Гость
Статьи
Бывший муж несчастлив …

Бывший муж несчастлив и меня в покое не оставляет

Здравствуйте! 3 года со стороны бывшего мужа, его новой женыи свекрови идут звонки , смс, моим родственникам они звонят и говорят что бы я отстала от бывшего мужа, как то свекровь сказала моей маме на матах, о том что я прихожу в новую семью и пытаюсь прыгнуть к бывшему в постель. При разводе я выгнала и сказала чтобы он никогда не появлялся в моей жизни, он алкоголик и наркоман , на учете не состоит. Но он спустя 2 меясяца позвонил, я резка была , в мое отсутсвие он приходил 1 раз к сыну на ДР и спустя 2 месяца я подумала лучше худой мир, ребенок нуждается в мужском примере. И я попросила добавить деньги на лекарства ребенку, он отказал. Спустя 2 недели он говорит что сломал ногу и строго сказал чтобы я сына ему привезла. Я промолчала. Он мне потом ночью писал обозвал меня как то(, и вот после этого его жена стала мне писать, дайте ребенка на выходные, или написала мне что если якобы ее муж запьет я в этом виновата и она все расскажет свекрови, и в таком духе 3 года. Я первые полгода очегь грустила, но не сожалела о разводе, я поднялась расцвела за эти годы. Сейчас мне легче сын старше и самостоятельней стал, он к сожалению был в судах когда я на лекарства 6000 руб отсудила у бывшего . Слышал как его отец говорил что он неможет денег больше платить, что ему детей новой жены нужно содержать. Я мысленно какое то время желала чтобы он сдох. Например недавнт ныняшняя жена позвонила директору школы чтобы ей разрешили оставить на вахте подарок от отца, ему на 1 го ребенка выдали. Меня директор школы естесвенно спросила почему так странно просят, почему сам не отдаст. Я эту жену когда то просила отстать.

Bogema_03
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Не очень понятно, что Вы ждёте от форума, т.к. никакого вопроса Вы не поставили. Как бы там ни было, но по закону и по совести Вы обязаны предоставлять возможность отцу ребёнка видеться с сыном. Равно как и обязаны соблюдать права Вашего ребёнка на общение с отцом.
Что касается звонков, смс Вашим родственникам, то, наверное, Ваши родственники сами в состоянии пресечь такое давление и требовать прекратить эти контакты у свекрови и новой жены Вашего бывшего мужа. Если на смски и звонки они получают ответы, то они никогда не прекратятся. Поставьте условие, что общаться будете только Вы с мужем, либо никто и ни с кем. Кроме Вас и отца ребёнка вопросы сына и общения с ним больше никого не касаются. А по факту получается так, что на эту тему общаются все, кому не лень.
Установите через органы опеки порядок общения отца с ребёнком и сторого его придерживайтесь. Это снимет с повестки дня все лишние вопросы.

Bogema_03
#2
Гость

Автор,создается впечатление,что больны вы,а не ваш бывший муж.*** строчить одну и туже тему повторно?

Почему так резко и сразу обзывать больной. Мне просто надо было мнение эксперта, я изначально какую то галочку не поставила, и мне пришлось все заново. Видимо вы здесь не психолог это точно))

Гость
#3

Вы зачем враждуете с бывшим мужем? Вы зачем ребенка в суд потащили? Вы зачем смерти человеку желаете?
Лечите нервы. Радуйтесь своей свободе и своему процветанию.

Гость
#4
Bogema_03

Почему так резко и сразу обзывать больной. Мне просто надо было мнение эксперта, я изначально какую то галочку не поставила, и мне пришлось все заново. Видимо вы здесь не психолог это точно))

И где ответ эксперта?Второй раз забыли галочку поставить?

Bogema_03
#5
Гость

И где ответ эксперта?Второй раз забыли галочку поставить?

вроде поставила, но кроме вашего бреда почему то никто не ответил) а ребенка в суд потомучто не с кем оставить было , а деньги на лекарства ребенку нужны. Слава Богу сейчас я высудила вылечила , и смерти никому не желаю.
ЭКСПЕРТЫ ОТВЕТЬТЕ!!!)

Гость
#6
Bogema_03

вроде поставила, но кроме вашего бреда почему то никто не ответил) а ребенка в суд потомучто не с кем оставить было , а деньги на лекарства ребенку нужны. Слава Богу сейчас я высудила вылечила , и смерти никому не желаю.
ЭКСПЕРТЫ ОТВЕТЬТЕ!!!)

Бредите здесь только вы.причем повторно.

Гость
#7

Как не желаете смерти? Вы же сами об этом написали. Это очень тяжелые мысли. Лучше бы свечку в церкви за здоровье поставили.

Гость
#8

Автор, может все дела в вашем восприятии? Ничего такого, что новая семья принимает вашего ребёнка тут нет, это же отлично! И подарок не поленились передать. Может это вы кукситесь и не можете с бывшим мужем отношения наладить? Не надо так. Я видела пример, когда новая жена читала сказки на ночь сыну от предыдущей семьи мужа, и с ребёнком от второго брака мальчик отлично подружился, братики друг друга искренне любят. Наладьте отношения с БМ и его новой женой, развод - не конец света, а хорошие отношения в семье старой и новой только на пользу

Гость
#9

Откуда вы знаете, что бывший муж несчастлив?

Bogema_03
#10
Гость

Откуда вы знаете, что бывший муж несчастлив?

Потомучто наркоман и алкоголик, ничего не добился, ничего своего и равнодушен к ребенку. Я приводила к нему ребенка но та скандал устроили при ребенке что запрещает бывшему с ребенком видется и сама же в школу идет . У не свои дети что докапалась она до меня непойму. Я тем более сама нехотела с ними видется.

Гость
#11

Вы очень агрессивны. Даже сейчас.
А алкоголики и наркоманы всегда под кайфом, им некогда страдать и философствовать на тему счастья.
Не хотите видеться с мужем - не ходите. Пока вы лично не отпустите обиду - ничего хорошего в общении с ним не будет.
Ребенка не травмируйте встречами с папой. Никакого хорошего примера все равно нет.

Ирина
#12

Насколько я понимаю эту жизнь, дети от предыдущих браков не всегда нравятся новым жёнам наших БМ. После своего развода по вине мужа, изменял, он приходил к ребёнку пару раз в неделю, деньгами помогал, так как сыну было 3 месяца ещё. Через полгода у него появилась женщина, с ребёнком от первого брака, и с появлением этой женщины денег вдруг не стало, максимум 3 тыщи в месяц. В общем, я предположила, что видимо его женщине не нравится такое положение вещей. И по своей инициативе я прекратила общение сына с его биол.отцом. И все у них хорошо))) живут второй год счастливо, и нервы мне не треплет никто)))) тут как бы вопрос индивидуальный, иногда мужику не нужен ни ребёнок ни все с ним связанное, но чтобы не выглядеть полным гавном в глазах окружающих, родни и друзей, мужики таскаются «ради ребёнка», терпят нервы бывшей жене, не дают денег и ещё и новая его Бабень строит козни и тихонько ненавидит «приплод» мужичка. Такое, чтоб вы знали, очень частое явление. Ну так вот, это не касается тех отцов, которые адекватные и содержат детей и в норм отношениях состоят с женой бывшей после развода, знаю и такие семьи. Лично для себя в своих обстоятельствах, помимо описанных, я прихожу к выводу, что хоть бы был хоть какой-то отец, это лично не про меня. Отец у ребёнка должен быть примером для подражания. Нет отца, примером для подражания будет дед. То есть, мужская фигура присутствует, но не в лица мудака. Лично в своём решении я права и убеждена уже больше 2 лет. Биолог отец и не вспоминает о ребёнке, и слава богу.

Bogema_03
#13

[quote="Ирина" message_id="67151361"]Насколько я понимаю эту жизнь, дети от предыдущих браков не всегда нравятся новым жёнам наших БМ. После своего развода по вине мужа, изменял, он приходил к ребёнку пару раз в неделю, деньгами помогал, так как сыну было 3 месяца ещё. Через полгода у него появилась женщина, с ребёнком от первого брака, и с появлением этой женщины денег вдруг не стало, максимум 3 тыщи в месяц. В общем, я предположила, что видимо его женщине не нравится такое положение вещей. И по своей инициативе я прекратила общение сына с его биол.отцом. И все у них хорошо))) живут второй год счастливо, и нервы мне не треплет никто)))) тут как бы вопрос индивидуальный, иногда мужику не нужен ни ребёнок ни все с ним связанное, но чтобы не выглядеть полным гавном в глазах окружающих, родни и друзей, мужики таскаются «ради ребёнка», терпят нервы бывшей жене, не дают денег и ещё и новая его Бабень строит козни и тихонько ненавидит «приплод» мужичка. Такое, чтоб вы знали, очень частое явление. Ну так вот, это не касается тех отцов, которые адекватные и содержат детей и в норм отношениях состоят с женой бывшей после развода, знаю и такие семьи. Лично для себя в своих обстоятельствах, помимо описанных, я прихожу к выводу, что хоть бы был хоть какой-то отец, это лично не про меня.

Согласна, он меня и дербанит потомучто в чьих то глазах хочет выставит себя лучше, тем более почему то все его окиужение считае т что я наглая что помимо алиментов 4000 в месяц я еще и на лекарства отсудила целых 7000 руб за год))
Я бы хотела найти такой способ чтобы они все от нас отстали. Оборзели в конец , знали что ребенку операцию делают , этот заявил что ненадо детей лекарствами лечить и сам справки в суд липовые принес что у него гепатит и ему 500000 на оперцию надо.

Ладушка
#15

Зачем в суд - то пошли? Скорее всего вы и не отстаёте. Мне вот бывший 4 года алименты не платил, я пока злилась на него ебббала ему мозг, не напрямую, через алименты-приставов, , но недолго, Надоело быстро. Не трогаю его с 2017 года. Сейчас вот ребёнку нужна дорогостоящая операция после травмы головы, через подругу общую спросила, хочет или нет помочь, видимо не хочет и ладно. Но чтобы в суд идти, мысли не было. Пусть живет как знает. Правда, в моем случае «худой» отец это не про меня. Как-то сразу отвалился.

Гость
#16
Гость

Автор,создается впечатление,что больны вы,а не ваш бывший муж.*** строчить одну и туже тему повторно?

Бывший муж болен. Постоянно мусолит эту тему. Я давным-давно остыла. Вообще не хочу ни видеть, ни слышать его.

Гость
#17
Гость

Откуда вы знаете, что бывший муж несчастлив?

Он бы не стал строчить гадалкам, типа "Что он думает о вас сейчас?". Да мне плевать, что он думает. Оставить в покое вообще, и всё.

Гость
#18

Автор ты хоть читаешь, что пишешь? Только больная на голову дура может такое написать. Ничего не понятно, кто, чего и почему. Бред кобылы, не пиши, дура.

Гость
#19
Bogema_03

Почему так резко и сразу обзывать больной. Мне просто надо было мнение эксперта, я изначально какую то галочку не поставила, и мне пришлось все заново. Видимо вы здесь не психолог это точно))

Ну, называл ебанутой, шизофреничкой. Поэтому не удивляюсь, что на форуме он же и строчит наводки

Гость
#20
Гость

Вы зачем враждуете с бывшим мужем? Вы зачем ребенка в суд потащили? Вы зачем смерти человеку желаете?
Лечите нервы. Радуйтесь своей свободе и своему процветанию.

Это он враждует, хз зачем.

Гость
#21
Гость

Откуда вы знаете, что бывший муж несчастлив?

А то не видно. Гарем устроил. Назло мне? Нет. Мне же по барабану. Назло себе делает.

Гость
#22
Гость

Вы зачем враждуете с бывшим мужем? Вы зачем ребенка в суд потащили? Вы зачем смерти человеку желаете?
Лечите нервы. Радуйтесь своей свободе и своему процветанию.

Я не враждую с ним. Это он со мной враждует.

Гость
#23
Bogema_03

Почему так резко и сразу обзывать больной. Мне просто надо было мнение эксперта, я изначально какую то галочку не поставила, и мне пришлось все заново. Видимо вы здесь не психолог это точно))

Потому что он и есть больной. Не видно что ли?

Гость
#24
Ладушка

Зачем в суд - то пошли? Скорее всего вы и не отстаёте. Мне вот бывший 4 года алименты не платил, я пока злилась на него ебббала ему мозг, не напрямую, через алименты-приставов, , но недолго, Надоело быстро. Не трогаю его с 2017 года. Сейчас вот ребёнку нужна дорогостоящая операция после травмы головы, через подругу общую спросила, хочет или нет помочь, видимо не хочет и ладно. Но чтобы в суд идти, мысли не было. Пусть живет как знает. Правда, в моем случае «худой» отец это не про меня. Как-то сразу отвалился.

Вы не забывайте, что в старости он может потребовать алименты от сына, которому сейчас алименты не платит и не помогает. Так что сейчас подсуетитесь и лишите его отцовских прав, а то во взрослой жизни ваш ребенок хлебнет от старого папаши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: