Гость
Статьи
Муж скрывает свои …

Муж скрывает свои доходы

Живем в браке около месяца, на моей территории. Мне родители подарили дом. Недавно спросила у мужа сколько он зарабатывает, но внятного ответа не получила. Видно, что скрывает и не договаривает. Меня напрягает тот факт, что он не приносит все заработанные деньги в семью. Я его впустила в свой дом, дала ключи, а он хитрит с деньгами.

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас чего хотите?

Банана
#2

Надо было до брака узнать зарплату.Не понимаю как может так получится, что вы уже муж и жена и не знаете доходы друг друга, как-то странно)))

Гость
#3

Ну сколько он там зарабатывает- это дело 10, если деньги домой приносит. Но если вы его кормите и поите, а он денег даже на еду не дает- то это как-то беспредел.

Белочка
#4

Так может у него сделка зависит от количества заказов.

Гость
#5
Гость

А от нас чего хотите?

Чтобы мы его обобрали)

Гость
#6

И автору принесли)

самый лучший парень Питера
#8

Муля, Вы вообще куку? Если муж полностью отдает жене все деньги, то он психически болен)))))))))))))))) Его деньги это его деньги. Ты можешь претендовать только на определенную сумму по хозяйству. На Западе у мужа и жены вообще счета разные

Ябрь
#9

все правильно делает муж. пусть на вумен.сру приходит, почитает как тут вы, бабы обсуждаете как мужчин надо разводить, так не то, что деньги давать не станет, разводиться побежит

Гость
#10

а сами-то работаете или только деньги мужа считать научились? Он и не должен все до копейки в семью тащить

самый лучший парень Питера
#11

cкажу более- даже в крупных фирмах сотрудники (которые постоянно друг с другом общаются) на соседних столах не в курсе кто сколько имеет з/п.

Работал 3 года в крупнейшей компании и вообще не в курсе у кого какая з/п. И про мою никто не в курсе) Не принято спрашивать

Юлия
#12

боже, а до свадьбы вы на что смотрели? не жили вместе? вопросов не задавали?

вопрос номер 2. ну вот получает он 100 тысяч. вам приносит 80. себе оставляет на черный день. или на свои нужды и хотелки.
вопрос: вы беситесь из-за того что не рулите прлностью бюджетом? или вам не хватает на питание и ништяки для дома?

Гость
#13

И правильно , что он скрывает , вы же на этом форуме учите скрывать свой настоящий доход вот и муж у тебя не дурак молодец он , надеюсь он и не скажет тебе , респект ему

Гость
#14
самый лучший парень Питера

Муля, Вы вообще куку? Если муж полностью отдает жене все деньги, то он психически болен)))))))))))))))) Его деньги это его деньги. Ты можешь претендовать только на определенную сумму по хозяйству. На Западе у мужа и жены вообще счета разные

Здесь вопрос, дает ли он ей эту сумму. И сколько. Может. 2 тыщи.
Насчет 2 тыщ не шутка. У меня бывший МЧ (расстались три года назад) хотел переехать ко мне домой жить. И спросил как-то, мол, а тебе было бы достаточно 2 тысяч рублей (ДВУХ, КАРЛ) на хозяйство на месяц? Это при том, что работает он почти всегда дома и питается тоже только дома и зарабатывает, кстати, нормально. Просто мама дома приучила, что продукты и хозяйство ничего не стоят. Я аж прибалдела от такого заявления.

Добряшка
#15
самый лучший парень Питера

cкажу более- даже в крупных фирмах сотрудники (которые постоянно друг с другом общаются) на соседних столах не в курсе кто сколько имеет з/п.
Работал 3 года в крупнейшей компании и вообще не в курсе у кого какая з/п. И про мою никто не в курсе) Не принято спрашивать

Ну вы сравнили коллег и жену! У коллеги конечно не принято спрашивать.
Мое мнение - отдавать все до копейки муж не должен, но жена всегда должна знать сколько он зарабатывает! Это же работает и в обратную сторону

Гость
#17

А чего до брака не узнавали. Я вот о доходах своего жениха уже давно знаю.

Гость
#18
эгоистка

если б у мужика не было балласта ввиде автора. он бы поставил свой дом. так к чему эта ересь о том. что она привела мужика в свой дом

Автор у него только месяц есть. А до этого он мог его спокойно ставить, но нифига не поставил.

Гость
#20
Гость

Живем в браке около месяца, на моей территории. Мне родители подарили дом. Недавно спросила у мужа сколько он зарабатывает, но внятного ответа не получила. Видно, что скрывает и не договаривает. Меня напрягает тот факт, что он не приносит все заработанные деньги в семью. Я его впустила в свой дом, дала ключи, а он хитрит с деньгами.

Вы его впустили в свой дом, дали ключи. Этот дом теперь его? Нет, он по-прежнему ваш. А зарплата, соответственно, его. И он не обязан вам о ней отчитываться. Это его деньги и его право распоряжаться ими по своему усмотрению.

Гость
#21
Гость

А чего до брака не узнавали. Я вот о доходах своего жениха уже давно знаю.

))давно жених

Гость
#22

21. Он ещё и женихом не был когда я знала сколько он зарабатывает.

Гость
#23
Добряшка

Ну вы сравнили коллег и жену! У коллеги конечно не принято спрашивать.
Мое мнение - отдавать все до копейки муж не должен, но жена всегда должна знать сколько он зарабатывает! Это же работает и в обратную сторону

У меня муж помимо оклада на %, плюс подработки на нормальные суммы. Если я спрошу он конечно ответит сколько за то, или иное получил. Но высчитывать сколько это будет в этом месяце я просто задолбаюсь.

Гость
#24
Гость

21. Он ещё и женихом не был когда я знала сколько он зарабатывает.

Я так у будущего мужа квитки за два года пересмотрела (он их в столе хранил). И выписки из банка на телефоне.
Ну чтобы понимать, что он из себя представляет.)

Гость
#25
Гость

Я так у будущего мужа квитки за два года пересмотрела (он их в столе хранил). И выписки из банка на телефоне.
Ну чтобы понимать, что он из себя представляет.)

и сразу возникло сильное чувство)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

Живем в браке около месяца, на моей территории. Мне родители подарили дом. Недавно спросила у мужа сколько он зарабатывает, но внятного ответа не получила. Видно, что скрывает и не договаривает. Меня напрягает тот факт, что он не приносит все заработанные деньги в семью. Я его впустила в свой дом, дала ключи, а он хитрит с деньгами.

.
Вы должны оформить ему дарственную на половину дома, тогда можете рассчитывать на половину его дохода и требовать отчетность.
.
А то, что вы там его куда то пустили это ничего не значит, если к вам родственники приедут и вы их пустите пожить, они что должны будут вам в доходах отчитываться?
.
Хотя, по честному, конечно на половину дохода это вы немного прифигели.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30

.
И вообще, деньги мужа, это деньги мужа, деньги жены общие, так сейчас принято во всех прогрессивных семьях.
.
_

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
И вообще, деньги мужа, это деньги мужа, деньги жены общие, так сейчас принято во всех прогрессивных семьях.
.
_

Даун с рваным ротаном, ты жопенью своей все еще зарабатываешь на трассе?:)

dik
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
И вообще, деньги мужа, это деньги мужа, деньги жены общие, так сейчас принято во всех прогрессивных семьях.
.
_

твоя маман тож прогрессивная старуха
мне сосет а еще и деньги приплачивает

Снеж
#34

Автор, ну что-то же приносит? Я как со своим жить стала на его территории и даже я не жена... он мне сказал "теперь ты работаешь и будешь за коммунальные платить". Я в его доме за коммунальные? Я вообше после этого скандал хотела устроить, это после 2-***** месяцев совместной жизни, но ответила тактично, что у меня есть квартира, я там плачу. И да, питание сама покупала. И его брата кормила. От него подарков не дожешься да и вообще ни копейки. После того как уходить собралась от него, хоть еду стал покупать. А вы тут жалуетесь, что он не все деньги вам отдаёт. И да, я тоже не знаю истинного дохода и не вижу его деньги.

Хренберг
#36

Смысл поста, автор? Пожаловались - проблема удвоится. Вам ещё и дитё
на шею сядет.

Гость
#37

Ой, автор, а зачем вам это знать?)
Я вот не знаю - бюджетом рулит муж))
Всегда думала, что он получает 50-60т.р. (для 22 лет это отличный зароботок, учитывая, что диплома еще нет)

Но! Недавно он спросил, хочу ли я квартиру побольше?))) мы сейчас живем в его однушке) я конечно, согласилась, спросила, будем копить или ипотеку? На что он ответил: да как только эту продадим сразу новую купим и ремонт сделаем, присматривай какие нравятся))
Теперь думаю, что зарплата у него раза в 3-4 больше, просто откладывал большую часть)

Гость
#38

еще одна фантазерка

Мнение
#39
Банана

Надо было до брака узнать зарплату.Не понимаю как может так получится, что вы уже муж и жена и не знаете доходы друг друга, как-то странно)))

Абсолютно согласна. Мы с мужем даже до первого свидания, еще только на стадии разговоров по телефону знали зп друг друга и кто где и кем работает.
И правильно вам тут задали вопрос. Он вообще в семью не вкладывается ? Или квладывается, а вам этого не хватает? Или вкладывается, хватает, но вам нужно чтобы только вы управляли всем бюджетом и чтобы он брал из общих на необходимые нужды говоря и спрашивая у вас? Или считаете его транжирой?

Лена
#40

такие вещи до брака узнают

Гость
#41
Гость

Ой, автор, а зачем вам это знать?)
Я вот не знаю - бюджетом рулит муж))
Всегда думала, что он получает 50-60т.р. (для 22 лет это отличный зароботок, учитывая, что диплома еще нет)
Но! Недавно он спросил, хочу ли я квартиру побольше?))) мы сейчас живем в его однушке) я конечно, согласилась, спросила, будем копить или ипотеку? На что он ответил: да как только эту продадим сразу новую купим и ремонт сделаем, присматривай какие нравятся))
Теперь думаю, что зарплата у него раза в 3-4 больше, просто откладывал большую часть)

200 тысяч зарплата у 22-летнего парня без диплома? Ха-ха! Ты еще скажи, что однушку он сам себе купил.

Гость
#42
Гость

Ой, автор, а зачем вам это знать?)
Я вот не знаю - бюджетом рулит муж))
Всегда думала, что он получает 50-60т.р. (для 22 лет это отличный зароботок, учитывая, что диплома еще нет)
Но! Недавно он спросил, хочу ли я квартиру побольше?))) мы сейчас живем в его однушке) я конечно, согласилась, спросила, будем копить или ипотеку? На что он ответил: да как только эту продадим сразу новую купим и ремонт сделаем, присматривай какие нравятся))
Теперь думаю, что зарплата у него раза в 3-4 больше, просто откладывал большую часть)

Берите дом Кончаловского за 381 млн.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44

.
Я вот думаю, если у автора есть дом, то справедливо было бы дом продать и на эти деньги купить общее жилье на двоих.
.
А то получаются не гармоничные отношения в семье.
.
_

Гость
#45

жена, которая говорит про мужа, что " я ему дала ключи от дома, пустила в свой дом"- мужа потеряет. Никакой нормальный мужчина не будет жить с такой.
Автору ещё рано семью иметь. Она не понимает, что это такое.

Гость
#46
Гость

ГостьОй, автор, а зачем вам это знать?)
Я вот не знаю - бюджетом рулит муж))
Всегда думала, что он получает 50-60т.р. (для 22 лет это отличный зароботок, учитывая, что диплома еще нет)
Но! Недавно он спросил, хочу ли я квартиру побольше?))) мы сейчас живем в его однушке) я конечно, согласилась, спросила, будем копить или ипотеку? На что он ответил: да как только эту продадим сразу новую купим и ремонт сделаем, присматривай какие нравятся))
Теперь думаю, что зарплата у него раза в 3-4 больше, просто откладывал большую часть)
Берите дом Кончаловского за 381 млн.

возьмут, надо только немножко подождать, пацану зп немного задерживают

Гость
#47
Юлия

боже, а до свадьбы вы на что смотрели? не жили вместе? вопросов не задавали?

вопрос номер 2. ну вот получает он 100 тысяч. вам приносит 80. себе оставляет на черный день. или на свои нужды и хотелки.
вопрос: вы беситесь из-за того что не рулите прлностью бюджетом? или вам не хватает на питание и ништяки для дома?

мне кажется проблема в том , что она боится у него еще кто-то есть, любовница или еще одна семья...

Гость
#48
эгоистка

если б у мужика не было балласта ввиде автора. он бы поставил свой дом. так к чему эта ересь о том. что она привела мужика в свой дом

Да ладно свистеть, он бы нашел другой балласт и у него поселился. Нормальный мужик бы сначала дом поставил а потом жену заводил, а тут от мамы к жене. Нормалек так. Не дала бедному себя реализовать, опять кто то другой виноват )))))

Справедливая
#49

Ну, может у него раз на раз не приходится. Работа сдельная возможно.
А ты тоже хороша! Такие вопросы задавать неприлично даже.
Тебе денег хватает? Вот от этого и нужно плясать.
Мужик может зарабатывать 100, жене давать 50, и ей будет хватать на все, и она будет довольна. А может зарабатывать 25, все 25 отдавать жене, но ей их хватать уже не будет...

allaungureanu@mail.ru
#50

Кредитка мужа у меня ! Так на всякий случай ..