Гость
Статьи
Мужчина плюнул в душу …

Мужчина плюнул в душу и растоптал сердце

Добрый день. Не знаю как пережить, мужчина разбил сердце и плюнул в душу. Долгое время за мной ухаживал парень. Мне не нравилось, что он курит. Он бросил. Мне не нравилось, что он выпивает. Он стал лишь цедить, по особым случаям. Мне не нравилось, что он игроман. Он бросил играть. Мне не нравилось, что он полноват. Он пошел в зал и привел в порядок тело. Мне не нравилось, что он одевается без вкусу и по колхозному. Он стал одеваться просто и со вкусом. Мне не нравилось, что он мало зарабатывает. Он устроился на ответственную работу, и получает больше. Мне не нравилось, что у него нет машины. Он отучился на права и приобрел средний не плохой авто. Мне не нравилось, что он живет с родителями. Он взял в ипотеку квартиру.
А потом он просто взял и уехал в путешествие, без меня. Один. Вернулся и больше не пишет и не звонит.
На все мои чувства и слова не отвечает. Он ушел, а я полюбила его.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))
А ему не нравишься ты)

Просто
#2

На какой-то анекдот похоже. Только там от имени мужика
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через
два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил
приюты для нищих.

Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с
букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю.

Гость
#3

Это совершенно нормально. Найдет себе небедную красивую невесту, которая будет ему, нынешнему, соответствовать и считать его героем. Мужчины никогда не остаются с женщинами, которые видели их в болезни, бедности, слабости и убо-гости.

Гость
#4

Сейчас он другой понравился,а тебя за лохушку считает. мораль-люби,то что есть и не переделывай,а то утащат.

Гость
#6

Жуть какая, девушка. Вы простите, но если бы Вам как мне плюнул в душу моральный урод, который и работу не нашел, и начальника послал, и по бабам целыми днями шляется на мамбе, какая бы была трагедия? Вы бы для сравнения повстречались с хз кем, и поняли бы, что ваш парень мужчина Настоящий! И он Вас давно перерос. Говорили мне, и скажу вам, что все познается в сравнении. Однако все же сочувствую, мужчины часто легко плюют в душу, однако настоящий все же сбережет ваши чувства, если сам он Человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: