Гость
Статьи
Когда мужчина моложе …

Когда мужчина моложе чем его женщина

Здравствуйте! Встретила в ленте сегодня высказывание, что не стоит тратить время на молоденьких мужчин, если вы старше, - они, конечно, и гладкие и "аппетитные", и будут по-началу смотреть на вас, даму с опытом, как говорят, "милфу", полными восторга глазами, но вскоре всё-равно затусят с малолеткой, а вы будете мамочка для него, чисто психологически, как ни крути.
- Давайте обсудим это?! Вы согласны с высказыванием? У кого-то был реальный опыт отношений с парнем гораздо моложе вас (скажем, лет на 10 а то и 15)? И как? Поделитесь, пожалуйста!

Краковишна
34 ответа
Последний — Перейти
K.S.
#1

У моей мамы и ее мужчины разница в возрасте 12 лет (он младше). Вместе 14 лет. Маме 61. Общих детей у них нет, от предыдущих браков у обоих есть дети (и даже внуки).

Гость
#2

Мой брат развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. С этой немолодой они 5 лет сожительствовали. потом поженились и уже 5 лет счастливы в законном браке. Все окружающие уже давно наобсуждались.Привыкли.И отстали. А ему с женой плевать на сплетни. живут и плюют на всех. кому их союз не нравится.
Наверное, надо уметь жить так, как хочется, и с кем хочется....
Лично я всегда тяготела только к ровесникам. Муж-одногодка со мной. Мне сложно представить на его месте старичка или "вьюношА." Каждому - своё!

Гость
#3

У Макрона спросите.Там 25 лет разницы. И ничего!

Краковишна
#4
K.S.

У моей мамы и ее мужчины разница в возрасте 12 лет (он младше). Вместе 14 лет. Маме 61. Общих детей у них нет, от предыдущих браков у обоих есть дети (и даже внуки).

А вот такой момент я ещё не упомянула: встречается же ещё меркантильность со стороны младших друзей) это тоже может быть своеобразным клеем. Кто более успешен финансово - ваша матушка или её друг?

Краковишна
#5
Гость

У Макрона спросите.Там 25 лет разницы. И ничего!

там же другое, вроде, как обсуждают в кулуарах, он - ***. Телохранитель-араб его настоящая пассия.

Что делать-то?
#6

Чтобы 10 лет разница не встречала.
А вот 1-5 лет разницы навскидку даже среди коллег таких пар штук пять. Возрастной промежуток 28-40 лет.

Краковишна
#7

если кто-то ещё поделится реальной историей, - не хочу обидеть никого их ваших знакомых, но прошу сразу оговорить момент, - исключены ли там в отношениях алфонсовские интересы со стороны более молодого мужчины? Тему мою нужно было озаглавить лучше так : возможна ли "real love", - долгая, настоящая любовь, между возрастной Ж и гораздо более молодым М?

K.S.
#8
Краковишна

А вот такой момент я ещё не упомянула: встречается же ещё меркантильность со стороны младших друзей) это тоже может быть своеобразным клеем. Кто более успешен финансово - ваша матушка или её друг?

Они работали в одной организации, но он, как мужчина (как это часто водится) имел более высокий доход. С другой стороны, его дети младше и у него и финансовая нагрузка потому (в плане расходов) была больше. Какой-то значительной разницы в благоотоянии у них не было с самого начала. Средний класс так скажем, крепкий такой (разумеется, я говорю - на момент начала отношений, т.к сейчас моя мама пенсионер по возрасту).

Гость
#9

Нет! И еще раз нет. Не верю!

Павиан
#10
Краковишна

если кто-то ещё поделится реальной историей, - не хочу обидеть никого их ваших знакомых, но прошу сразу оговорить момент, - исключены ли там в отношениях алфонсовские интересы со стороны более молодого мужчины? Тему мою нужно было озаглавить лучше так : возможна ли "real love", - долгая, настоящая любовь, между возрастной Ж и гораздо более молодым М?

разница 15 лет, появился совместный ребенок, сейчас семью обеспечивает муж. И жену и ее детей, но как младший подрастет, жена тоже будет работать.это ее хобби))

Ляпа
#11

Знаю только историю, 20 лет разницы. И она мать его одноклассника. Родила ему дочь. Прожили 8 лет и она погибла. Утонула. Он тоже умер через некоторое время. Дочку его сестра поднимала. Больше таких историй не знаю.

Наталья
#12

Молодой будет ухаживать в старости. Утку приносить и трусы менять. А за ровестником за самим нужен уход, надо лет на 20 искать моложе. Чтобы когда тебе 70 ему 50 только было.

Ляпа
#13
Ляпа

Знаю только историю, 20 лет разницы. И она мать его одноклассника. Родила ему дочь. Прожили 8 лет и она погибла. Утонула. Он тоже умер через некоторое время. Дочку его сестра поднимала. Больше таких историй не знаю.

Насчёт был ли он альфонсом не знаю. Эта история одноклассника моей мамы. Я о ней услышала, от ещё одной их одноклассницы. Ну и потом мама рассказала. Говорят лишь, родня против была. Его мать на свадьбу не пришла, а сын этой женщины, избил своего одноклассника- маминогомужа, а потом не общался с матерью вообще. Многие думали, что он даже на похороны не приедет.

Краковишна
#14
Ляпа

Знаю только историю, 20 лет разницы. И она мать его одноклассника. Родила ему дочь. Прожили 8 лет и она погибла. Утонула. Он тоже умер через некоторое время. Дочку его сестра поднимала. Больше таких историй не знаю.

да, вот это жар! и трагичная история одновременно. в общем-то, и верится с трудом, хотяаа...

Краковишна
#15

хотя интересуют меня больше в моём опросе истории не о школьниках, а о молодых, уже созревших, оформившихся мужчинах, телесно и психологически.
.
K.S., классная история, мира и любви вашей матушке!

Ольга
#16

У меня отец младше матери - развелись, он нашел моложе и стройнее.
Муж сестры младше ее, тоже хотел развестись, гулял, сейчас более менее.

Гость
#17

В соседней теме вы собираетесь сбежать от мужа, бросив 3 детей (кстати, почему не 5, драматизму было бы больше), вместе с каким-то хиппи, чтобы путешествовать автостопом по необъятным просторам нашей родины. Вы хотите сказать, что вы ещё и старше вашего хиппи? На сколько? Лет на 10? Там вам 27, значит, хиппи вашему 17? И с какой целью интересуетесь разницей в возрасте? Боитесь осуждения свободомыслящих друзей хиппи, к которым вы планируете ехать через всю страну? Или хотите автостопить с вашим хиппи долго и счастливо, пока смерть не разлучит, и нарожать уже с ним ещё троих детей?

Гость
#18

Мама подруги развелась (+-ровестники), вышла замуж за парня молодого, симпатичного, подкаченного лет на 17-18 моложе, лет 7 живут уже. С этой парой за все это время несколько раз общалась. Он цветы каждый день да через день дарит уже в браке, точно не альфонс, хотя она и дама при деньгах. Говорил, что сразу влюбился. Вроде все счастливы.

Гость
#19

Встречала такие пары, среди друзей есть. Никогда на этом внимание не заостряла. Мужчины же тоже есть старше своей женщины, и ничего. Почему наоборот не может быть? Альфонсов не встречала, но была одна пара знакомых, она его на 10 лет старше, он денежку хорошую зарабатывал, машину купил, на отдых возил, купили ей квартиру в кредит, на нее оформили, а кредит это весь ее заработок, жили на его деньги, уговаривал расписаться и ребенка родить, а у нее уже дочь есть, подросток, не хотела возвращаться в пеленки. И как у него начались проблемы с работой, так она его быстро выставила из этой квартиры, теперь практически живет на работе, денег нет, еще платить три года.

Злая Продавщица
#20
Краковишна

Здравствуйте! Встретила в ленте сегодня высказывание, что не стоит тратить время на молоденьких мужчин, если вы старше, - они, конечно, и гладкие и "аппетитные", и будут по-началу смотреть на вас, даму с опытом, как говорят, "милфу", полными восторга глазами, но вскоре всё-равно затусят с малолеткой, а вы будете мамочка для него, чисто психологически, как ни крути.
- Давайте обсудим это?! Вы согласны с высказыванием? У кого-то был реальный опыт отношений с парнем гораздо моложе вас (скажем, лет на 10 а то и 15)? И как? Поделитесь, пожалуйста!

У меня бабушка два года встречалась с парнем моложе себя на семь лет
Потом 48 лет прожила...
до золотой свадьбы дедушка не дожил 2 года) хотя она считает что есть 50 лет из за встреч)
Жаль, мужской век не долог.... В 50 лет это уже начало конца..Так что юность и рассвет сил у них в 30, потом все....((
Не стало его в 2006 году.. Бабушка жива до сих пор

Злая Продавщица
#21
Краковишна

если кто-то ещё поделится реальной историей, - не хочу обидеть никого их ваших знакомых, но прошу сразу оговорить момент, - исключены ли там в отношениях алфонсовские интересы со стороны более молодого мужчины? Тему мою нужно было озаглавить лучше так : возможна ли "real love", - долгая, настоящая любовь, между возрастной Ж и гораздо более молодым М?

Дедушка был бригадиром в строительной, бывший кадровый военный ВВС, преподавал в Германии, когда наши базы там были.
Бабушка эсцебист на железке. Как вы думаете , кто получал больше?)

Изумруд
#22

На вкус и цвет конечно, но я не могу понять и принять такую семью. Есть несколько примеров перед глазами. Первые, он чуть не после школы с ней начал встречаться (разница лет 13), у нее ребенок был. Воспитывали вместе, с виду крепкая семья была. Общих детей не было. Года 2 назад ушел от нее к молодой (недавно родили). Она одна (за 50 уже). Вторые, она на 10 лет старше, богата, вместе несколько лет. Ушел от молодой жены и малыша. Первый год она его конечно знатно баловала, а сейчас его и у дома бывшей жены (молодой) вижу, и с другой молодой девушкой нет-нет и встречаю. Видимо понял, что не в деньгах счастье.

Краковишна
#23
Гость

В соседней теме вы собираетесь сбежать от мужа, бросив 3 детей (кстати, почему не 5, драматизму было бы больше), вместе с каким-то хиппи, чтобы путешествовать автостопом по необъятным просторам нашей родины. Вы хотите сказать, что вы ещё и старше вашего хиппи? На сколько? Лет на 10? Там вам 27, значит, хиппи вашему 17? И с какой целью интересуетесь разницей в возрасте? Боитесь осуждения свободомыслящих друзей хиппи, к которым вы планируете ехать через всю страну? Или хотите автостопить с вашим хиппи долго и счастливо, пока смерть не разлучит, и нарожать уже с ним ещё троих детей?

вы чего? напутали) зайдите и проверьте, - я там коммент первый оставила.

Краковишна
#24
Злая Продавщица

Дедушка был бригадиром в строительной, бывший кадровый военный ВВС, преподавал в Германии, когда наши базы там были. Бабушка эсцебист на железке. Как вы думаете , кто получал больше?)

"
"преподавал в Германии" звучит неплохо по поводу зарплаты. Кто такой "эсцебист" я не знаю. Полагаю, что дедушка таким образом)

Краковишна
#25
Гость

Встречала такие пары, среди друзей есть. Никогда на этом внимание не заостряла. Мужчины же тоже есть старше своей женщины, и ничего. Почему наоборот не может быть? Альфонсов не встречала, но была одна пара знакомых, она его на 10 лет старше, он денежку хорошую зарабатывал, машину купил, на отдых возил, купили ей квартиру в кредит, на нее оформили, а кредит это весь ее заработок, жили на его деньги, уговаривал расписаться и ребенка родить, а у нее уже дочь есть, подросток, не хотела возвращаться в пеленки. И как у него начались проблемы с работой, так она его быстро выставила из этой квартиры, теперь практически живет на работе, денег нет, еще платить три года.

н-да, тут женщина гораздо более прагматичной оказалась.
/
кстати, что-то сколько ни читаю историй на Woman про рождение детей и последующий развод, коих массссса просто, так вообще нет идеи рожать (чтобы потом воспитывать одной)

ага
#26

Знаю одну ,на 9 лет была старше,жили очень хорошо,он давно умер.Остальные на 2-3-4 года младше,таких много.И среди молодых,и среди пожилых.Еще одну вспомнила,лет на семь старше она.развелись за 50+

Гость
#27
Краковишна

Здравствуйте! Встретила в ленте сегодня высказывание, что не стоит тратить время на молоденьких мужчин, если вы старше, - они, конечно, и гладкие и "аппетитные", и будут по-началу смотреть на вас, даму с опытом, как говорят, "милфу", полными восторга глазами, но вскоре всё-равно затусят с малолеткой, а вы будете мамочка для него, чисто психологически, как ни крути.
- Давайте обсудим это?! Вы согласны с высказыванием? У кого-то был реальный опыт отношений с парнем гораздо моложе вас (скажем, лет на 10 а то и 15)? И как? Поделитесь, пожалуйста!

С одной стороны, вы правы. С другой, мужчина с женой-ровесницей тоже рано или поздно затусит с малолеткой. Я вам больше скажу, мужчина с женой младше тоже рано или поздно затусит с малолеткой. Короче, какого бы ты ни была возраста, мужчина изменяет. Так что возраст - дело десятое, поход мужа налево случится в любом случае.
П.С. У моей тети муж ушел к женщине на 10 лет старше него - ему было под 50, бабе его новой по 60.

Гость
#28

Вы так говорите, как будто мужики, которые на 10-15-20 лет старше не изменяют. Пусть тогда уж он будет молодой, раз уж все равно все они из одного *овна леплены.

Гость
#29

Да, был и не один. Но с самого начала я не планировала жениться с ними, семью делать. Милфы тусят с мальчиками не ради семьи и деток. А ради того, что бы именно развлекаться с молодыми пока еще возможно. И потому что это идеальное сочетание, после 35 гормональный всплеск и кульминация сексуальности у женщин, а у мужчин она вначале, в самой молодости.

Гость
#30

1. У меня был опыт отношений, он на 7 лет моложе, любила безумно, но он не любил, как выяснилось позже, использовал мои связи и все. 5 лет были вместе, потом он нашёл девушку побогаче и ушел. 2. Сейчас опять у меня парень моложе, на этот раз на 9 лет. Причём я не хотела молодого, но другие не клеились, либо уже совсем 50+, которых я тоже не хочу. Этого парня, хоть и молодого я не люблю, хочу расстаться после НГ, чтобы голову ему не морочить. Он прилип ко мне, хочет вместе жить, семью, детей. 3. Сейчас я люблю парня на 10 лет моложе себя, влюбилась и все! Правда мы всего лишь друзья, но сердцу не прикажешь. Застряла я на этом молодняке, а мне уже почти 40!

Гость
#31

Согласна. Был парень на 10 лет моложе - это стремно. Очень инфантильный, эгоистичный, в постели не фонтан, помешан на компьютерных игрушках, аниме и соцсетях (25 лет, на минуточку, есть хорошая работа, машина, квартира, но в голове - полная помойка). Ничего хорошего нет в таких отношениях.

Гость
#32

Да по разному наверно. Как и в парах, где нет большой разницы в возрасте, как и там где муж старше. Но я бы наверно не смогла жить с очень молодым мужем. Секс - да. Они крепкие, выносливые, правда долбят как автоматы, но и этому его научить можно. У меня был такой, парень для встреч. Хороший парень кстати. Научила его некоторым вещам. А то несколько раз за вечер, зальёт спермой, бегай потом в душ. Нашёл себе девушку. Но я ему сказала, если что, всегда заходи на чай...

Asuisk
#33

Всё в точности,как описывают,и не потому что не любил,а потому что перспективы- нет!...в 58,а ему 41,....и небыл женат ни разу,и ребёнка ещё нет,конечно ему это надо наверстать, а женщина уже не может родить в этом возрасте.

Гость
#34
Наталья

Молодой будет ухаживать в старости. Утку приносить и трусы менять. А за ровестником за самим нужен уход, надо лет на 20 искать моложе. Чтобы когда тебе 70 ему 50 только было.

Наталья! Полностью с Вами согласна. У меня сейчас свекровь нуждается в уходе, а муж на 9 лет старше её, ему 83. Уже сам еле ползает. Пришлось нанять сделку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: