Гость
Статьи
Какая женщина, которой …

Какая женщина, которой дарят дорогие подарки?

Какой нужно родится женщиной, чтобы мужчины тебе дарили дорогие подарки?? Есть живые примеры из жизни, гражданский брак, мужчина на праздники одаривал женщину шикарными дорогими подарками, машину подарил и на нее же ее записал, шубы, драгоценности...как?как стать такой?что в таких женщинах особенного чего нет во мне?? причем тут дело даже не в красоте..это конечно тоже важно..Либо сейчас напишите что такими не становятся, такими рождаются..судьба такая и т.п.не знаю! Либо бывает такое, что одной женщине дарят все и не жалеют, а другой ничего, хотя например обе красивые...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та которая себя ценит, не дает без дорогих подарков. Смотри канал на ютубе Бешенство машки.

#2

Здесь дело не только в спортивном теле, оно само собой. Но важнее харизма и ум.

Гость
#3

Дело в самооценке,она любит себя в первую очередь ,достойное поведение, она просто верит что она достойна таких подарков и притягивает таких мужчин

#4

Дело здесь, точно не в красоте.

Гость
#5
Гость

Та которая себя ценит, не дает без дорогих подарков. Смотри канал на ютубе Бешенство машки.

Вы серьезно думаете, что тетка, которая знает как развести мужчину на дорогие подарки, будет вести свой канал и рассказывать об этом всему миру?

Гость
#6

У аленей надо спросить. Как их правильно разводить.

Гость
#7

Когда уже тетки подавятся этими подарками

Гость
#8

Шикарные дорогие подарки в 90% случаев дарят старые уродливые женатые очень богатые мужчины мужчины своим любовницам, которые моложе их на 20-30 лет. И которые за это "расплачиваются" определенными услугами, типа ОС с феями, а он на это смотрит. Тот экземпляр с подарками из гражданского брака тоже наверняка женат и с кучей детей, и развестись "не может", поэтому и подарки.

Гость
#9

(как?как стать такой?что в таких женщинах особенного чего нет во мне??) В вас не чего кроме дырки нет.Дело не в тебе а в аЛенях.Найди себе аленя а еще лучше не сколько.И они ради доступа к твойе пилотки будут тоже тебе подарки дарить)))).Ищи аленя

Милаш-ка
#10
Гость

У аленей надо спросить. Как их правильно разводить.

Аленеводство- это отрасль животноводства.

А тайна мужчины и женщины это отношения.

В моих отношениях рет места подругам и тем более рассказам о подарках мне.

Зачем что б люди завидовали...

Гость
#11

Господи, сколько вас нищебродок развелось! Никак не можете нажраться, все мало.

Гость
#12
Милаш-ка

Аленеводство- это отрасль животноводства.

А тайна мужчины и женщины это отношения.

В моих отношениях рет места подругам и тем более рассказам о подарках мне.

Зачем что б люди завидовали...

(А тайна мужчины и женщины это отношения.)Я тебе по секрету скажу это и есть(Аленеводство- это отрасль животноводства.)

Гость
#13

Ну не знаааю, только могу сказать субъективно из того, что вижу и видела вокруг себя,обычно как раз таки задаривают подарками:
1.в первую очередь молодых красивых девочек, но как правило не из трущоб, которые в красивых серёжках, в разных кофточках, в общем в которых уже "вложено" что-то. Необязательно много, но видно, что дочка любимая. Красивая фигура, как правило, в большинстве случаев. То есть у неё уже есть некая планка, к которой она привыкла.
2.опять таки красивые элитные эскортницы получают дорогие подарки в силу своего сексуального опыта, раскрепощенности, особым навыкам "якорения", которым их обучают всякие тренеры, психологии тд. Но все же больше это их умение попадать в яблочко сексуальных фантазий мужчин.
3.дорогие подарки получают жены, у которых муж поднял бизнес, но при этом сохранил чувства к своей партнерши спустя много лет. Они как бы вместе прошли этот путь и он считает что таким образом может подчеркнуть их совместный статус, показать насколько она значима в его жизни. Но это особый тип женщин, которая готова постоянно морально поддерживать мужа во всем.
Это все, ещё раз повторюсь из личного восприятия, может я где то не права, исправьте. Самой мне очень дорогих подарков не дарили (очень дорогие для меня это машины, квартиры), но в остальных "мелочах"мне муж не отказывает, я ни о чем не прошу, это его инициатива, думаю все просто потому что мы любим друг друга, поддерживаем страсть. Но про меня не интересно, тут речь о дорогих подарках)

Гость
#14
Гость

(А тайна мужчины и женщины это отношения.)Я тебе по секрету скажу это и есть(Аленеводство- это отрасль животноводства.)

О!леневодство- это отрасль животноводства.
Аленеводство- отрасль аленеводства.

Гость
#15

Ну, у нее звезда должна быть поперек. Ну или попробуй найти богатого извращенца-копрофила.

Гость
#16
Гость

(как?как стать такой?что в таких женщинах особенного чего нет во мне??) В вас не чего кроме дырки нет.Дело не в тебе а в аЛенях.Найди себе аленя а еще лучше не сколько.И они ради доступа к твойе пилотки будут тоже тебе подарки дарить)))).Ищи аленя

Не обязательно в аленях. У меня был бывший муж обеспеченный, покупал мне дорогие шмотки, хотя я и сопротивлялась. Просто ему не нравилась моя одежда, ему казалось, что дешево выглядит. По ресторанам с ним находилась на всю жизнь, где только ни была, по курортам также. Просто у него есть деньги и он не жадный. Сейчас ребенку оплачивает универ в Англии .Но у меня и в мыслях не было его разводить ( в начале отношений попробовала попросить у него телефон, он мне сказал - я что банк?).От человека зависит, уровня доходов и уровня жадности. Для некоторых купить машину - это как для других в пятерочку сходить.

Гость
#17
Гость

Не обязательно в аленях. У меня был бывший муж обеспеченный, покупал мне дорогие шмотки, хотя я и сопротивлялась. Просто ему не нравилась моя одежда, ему казалось, что дешево выглядит. По ресторанам с ним находилась на всю жизнь, где только ни была, по курортам также. Просто у него есть деньги и он не жадный. Сейчас ребенку оплачивает универ в Англии .Но у меня и в мыслях не было его разводить ( в начале отношений попробовала попросить у него телефон, он мне сказал - я что банк?).От человека зависит, уровня доходов и уровня жадности. Для некоторых купить машину - это как для других в пятерочку сходить.

На этом форуме тебе единственной повезло в жизни. Хотя напрашивается вопрос, куда бежал этот достойный человек. Видимо нашел женщину помоложе или сексуальней

Милаш-ка
#18

Многие ошибаются.

Красивые девченоски часто с глупыми одногодками тратят красоту.🐴

И мужья женам дарят разве что на рождение ребенка и не более😊.

А вот..сереньким мышкам - много чего дарят;).. и квартиры в 22 годика- я слыхала🙊

Гость
#19

красивой шлюхе дарят подарки

Гость
#20
Гость

Не обязательно в аленях. У меня был бывший муж обеспеченный, покупал мне дорогие шмотки, хотя я и сопротивлялась. Просто ему не нравилась моя одежда, ему казалось, что дешево выглядит. По ресторанам с ним находилась на всю жизнь, где только ни была, по курортам также. Просто у него есть деньги и он не жадный. Сейчас ребенку оплачивает универ в Англии .Но у меня и в мыслях не было его разводить ( в начале отношений попробовала попросить у него телефон, он мне сказал - я что банк?).От человека зависит, уровня доходов и уровня жадности. Для некоторых купить машину - это как для других в пятерочку сходить.

А в каком универе ваш ребёнок учится?

Гость
#21

Все очень просто - любить себя и в иметь не то чтобы понимание, а такую аксиому в голове - мне нужны подарки, я люблю подарки, я в восторге от подарков. В таком случае вы просто не рассматриваете вариант, что можете остаться без подарков, цветов итд. Вы просто спокойно знаете, что они у вас будут, и все. Не знаю, понятно ли объяснила))

Гость
#22

Но я пишу не про глобальные вещи - квартира, машина, остров итд)) а про обычные подарки в отношениях /браке. Квартиры и машины дарят только тем женщинам, которые отхватили себе богатых мужчин))

Гость
#23

Это больше не от женщины зависит. А от мужчины. Такой тип отношений папик-дочка. Папиков в природе мало, женщин-дочек гораздо больше, в этом суть противоречий.

Милаш-ка
#24

Если мужчине нравится женщина- он ВСЕГДА ей дарит любовь. А это и подарки.

Гость
#25

Просституткой надо родиться, трахаться только за деньги и надеятся, что попадется богатенький лошок.

Гость
#26
Гость

Шикарные дорогие подарки в 90% случаев дарят старые уродливые женатые очень богатые мужчины мужчины своим любовницам, которые моложе их на 20-30 лет. И которые за это "расплачиваются" определенными услугами, типа ОС с феями, а он на это смотрит. Тот экземпляр с подарками из гражданского брака тоже наверняка женат и с кучей детей, и развестись "не может", поэтому и подарки.

Бред. Знаю много молодых красивых статусных мужиков которые дарили своим женщинам хорошие подарки, путешествия ,машину, помогали открыть бизнес

Гость
#27
Милаш-ка

Если мужчине нравится женщина- он ВСЕГДА ей дарит любовь. А это и подарки.

Интересно, вас кто этому научил? Где вот этим сомнительным утверждениям учат?

Гость
#28
Гость

Дело в самооценке,она любит себя в первую очередь ,достойное поведение, она просто верит что она достойна таких подарков и притягивает таких мужчин

Наоборот. Если она любит себя в первую очередь, полностью эгоистична и ничего не даёт мужику кроме секеса, который стоит отнюдь не дорого, то с чего ей подарки дарить. Подарки дарят тем, кто взамен вызывает в мужчине чувство удовольствия, что подарил. А если она верит, что она достойна, и сидит с лицом, что,мол, ей должны, то дарить ей нет никакого удовольствия

Гость
#29
Гость

Это больше не от женщины зависит. А от мужчины. Такой тип отношений папик-дочка. Папиков в природе мало, женщин-дочек гораздо больше, в этом суть противоречий.

Тоже чушь. Папик-дочка это про зрелого мужика и молоденькую девочку, которая может получить все эти подарки только от папика, самой ей такое не по карману. Да и содержать себя ей не по карману. А дарят разным, и тем, которые не висят на шее у мужика как на папике, дарят гораздо чаще

#30

Мне кажется дело в эмоциях. Которые ты даёшь мужчине
Но это догадки, мне шубы и машины никто не дарил

Гость
#31
Гость

А в каком универе ваш ребёнок учится?

вуманские все успешные и счастливые. верим)

Гость
#32
Гость

На этом форуме тебе единственной повезло в жизни. Хотя напрашивается вопрос, куда бежал этот достойный человек. Видимо нашел женщину помоложе или сексуальней

Нет, я сама сбежала от него, он хотел, чтобы я не работала. А я тогда подумала, что нафига я училась 5 лет и мне не нравилось в четырех стенах сидеть дома. Это ужасно, я так не могу. Просила его оплатить мне учебу , второе высшее , он не захотел . Ну, ревность может быть какая - то, не знаю даже. И характер у него тяжелый, пару раз чуть до драки не дошло. Ребенком тоже не занимался,говорил ,я деньги зарабатываю, вот моя забота о семье Тогда я поняла выражение " быть в золотой клетке ".Поэтому, когда он уехал в командировку, я собрала половину вещей и с ребенков вернулась к родителям. Конечно, то еще удовольствие, но сейчас все хорошо, я замужем, с бывшим дружим. Он женился, жене купил квартиру на Украине ( она оттуда) , она вся в гуччи , ,на симпатичном кабриолетике разьезжает и тд) . Но ей дома сидеть, видимо, норм . Ну и еще он изменяет ей часто, просто покупает билеты девушкам, например, из Чехии в Майями, едет туда и там с этими девочками живет несколько дней. Был прикол, когда он дочку мою взял куда - то отдыхать и в отеле оказалась с ними какая - то незнакомая подруга тетя Наташа, правда ненадолго))

Гость
#33
Гость

А в каком универе ваш ребёнок учится?

UAL, это Лондон, это универ, что-то то вроде нашего института культуры)))

#34

той у которой мужчина зарабатывает и той которая этого заслуживает и которой хочется делать подарки (дорогие и не очень, просто сюрпризы для нее делать. мужчина берущий кредит на новый яблофон для роднулечки - дэбил. Красота тут не играет особой роли, поскольку понятие это субъективное, 1000 человек скажет ничего особенного, но для кого-то - этот человек является эталоном. Что нужно этой женщине делать? ничего и уж точно не стоит ждать этих самых подарков. Как правило эти женщины не носят корон, не выносят мозг, умеют слышать и понимать своего мужчину. Как-то так.

Гость
#35

🤦🏼‍♀️ Поднять свою попку с дивана и начать работать, чтоб самой себе покупать все, что душа пожелает и ни от кого не зависеть.
Хотя по-моему, «содержанка» - это диагноз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: