Гость
Статьи
После рождения ребенка …

После рождения ребенка мужа словно подменили

Здравствуйте, форумчане. Ситуация у меня такая: в браке 4 года, есть дочка. После свадьбы было все хорошо, любовь-морковь.. После рождения ребенка мужа словно подменили. Он не подходил к дочери почти год (не брал на руки, не гулял с ней, не играл. Даже с автомобиля детское кресло постоянно убирал.. Сейчас дочке 3 года, в садик вожу и забираю исключительно я. Живем в моей квартире, ком. услуги, сад, продукты оплачиваю я. Зарплата у каждого своя. На мое предложение скидывается одинаковой суммой в семью ежемесячно – считает, что я меркантильная. По дому тоже я, и гвоздь забить и лампочку крутить. Всегда пропадает на работе и в выходные дни, и в праздничные. Собственно говоря, чувствую себя матерью одиночкой, ведь в гости мы ходим с дочкой вдвоем. Естественно есть ссоры, выгоняла его, а он не уходит. Дочка его любит, всегда спрашивает где папа.. Вот как быть?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Пум
#1

А зачем такой муж? В качестве бесплатного приложения?

Гость
#2

А где ему еще жить если уходить от вас??? На ивная! Это ж надо жилье снимать и за коммуналку платить.

Просто Глаша
#3

И мужа никто не подменял после рождения ребенка. Или он до рождения вас полностью
Обеспечивал и вы тратили свою зп на себя и по дому он ремонты делал?

Гость
#4

Здравствуйте, форумчане. Ситуация у меня такая: в браке 4 года, есть дочка. После свадьбы было все хорошо, любовь-морковь.. После рождения ребенка мужа словно подменили. Он не подходил к дочери почти год (не брал на руки, не гулял с ней, не играл. Даже с автомобиля детское кресло постоянно убирал.. Сейчас дочке 3 года, в садик вожу и забираю исключительно я. Живем в моей квартире, ком. услуги, сад, продукты оплачиваю я. Зарплата у каждого своя. На мое предложение скидывается одинаковой суммой в семью ежемесячно – считает, что я меркантильная. По дому тоже я, и гвоздь забить и лампочку крутить. Всегда пропадает на работе и в выходные дни, и в праздничные. Собственно говоря, чувствую себя матерью одиночкой, ведь в гости мы ходим с дочкой вдвоем. Естественно есть ссоры, выгоняла его, а он не уходит. Дочка его любит, всегда спрашивает где папа.. Вот как быть?

Странно...Но мужчины так же ведь подвергаются стрессу как и женщины!У меня вот у знакомой,после рождения ребёнка (заботливый любящий ласковый по отношению к ней муж),заявил,что либо их сын заткнется ,либо он его удушит(ребёнку было 3 месяца тогда)!И так бывает!Но у моей знакомой закончилось всё хорошо и быстро:-)Где-то к 5-6 месяцам муж стал прекрасным отцом, начал возиться с малышом и т.д.:+)Желаю вам во всём разобраться:-)

Гость
#5
Гость

Странно...Но мужчины так же ведь подвергаются стрессу как и женщины!У меня вот у знакомой,после рождения ребёнка (заботливый любящий ласковый по отношению к ней муж),заявил,что либо их сын заткнется ,либо он его удушит(ребёнку было 3 месяца тогда)!И так бывает!Но у моей знакомой закончилось всё хорошо и быстро:-)Где-то к 5-6 месяцам муж стал прекрасным отцом, начал возиться с малышом и т.д.:+)Желаю вам во всём разобраться:-)

Верится с трудом.То,что кресло выкидывал из машины -по-моему,этого достаточно.

Гость
#6

Автор, подавайте на развод, семьи все равно нет. Вы же взросла, понимаете, что вас с дочерью не любят и не ценят. Живете с мужчиной Альфонсом. Дочка привыкните к его отсутствию. Не она первая, у кого родители в разводе. Вы теряете время на этого мужчину, а жизнь уходит. Даже приходящие любовники себя так не ведут.

Гость
#7

Для вас новость, что из всех "подменяют" после рождения ребенка?

Гость
#8
Пум

А зачем такой муж? В качестве бесплатного приложения?

да дествительно.

хВика
#9

разводка

Гость
#10
Пум

А зачем такой муж? В качестве бесплатного приложения?

Какое же оно бесплатное? Его надо кормить , обстирывать,на него тратится электроэнергия, он пользуется мылом и туалетной бумагой. Автор, вы самодостаточная женщина. Зачем вам это нужно? Боитесь одиночества? Так оно у вас уже есть, причем унизительное. Гоните его, со временем вы привыкните жить по-другому, лучше чем сейчас. Будете свободны и отрыты для новых отношений. А муж ваш не изменится, дочку он не полюбит, раз это до сих пор не произошло.

Елка
#11

Автор а зачем Вам такой муж ( просто бесплатное приложение) толку от него ноль, да и живет с вами потому что пока что удобно , а как будет что то по удобнее вот и уйдет. уважайте и любите себя и дочку а его гоните поганой метлой примак какой то

Гость
#12

Он может аргументировать свой ответ логически6 "На мое предложение скидывается одинаковой суммой в семью ежемесячно – считает, что я меркантильная". В чем конкретно меркантильность? Назовите его в лицо альфонсом, и поставьте твердое условие - или платит половину всех расходов, или идет лесом. Дочка любит папу? Может пойти вместе с папой

Гость
#13

Естественно не уходит - где он еще такую дуру найдет?))))) Автор, очнитесь - подавайте в суд на развод - укажите причину - не обеспечивает ребенка!! Параллельно подавайте на алименты!!!
У моей знакомой тоже есть такой, зять-некуй зять - работает от силы неделю в месяц (шабашки редкие), ее дочь с внуком выживают на нищенское пособие по уходу за ребенком, скоро оно закончится - с ребенком сидеть не хочет чтобы жена могла на работу выйти, считает себя мега-добытчиком.. Так его тоже выгоняют - не уходит!!!)

Гость
#14

Кота заведите - дешевле обойдётся, и нервы мотать не будет и дочке радость.

Гость
#15

крысиного яда в чай таким штанам

Гость
#16

очередь наверно из желающих к вам поселиться-живи бесплатно, ешь, спроса никакого, мечта, а не квартирная хозяйка! Ой, пардон, жена. А вы все еще верите, что вы замужем?

Тина Тёрнер
#17

Ему удобно, и вы ему не мешаете. А он стал вам мешать. Все просто. Если вам мешает что-то-отодвиньте или выбросите, делов-то. Если не хотите выбрасывать- тогда не понятно вообще отношение. Лично я сразу отказалась от таких штанов, правда, эти штаны ещё и гуляли и нервы трепали.

Гость
#19
Гость

Для вас новость, что из всех "подменяют" после рождения ребенка?

Не всех, но большую половину.

Гость
#20

Халявщика выгнать, поменять замки в двери. Подать на развод и алименты на ребёнка.

Гость
#21

Невротик обычный. Понял, что теперь он привязан, и это конец свободной жизни. Ну, можете лечить его у психотерапевта или ждать... Лет до 50. Тогда они начинают ценить семью и успокаиваются. Бегать перестают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: