Гость
Статьи
Когда мужчина красивей …

Когда мужчина красивей женщины

Вы знаете пары, в которых женщина явно проигрывает своему любимому? У нас папа в молодости был очень красивым:высокий, трудолюбивый и заработал на 2 квартиры сам. Так вот мама рассказывает, что она уступала отцу и ей было очень больно знать об изменам, студентки на него вышались и на зачётах чуть без юбок появлялись к нему. Когда в командировке в 90-е был на Кубе, к нему в номер стучались их девушки. Папа в молодости много пил, гулял, но при этом мама смогла удержать отца рядом, тем более нас детей, трое. В общем, вкусила она сполна и сейчас им обоим по 71 и она признается, что слишком дорого обошлась ей красота мужа..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже красотка, так что...

#2

Вообще, Автор, сори конечно, но твой отец б///ля//дун и причём здесь внешность

Гость
#3
Эльза

Я тоже красотка, так что...

🐈 твой удел
ни работы, ни мужика...

Irony
#4
Эльза

Вообще, Автор, сори конечно, но твой отец б///ля//дун и причём здесь внешность

Действительно, при чем тут внешность?
Был бы он ниже среднего по внешке, или даже заурядный среднячек, можна подумать, что за ним бегали бы толпами женщины и сами на шею вешались...
Такое, лишь бы ляпнуть...

Гость
#5
Эльза

Вообще, Автор, сори конечно, но твой отец б///ля//дун и причём здесь внешность

Коротко и в точку.
Пил, гулял - это, что, потому что мамку некрасивую детям выбрал, что ли??

Гость
#6
Эльза

Вообще, Автор, сори конечно, но твой отец б///ля//дун и причём здесь внешность

Такой и даром не нужен, и дети от него и квартиры его тоже.

Гость
#7
Гость

🐈 твой удел
ни работы, ни мужика...

Котики это прекрасно. Куда лучше чем сифилис, стресс от потяган

Гость
#8
Гость

Котики это прекрасно. Куда лучше чем сифилис, стресс от потяган

ного мужика. Такие жены часто болеют онкологией потом.

Гость
#9
Irony

Действительно, при чем тут внешность?
Был бы он ниже среднего по внешке, или даже заурядный среднячек, можна подумать, что за ним бегали бы толпами женщины и сами на шею вешались...
Такое, лишь бы ляпнуть...

А если б за ним не бегали,то он не пил и не гулял бы, да?? ))

Гость
#10
Irony

Действительно, при чем тут внешность?
Был бы он ниже среднего по внешке, или даже заурядный среднячек, можна подумать, что за ним бегали бы толпами женщины и сами на шею вешались...
Такое, лишь бы ляпнуть...

Не все симпотные - бледуны. Такой не нужен и богатым. Ко мне клеился такой смазливый поц. Отшила и довольна. Оно потяганное жадное и что у него там на конце неизвестно, а мне важно мое здоровье.

Настя
#11

Знаю такие две такие пары. Там правда мужчины-альфонсы. Но женщины могут себе позволить содержать красавцев. Ещё одну пару знаю, где муж с женой были оба красивые, но жена после брака резко изменилась в худшую сторону.

Гость
#12

Есть знакомый. Красивый невероятно. При этом умный, успешный. Женился на серой мышке, без слез не взглянешь. Красивых женщин презирает. Считает всех б.л.я.д.ь.м.и. А все почему? Потому что вешались на него уверенно. И давали сразу. А серая мышка на него не рассчитывала. Вела себя скромно. Тем и зацепила.

Гость
#13
Гость

Есть знакомый. Красивый невероятно. При этом умный, успешный. Женился на серой мышке, без слез не взглянешь. Красивых женщин презирает. Считает всех б.л.я.д.ь.м.и. А все почему? Потому что вешались на него уверенно. И давали сразу. А серая мышка на него не рассчитывала. Вела себя скромно. Тем и зацепила.

А он ее чем зацепил? Зачем он ей, мизогин и потасканный сифилитик, после толпы теток дающих сразу?

Гость
#14
Гость

А он ее чем зацепил? Зачем он ей, мизогин и потасканный сифилитик, после толпы теток дающих сразу?

Без понятия...

Гость
#15
Гость

Есть знакомый. Красивый невероятно. При этом умный, успешный. Женился на серой мышке, без слез не взглянешь. Красивых женщин презирает. Считает всех б.л.я.д.ь.м.и. А все почему? Потому что вешались на него уверенно. И давали сразу. А серая мышка на него не рассчитывала. Вела себя скромно. Тем и зацепила.

У меня мама также себя вела при знакомстве, был идеальным мужем пару лет, а потом по юбкам, хоть мама и старалась всегда и до сих пор очень ухоженно выглядить

Гость
#16

Чего только мужчины не придумают, чтобы оправдать свои измены: полигамию, паприроде, и я слишком красивый (они сами вешаются). ну-ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: