Гость
Статьи
Бывший муж не …

Бывший муж не оставляет в покое

Всем привет!
У меня есть вопрос.
В общем не так давно развелась с мужем. В январе. Мы разошлись из-за того, что
он очень привязан к маме, они друг без друга не могут жить. Он почти не работает. Заботится о нем во всем мама. Жить отдельно от них он наотрез отказывался. Я не знаю, вообще, зачем мне были эти семейные отношения. Свекровь попросила меня уйти из их дома. Муж был только за.
В общем,
проблема в том, что он до сих пор не может нас оставить в покое. Два года назад мы очень сильно поссорились,я стукнула его каблуком. Через год у него начался артроз на ноге. Он мне все нервы вымотал. Я решилась на развод, и вот сейчас жизнь стала гораздо спокойнее. Но он продолжает мотать нервы, дошло до того, что написал моему отцу, что я про него забыла, про его здоровье, что он больной. Что он хочет с ним поговорить. Папа не хочет этого совершено. И я его везде заблокировала.Не хочу с ним общаться. Может быть он хочет денег на лекарства?
Я не знаю. Меня совесть конечно судит за эту ситуацию, а ему видимо доставляет радость то, что он меня гнобит этим.
Вот думаю перевести ему денег, чтобы он оставил нас в покое. Но может быть это и не закончится.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Запишите разговор где он требует денег и скажите, что заявку о вымогательстве напишите.

Гость
#3

А Ваш папа не может с ним разобраться по-мужски ,чтоб оставил Вас в покое.Вы ему ничего не должны!Пригрозите ему что еще раз каблуком долбанёте,а может и молоточком .Придумайте,чтоб он с мамой Вас боялись.))

#4

Врядли ему нужны деньги. Он просто пытается манипулировать и ищет все возможные способы. Нужно чётко и ясно 1 раз сказать, что вы никогда не будете вместе ни при каких обстоятельствах, что ничего не изменит этого решения и больше не выходить никогда на контакт.Если реально хотите чтоб он отстал, можете ещё пояснить причину, возможно со следующей девушкой он поведёт себя умнее и что-то пересмотрит в своей жизни.

Гость
#5
Гость

Запишите разговор где он требует денег и скажите, что заявку о вымогательстве напишите.

самое мерзкое, что можно было придумать

Ябрь
#8

просто не мужик тебе попался. мужик бы тебя в ответ за каблук иппальник раскроил бы.

Гость
#9
zlovlad ru

Так вам сейчас, автор, нужно не с мужем проблему решать. А с вашей совестью. Именно она является проблемой в этой ситуации. Муж какой ? Бывший - значит всё - вы перед ним ничем не обязаны. И вообще, у него мама есть)
А вы всё держите его зачем то в сердце. Вы закрылись от него внешне - теперь нужно отпустить его и изнутри.
Помните, если вы чувствуете себя виноватой - это манипуляция. Вами управляют и вы - ведётесь.

Один нормальный ответ от мужчины. Остальных мужчин читать противно.

гость
#11

10.😁😁😁

manish
#12

Есть такая порода - сопляк - манипулятор. Он буде всегда и всем давить на жалость : вам - он болеет, маме - жена не понимает, начальнику по работе ( придумает по ситуации ). Не ведитесь. Это такой стиль жизни.

Гость
#13

Ну мой себе рак придумал и был свято уверен, что я должна все бросить и вернуться к нему, чтоб за раковым ухаживать.
Когда я попросила его со своим раком звонить в больницу, а не мне, оно мне выдало, что рака у него нет, оно просто меня хотело проверить. Это через пять лет после моего ухода ))) проверил, и че?! ))

Гость
#14
Гость

Запишите разговор где он требует денег и скажите, что заявку о вымогательстве напишите.

всё правильно

мудрая гопница
#17

Пни его и во вторую ноги - для симметрии.

Гость
#18
мудрая гопница

Пни его и во вторую ноги - для симметрии.

+100500

Катя
#20
Ежик

Врядли ему нужны деньги. Он просто пытается манипулировать и ищет все возможные способы. Нужно чётко и ясно 1 раз сказать, что вы никогда не будете вместе ни при каких обстоятельствах, что ничего не изменит этого решения и больше не выходить никогда на контакт.Если реально хотите чтоб он отстал, можете ещё пояснить причину, возможно со следующей девушкой он поведёт себя умнее и что-то пересмотрит в своей жизни.

А не может он же в суд на меня подать ?? Я вот думаю , мало ли .

Форум: Отношения
Всего: 370 768 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 255 тем