
Вы можете поговорить о своих тревогах с мужчиной, спросить о планах на будущее. Важно правильно выстроить диалог, говорить о своих переживаниях без обвинений партнёра и быть готовой к его праву на выбор разных вариантов развития событий.
У вас тоже есть такое право выбора. Сейчас вы выбираете эти отношения. Проясните для себя, что именно хотите в них получить, как мужчина должен это проявить, что вам это даст и сколько вы готовы этого ждать.

Не говорит на эти темы. Что нибудь начинаю, говорит что я постоянно жалуюсь и достаю его.

Гость
#10

Он тебя не любит. И не парень это, а ДЕД. Сорокет ему скоро. А ты все «парень». Понятно, что у него была любовь до тебя, вот ту женщину он до сих пор и любит.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем