Гость
Статьи
Почему бывший муж так …

Почему бывший муж так поступает?

Я развелась с мужем полгода назад, а год назад он от нас с маленьким сыном ушел. Очень быстро , буквально через месяц сошелся со своей бывшей женой( там тоже ребенок), но при этом полгода просился к нам назад, но я кже знала о нец и не могла его принять. Завела отношения, подала на развод. Он после этого отморозился совсем. Последнее время общение было сухим. Привет, хочу забрать сына, и все. Сына видит раз в три месяца. Но недавно приехал, увиделись впервые за долгое время и как то накрыло обоих. Сидели, плакали. Он сказал, что любит меня до сих пор, что всегда любил и скучает. К ней пошел, чтобы хотя бы там ребенок брошен не был. Что не любит ее, но так надо . Она ему звонила, он сбрасывал звонки. Я не знаю, что теперь думать, я то люблю его по прежнему, но его словам не верю. Невозможно жить с человеком только ради ребенка . Не могу понять, что в его голове, почему он вел и ведет себя так и что творит.... почему люди любят одних, а живут с другими... или это все очередная ложь... но зачем она? Я была уверена, что он уже все забыл, но он сидел и так искренне плакал...

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантильные мужчины, причем любители лапшу на уши повесить - увы, не редкость. Что делать с такими слизняками? Ну, наверное, только вам решать.

Гость
#2

Васлюбит, что не понять? К ней потому что типа вроде как не измена с бж, ребёнок. Видно любит вас, иначе послал бы всех и пошёл гулять или бездетную барышню бы нашёл.

Гость
#3

Любовь не каждому дана, если накрывает, то грех ее убивать.

Гость
#4

Невротик. Их любимое занятие - понаделать детей или жениться назло бывшей и потом бегать от одной к другой... И везде страдать! О-о, надрывно так, с привыванием... :-)))
Автор, у вас мужчина-колобок. Поживете ещё годик - появится третья, он к ней свалит. Потом будет опять метаться. Вы что, не видите, что это флюгер?

Гость
#5

Пиздастрадалец, а у вас что ребёнок не брошен что ли? Это вечный нитик, сойдётся с вами, опять будет бж слезы лить

Ягуша
#6

Не надо с ним сходиться вновь. Откуда вы знаете, что он той жене своей говорит? Может он там тоже плачет и "страдает". Понаделают детей бл#ть, а потом сопли разводят. Вот простите вы его, а через какое-то время опять его в *** петух жареный клюнет и он побежит к той жене, потому что " ребенок брошен". И будут эти метания до бесконечности продолжаться. Да и вообще, где гарантия, что он не завел себе еще бабу где-то в стороне от вас обоих? И что за странная формулировка "я к ней вернулся, чтобы ребенок не был брошен". А ваш ребенок не броше что ли получается? Понятное дело, что вы его еще любите, но это больные отношения, он и вас держит в подвешенном состоянии и ту женщину. Лучше перестрадайте сейчас, чем будете потом всю оставшуюся жизнь страдать

Гость
#7

То,что невротик -однозначно!
Почитайте об этом. Михаил Литвак,потом делают из своей жизни трагедию, или бурю в стакане воды.
Да,и ваш случай описан: понаделать детей и потом идти на разрыв!Там у невротиков много способов развлечения, в том числе пудрить мозги другим.Они с собой-то в ладу жить не могут, а вы что-то требуете от них, как-то определяться.
Остановитесь и сойдите, с этого надрыва отношений.Закройте дверь навсегда,сойдите с этого поезда невротика.
А-то он и новых пассажиров притянет.

179998
#8

Какой манипулятор! Из Вашей жизни сейчас пробуют сделать долгоиграющую издевку... Потом услышите о себе много нового! Разные укоры и о слабости характера... И всегда! Концерт закончат слезами! А ушел он, т.к. в сравнении жен ему показалось там комфортней... А в реале попал он в кучу правил по всем его ньюансам. И еще. Он алименты платил первой жене? Ребенка гулять водил? На др подарок покупал? Всегда? К школе его собирал? Медикаменты покупал? Сколько раз в месяц видел? Когда ответите себе...знайте это будет про Вас. А итог один. Развод. Ну и дурой не будте. Подайте на алименты. Чтоб с протянутой рукой не ходить за ним. И без эмоций. Так положено по закону и все.

#9

ваш бывший слабовольный . тряпка . его инстинкты кидают от одной к другой а он их не контролирует.

Гость
#10

Скидывайте этого пассажира из вашей жизни, бабий век короткий, не надо его просить увидеться с ребенком и пр., кроме алиментов, конечно, ребенка он ничему хорошему не научит, если вам повезёт, встретите мужчину, который будет уважать вас и ребёнка, если нет, воспитайте сами, чтобы не было стыдно за взрослого сына, соберите всю волю в кулак, забейте на эту любовь и привязанность проклятую, толку от этой любви, ноль грибов, как говорится, займитесь собой и дитём, вкладывайтесь в свою семью, вы не одни, есть Вы и Ваш ребенок, это семья, несите ответственность за него, а бывший ваш пусть самостоятельно разбирается в своих проблем, который создал самостоятельно и ищет пути их решения, взрослый мальчик, разберется, не копайтесь вы в его башке, в которой несомненно пусто и гуляет ветер, ни к чему вам знать: что, как и почему??? он смог так сделать и всё, пусть прогуливается дальше и херит свою жизнь и жизнь вот таких любящих женщин, он не остановится на вас двоих, дальше пойдёт по головам, искать куда поудобнее присесть, где его пожалеют, решат его проблемы.

Гость
#11
алексей

ваш бывший слабовольный . тряпка . его инстинкты кидают от одной к другой а он их не контролирует.

Вот,даже мужчина вам это написал.
Это еще мягко сказал он.
Женщины, в Интернете полно советов женщинам от нормальных мужчин , а не от секты каких-то там ненавистников типа Нестеренко и тому подобного гуана.

Форум: Отношения
Всего: 372 044 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 904 темы