Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …
Обсуждение закрыто

Бывшая девушка моего мужа. Почему она не оставляет нас в покое?

Я никак не могу забыть бывшую девушку моего мужа. Говорят, он по ней с ума сходил... А вот по мне нет:-( вот недавно я нашла в нашем доме фотки в котором они снялись в обнимку такие счастливые... И также нашла номер ее телефона... которых он не уничтожил. о Он говорит, что ее уже не любит и любит только меня. Не верится... Хотя недавно он мне на денюху такой подарок сделал, очень приятный. Незнаю верить или не верить

Лола
59 ответов
Последний — Перейти
не злая
#1

И еще.Некоторых любят спокойной,домашней,что ли,любовью.А по другим-сходят с ума.И те, и другие имеют равные шансы на личное счастье.Мое мнение.

Anonymous
#2

Я изодрала все фотки, которые нашла, где они когда-то фоткались, то в обнимку, то по-другому...Мне они на фиг в моем доме и моей с мужем семье не нужны, как хвост из прошлого...Я ж просила, чтобы дома этой гадости не было, не понял, или забыл где они лежат, так я их сама уничтожила...Не фиг жить прошлым и слюни пускать, есть настоящее, которое он сам со мной согласился строить, вот пусть и живет настоящим...А телефон сама можешь удалить...Иногда мужикам така "помощь" просто необходима...

Anonymous
#3

7, ну, врядли она бы стала Вас доставать, Вы же для нее отработанный материал ее мужчины, если конечно, Вы из вредности природной, сами иногда не "всплывали" звонками и СМС ему на телефон либо по-другому не проявлялись.Есть такая категория женщин, которые все простить никак не могут ни себе, ни ему, что их бросили, и женились на другой или живут с другой, хотя и сделать ничего уже нельзя, а просто пакостить время от времени хоть как-то себя успокоить...У нас такая же бывшая моего мужа, все никак в голове у нее не уложится, что у него новая семья, сама названивает и смс строчит, о мне, то ему со всякими гадостями, очень похоже на Вас...

Ы
#4

8: Да почему ж вы никак не поймёте, что бывает и наоборот???!!! Откуда по вашему мне знать её номер и доставать её звонками и смс??? Она начала мне звонить и писать! От своей неуверенности в себе. Стала рассказывать, что фото мои видела.
Кстати, я то как раз в себе уверенна, потому чужие фото не уничтожаю. Мне вообще пофиг на них обоих. Думала он наконец влюбится в другую, будет счастлив. Ан нет, к сожалению.

Ы
#5

12: Ладно, расслабься..

Anonymous
#6

Просто на самом деле разные бывшие бывают... порядочные и не очень... я есть бывшая и настоящая )))) так вот... у кого я бывшая постоянно пытался одно время вернуться от своих настоящих но я его прогоняла.. а у кого я сейчас настоящая была бывшая которая хотела с ним встречаться просто для секса очень напрягало когда он мне это рассказал ... ведь я не такая! все люди блин разные!

Dazzy
#7

Автор, по-моему, не дает вам покоя ваша низкая самооценка, а отнюдь не бывшая девушка вашего мужа.

Anonymous
#8

А мой муж от счастья до потолка когда я наконец выкинула любовно мне им подсованные фото с его бывшими.

рыбка (золотая)
#9

А почему вы не допускаете того, что бывшие могут быть друзьями? Ну ведь что-то же их объединяло, кроме секса. И оно никуда не делось. Я с моим экс прекрасные друзья. При наличии у нас обоих личной жизни. Поверьте, для того, чтобы изменять, абсолютно не нужно звонить домой или сохранять фотографии. Все можно тихо сделать в обеденный перевыв - и вы ничего не узнаете. Мои бывшие - часть моей жизни. Мне не 16, чтобы у меня была жизнь с чистого листа. Я им благодарна за многое. Согласна, отношения после расставания поддерживаются с единицами. Об остальных как-то почти забывается. Конечно, телефон моего экс у меня записан. А еще сегодня я получила от него мыло. Так что, моему мужу убить его или убиться самому? Просто вы не уверены ни в себе, ни в вашем муже. И эта неуверенность грызет вас. Нет у вас ни веры, ни доверия, ни уверенности.

Anonymous
#10

ну если он с вами, зачем ему бывшая? есть повод сомневаться в его верности?ваше решение:изводить себя мыслями всякими насчет того,что он по ней скучает или успокоиться и жить сейчас с ним хорошо. Когда мужчина скучает, он не фото хранит, а названивает своей муське. Если он ей не названивает, т о и нет ничего.

Anonymous
#11

классное решение, поступлю также, в смысле заявления в милицию, а тоже у нее , у бывшей башню сносит совсем, только бы мужу не отказала с сыном видеться.Два раза уже хотела заяву написать, да все сдерживалась, видимо тоже пора уже...Марьюшка, респект!

Ы
#12

24: Ржёт? Да она завидует! У неё ни фигуры, ни лица! Страшилище. Спросите, почему он с ней? Да потому что у её родителей куча денег. Над ним все друзья ржут, что она его купила. Он и ходит за ней паинькой как собачонка, вот только на дни святого Валентина мне звонит, а она бесится поди там и рвёт фотографии. Жаль её, очень жаль.

Ы
#13

Вообще не понимаю, когда вот так вот достают бывшие или нынешние. Нафига? Неужели вообще нет никакого уважения к самой себе. Захочет мужик - сам вернётся. А так унижаться - фу, противно. Наверное в этой ситуации надо менять телефоны прежде всего и да, заявлять в милицию, чтобы с ней поговорили и поугрожали.

Anonymous
#14

Ы, ну, что Вы, как маленькая прямо!!! Ну, придумали себе сами оправдания, чтоб легче было...Дело же не в фигуре и лице только лишь, да и не в деньгах скорее всего...Даже если и так, а Вам то зачем был нужен такой "легко ведущийся" на деньги, и если он как Вы пишете, бегает за этой "ни лица, ни фигуры", а Вас с тем и другим бросил, так че страдать то? Не дает покоя их счастье, именно счастье, их ведь все устраивает, и его, хочется Вам этого или нет, и ее? Она смеется над Вами, а Вы ведетесь, как девочка на это, как я Вас понимаю, у нас такая же вот бывшая, которая тоже намекала, что мой муж до сих пор по ней сохнет и т.д.Бред от нереализованных планов, она тоже не ожидала, как у Марьюшки, что он прожив с ней 2.5 года, возьмет и фоциально на мне женится, вот и понесло ее, всю таку, типа, из себя...

Anonymous
#15

30, нервишки совсем ни к черту...Если с фотками ее еще и друзьям-подругам лезть...И кто не уверен в себе теперь точно понятно... Наша бывшая тоже всем рассказывала, что я ее на 6 лет старше, пока меня в живую не увидела, сразу как-то сникла при всей своей типа "звездности" или "звезданутости", или уверенности в себе,хе-хе...Мне и мужу на нее нас..ть давно, а ей вот все никак не понять этого, что дело не возрасте...Ласково так "старухой" меня называет, да по мне хоть как пусть назовет, хоть лопнет пусть от злости, мы то живем, семья у нас, квартиру купили, машину, в карьере растем, отдыхаем на море по несколько раз, а ей это все покоя не дает...Бросили ее, даже ребенком не смогла удержать, хотя самоуверенно так заявляла ему, что родит - и у нее будет все...в смысле денег и обеспеченности, теперь вот локти кусает и шантажтирует ребенком, типа алиментов ей мало, а на самом деле зависть покоя не дает и нереализованные планы...Тоже кричит, что он ей давно не нужен и на меня ей по фиг, а че бесится и пишет всякие гадости тогда?Вот Вам и ответ на Ваш вопрос...

Катя
#16

Я тоже бывшая. Так мне он рассказывает, что мастурбирует на мои фотки м мне их не отдаст никогда. Его девушка об этом не знает. А мне все равно. Иногда можем встретится пиво попить, каждый раз в постель меня пытается затащить. Не может понять, что того секса уже не будет, я предательства не прщаю. Поэтому спрашиваете со своего МЧ, пусть сам со своими тараканами разбирается.

Марьюшка
#17

26. Только учтите за сию услугу придеться немного приплатить. Так как по нашему чудному законодательству, пока за вами с топором наперевес в присуствие двух свидетелей гоняться не начнут состава преступления не существует. Так что дайте чуть-чуть денег и просто ваш участковый, по телефону свяжеться с ее участковым, а тот просто зайдет в гости и побеседует... ну так по крайней мере было в моем случае.

Ы
#18

35: Ну а щас-то она от вас отстала или это продолжается до сих пор?

Anonymous
#19

34, спасибо за инфу, а в каких пределах сумму нужно предложить участковому?И какие доказ-ва нужны, распечатки смс подойдут? С текстом?

Ы
#20

37: Зачем какие-либо доказательства? Вы ж не арестовывать её будете. Просто попросите участкового чуть-чуть её припугнуть, чтобы оставила в покое иначе найдут к чему придраться и что подложить, а потом найти.

Ы
#21

37: Зачем какие-либо доказательства? Вы ж не арестовывать её будете. Просто попросите участкового чуть-чуть её припугнуть, чтобы оставила в покое иначе найдут к чему придраться и что подложить, а потом найти.

Мышеловка
#22

37-распечатки смс не сделать никак. Да и не надо. Просто заявите что угрожает. Только мужу не навредите. Ребенок же совместный

Мышеловка
#23

41-ревнует видимо. Ну и не хочет может чтоб ребенок вас знал. Кто его знает

Anonymous
#24

44, был у нее мужчина, даже переехала к нему, потому что мы ребенка с другого адреса забирали, только он что-то долго не выдержал, она опять к себе переехала, когда с ним жила, была более адекватной...У нее комплекс на лицо, в глазах по доллару горит, образования нет, пыжится-тужится, пытается гламурной выглядеть, на самом деле только смешно получается, лучше быть самим собой, так хоть натуральнее выглядит...И зачем мужа при встрече язвительно подкалывать, как хорошо он стал выглядеть(поправился) и как у него в работе прет, при этом обязательно вставит, что в начале его карьеры ее заслуга в его успехах и больше ничья, что он именно ей всем обязан и т.д. Ну помогла, молодец, что ж теперь всю жизнь упрекать и это не только работы касается.Типа она из него, деревенского, человека сделала...Хотя он всегда был востребванным и образованным...

Anonymous
#25

50, спасибо за поддержку советом.Если конечно участковый нормальный попадется, а не "правильный", который встанет на сторону " бедной мамаши-одиночки с ребенком"...Она еще и сцену может разыграть перед своим участковым, на слезу надавить и т.д., всю такую несчастную из себя изобразить, это она у нас умеет, как настоящая актриса делать, причем на глазах может из ласковой просьбы перейти к истеричным требованиям и рукоприкладству, когда понимает, что своего не добьется, в общем из крайности в крайность...

Марьюшка
#26

37. Никаких доказательств. Я тоже пришла с телефонами, толку ноль. Просто по-человечески объясните ситуацию участковому и попросите посодействовать, что мол устали. что мол, боитесь, что завтра вы выйдите из дома, а вам в лицо кислоту плеснут и т.д. В моем случае этого хватило, и еще по-моему муж дал ему где-то в районе 1000 руб. , мне кажеться что за один звонок в соседнее отделение - нормальная сумма.

an
#27

достала бывшая,пока не послала по телефону,больше не звонит.а если что *** набью

не злая
#28

У вас богатая фантазия и чуть занижена самооценка.
Красивых женщин много.Даже если и были у них яркие чувства, он-с вами .Это-ответ на ваш вопрос.Не парьтесь!

Anonymous
#29

Он ее любит.

Ы
#30

Ой а меня периодически достаёт нынешняя девка моего бывшего. При том, что он мне нафиг не нужен, а он любил меня, на руках носил и с ума по мне сходил. Не поймёт эта нынешняя глупая, что её так не любит и не полюбит никогда! Вот и бесится. Гадости мне всякие пишет, номер уже сменила, в игноре она у меня на одноклассниках. Можно сколько угодно изрывать фотки в пух и прах, только его-то память вы не сотрёте. А он продолжает думать обо мне. Вон на 14 февраля звонил поздравлять, после этого телефон сменила. А её жаль..

Anonymous
#31

Ы, не стоит быть такой самоуверенной только лишь из желания насолить оппоненту...На деле скорее всего все наоборот: Вы - нынешняя, а Она - бывшая, и гадости пишете Вы, а признаться в этом даже на форуме стыдно...
И если он с "нынешней девкой", значит зае...ся Вас на руках носить и "сохнуть" по Вам - делайте выводы...Автор, а Вы не волнуйтесь, уничтожте все, что мешает Вам и Вашему мужу жить, это же Ваша жизнь, настоящая...И шла бы она лесом, эта его бывшая...

Ы
#32

6: Я бывшая и я его бросила! А так бы он носил и носил меня на руках. Да и сейчас он мне не нужен никак! Был бы нужен - номер не меняла бы! Она бесится, что она вариант только потому, что я не с ним. И вы беситесь. Проще надо быть. Я бы никогда не стала уничтожать чужие фотографии, даже в своём доме. И какой смысл? Фотки вы уничтожите, но в памяти-то она останется! Об этом вы не подумали? И гадости я не пишу. Мне она вообще пофиг была, пока доставать меня не стала.

Anonymous
#33

А вообще, те по кому "сохнут", редко бывают пригодными для длительных и стабильных отношений, страсть быстро проходит, и даже безумная красота и сексуальность, увы, может тоже надоесть, а уже состояние вечной "высушенности" по кому-то точно годами не длится...Время все меняет."Сохнуть" можно одинаково по соседской девчонке Дашке и по Софи Лорен, но жить, семью и детей заводить почему-то с другой женщиной...

Ы
#34

10: Так-то оно так... Может вы и правы. Может прожив с ним дольше, мы бы разбежались, но человек иногда не может смириться, что его отвергли. Только вот приятно вам будет, что ложась с вами в постель и занимаясь с вами любовью, он думает о другой? Кстати, а что ваш-то муж говорит по поводу звонков и смс его бывшей и откуда у неё ваш номер телефона???

Anonymous
#35

9, а чего так кипятиться тогда? Ну вы ж млеете от собственных иллюзий, что Вы ему до сих пор нужны и он по Вам "сохнет", ну, и слава Богу, раз Вам так хорошо...Тем более "уверены в себе"...Вот меня всегда удивляет такая постановка вопроса:"... она меня достает из-за неуверенности в себе!..." че за бред пишете? Может ее, то есть, автора, и нынешнюю девку Вашего мужа, тошнит натуральным образом от Ваших фото и прочих атрибутов того, что было когда-то, что ж теперь хранить это в шкатулочке с ленточкой? С ума не сходите, не стоит в доме старый хлам держать, а в памяти - да хоть весь батальон его бывших пусть держит, так же как и его девушка.Просто надо уважать друг друга и думать о том, что может быть неприятно Вашему нынешнему мужу или жене...

Anonymous
#36

13, даже не думала напрягаться, это больше для автора написано, а не для Вас...

Граф
#37

Мягков во второй части "с легким паром" умный вешшь сказал - любовь не насморк, она не проходит)

Anonymous
#38

Просто на самом деле разные бывшие бывают... порядочные и не очень... я есть бывшая и настоящая )))) так вот... у кого я бывшая постоянно пытался одно время вернуться от своих настоящих но я его прогоняла.. а у кого я сейчас настоящая была бывшая которая хотела с ним встречаться просто для секса очень напрягало когда он мне это рассказал ... ведь я не такая! все люди блин разные!

Dazzy
#39

15, фраза красивая, но не соответствует действительности, еще как проходит...

Ы
#40

А меня опять нынешняя девка моего экса просматривала мои новые фотки на одноклассниках. Бедная, так жаль её...

Anonymous
#41

Ржет, наверное, когда смотрит, а Вам кажется, что завидует...Статусы у вас несколько разные,если Вы помните... Перестаньте завидовать ей и у Вас все наладится, если, конечно, с своими иллюзиями "я -сперзвезда" расстанитесь...А еще кричите, что "уверена в себе", а дергаетесь от таких пустяков как школьница...Автор, бросайте читать эту ветку, а то будете мыслить категориями Ы, тогда действительно все будет оч хреново и можно быстро оказаться в категории "бывших", да еще и с психикой проблемы начнутся от неудовлетворенности своей личной жизнью: " я вот вся такая из себя, по мне сохнут и т.д.", только на фиг не нужна почему-то...Удачи!

Марьюшка
#42

У меня вообще с бывшей "девушкой" /ну когда за 40 это вряд ли девушка/ огромные проблемы были, она два года успокоиться не могла, из кожи вон лезла, и гадости говорила, и угрожала, и т.д. и т.п., по фиг истеричке было, что он на мне официально женился, о чем она долгие 7 лет только мечтать могла, по фиг было, что не уводила его, я его встретила через полгода после того, как он ушел от нее. Два года, ее звонков, ее воплей, ну ***, что взять с нее... Доконало, когда она какого-то колдыря подговорила позвонить и начать угрожать ночью. Это она сделала зря. Два заявления были уже через 10 минут, деньги участковому и с ней поговорила милиция. Уже год не слышно и не видно.. Но, блин через год на ее пядесятилетие /она его почти на 10 лет старше была/, я не удержусь, поздравлю, напомню, что ей в дочери гожусь, пусть подушку грызет ***.. Ну не могу я не отыграться за годы нервотрепки.

Ы
#43

29: Тебе ещё раз повторить, что я его бросила??? И он мне нафиг не нужен!!! Я вообще жалею, что когда-то с ним встречалась. Бросила и забыла о нём, пока он полгода не бегал за мной, звонки, потом стал с ней встречаться - она мне стала писать и звонить! Все, кто из подруг и мужчин смотрели её фотки - просто ржали. Причём даже показывала просто сотрудникам с работы. Ужас и полный атас, по-другому и не скажешь. Мне её просто жаль. Хотя с другой стороны, ну хоть как-то пристроит свою личную жизнь. Дай бог, чтобы они наконец оба от меня отстали.

Ы
#44

30, да у меня-то с нервишками всё в порядке. Это вы истерите и рвёте фотки на мелкие кусочки. И беситесь, что там есть ребёнок, ЕГО ребёнок. Кстати, вы так и не ответили на вопрос, откуда она узнала ваш номер телефона и как произошла ваша с ней встреча? Кстати, а иногда после несчастной любви, мужики (да и девушки) быстро женятся и выскакивают замуж за тех, кто подвернётся. Но это конечно же не ваш случай.

Anonymous
#45

32, я не истерю, просто хлама в доме терпеть не могу и вообще считаю, что жить надо настоящим, а не прошлым...Мы поженились после того, как они уже два года как не жили, и мне глубоко и по сей день плевать спали они или нет время от времени, когда уже не жили...Я ж тоже не ангел...Ну есть ребенок, и есть, я ж об этом сразу узнала, когда начали встречаться, приняла как факт и что? Мы вместе его сына забираем и отвозим, так вот и произошла встреча, а телефон она мой по этой же причине знала,сама я ей дала, когда муж не доступен, она мне звонила по поводу забрать ребенка, только вот потом она стала гадости время от времени писать и истерить по телефону...Она же дурочка как думала, рожу - деньгами навсегда обеспечена, даже если он уйдет, а тут облом - одни алименты и все, мало того я еще и старше...Конечно,в голове трудно уложить, бедолаге...Не стоило принимать решение рожать единолично и ставить перед фактом, тем более с тами заявлениями, вот теперь и пожинает...А ребенок есть и это факт, он то не виноват, что у мамаши с головой и самооценкой не все в порядке, так что помогаем чем можем, правда, таким как она всегда мало...

Мышеловка
#46

У меня тож как у Ы примерно. Только он бм. Я от него ушла,он по залету женился. Она тож думает наверно что он любит. А он всё мне звонит да слезы льет. И че ему,мне,сыну жизнь испортил на тот момент,сейчас ей. А уже не мальчик же

Anonymous
#47

36, нет не отстала, не ймется ей никак...Хотели ребенка забрать 2-го января, заранее ей позвонили, она согласилась, 2-го звоним чтобы уточнить, где забрать, она - у него температура, приезжайте поздравлять домой, а твоя(то есть я)жена пусть в подъезде подождет...Муж психанул, сказал, что моя жена не овечка, чтоб по подъездам ошиваться и так унижать я ее не позволю, совсем не поехал...Расстроились оба, потому что все приготовили, подарки купили, хотели на елку-горки сходить...И она после этого на каждом углу и мне в том числе кричит, что ее кроме как общение ребенка с папой почаще больше ничего не интересует. Вся такая порядочная, прикрывается ребенком как щитом, чтобы мне гадость сделать...Если бы так переживала за общение папы и ребенка, прежде чем такое предложить, подумала бы о ребенке сначала, а не о своих амбициях по отношению ко мне...А так ребенок остался без поздравления отца на Новый год...Ну не дура баба?

Ы
#48

41: К сожалению, вы уже ничего не измените. Она успокоится только если мужика найдёт, да влюбится. Хорошо, что ваш муж на вашей стороне. Хотя ему тоже тяжко, каждый раз вот так выбирать между вами и ребёнком. То ли его пойти поздравлять, а вы будете униженная стоять в подъезде, то ли оставить его без подарка, зато с вами всё в порядке. Может познакомите её с кем-нибудь?

Anonymous
#49

43, если бы так то и Бог с ней, но осенью, уезжала она на 4 дня, ребенка нам сама оставила, причем ко мне приезжала сама...

Людмила-любимая жена
#50

45-тогда не логично себя ведет. Я бы поняла если бы вообще не давала ребенка в вашем присутствии,а так то дам,то нет..бред