Гость
Статьи
После рождения ребенка …

После рождения ребенка муж стал другим. Как у вас?

Что делать?Всем привет. После рождения ребенка муж стал словно другим. Или мне так кажется. Встретил меня после роддома счастливый, соскучился, нам действительно было хорошо. А со временем стала замечать, что разговаривать стали меньше, время друг с другом проводить меньше. Ребенок у нас чудный, спокойный, да и бабушка живет рядом. Времени свободного хватает и ребенку время уделить, и мужу. Каждый день готовлю, жду с работы, стараюсь как-то все по дому делать и выглядеть хорошо. В зал хожу, когда ребенок спать укладывается. Муж приходит с работы молча, поел и в компьютер или в телевизор. В лучшем случае дежурные фразы. Дальше спать. В выходные он уходит по своим делам, или с друзьями, или с детьми от первого брака. Если раньше чаще дома бывал и его не вытащишь, то теперь сам словно сбегает. Я даже пару раз ему так и сказала, что мол все нормально, сбегаешь и сбегай, но в ответ только огрызается и говорит, что это не так. Плюс стал чаще в разы общаться с детьми от первого брака. У него взрослые два сына и дочь, так он с ними почти все выходные. Он видит мое напряженное настроение, и видимо это тоже играет свою роль. Мало кому хочется быть дома, когда настроение плохое у жены. Но как тогда справляться с собой? Я не могу наигранно улыбаться. И так стараюсь менять обстановку, когда ухожу заниматься спортом. Хотя честно, уже мысль зародилась уйти, пусть побудет один, а ни собой, ни ребенком напрягать не буду. Что делать? Расходиться не хочу, но может стоит временно отдалиться? А с другой стороны боюсь, что уйду на время, значит навсегда. Но и постоянно пребывать в напряжении и плохом настроении не хочу. Кто что посоветует, буду признательна. #нуженсовет #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажите, а вы активно сейчас худеете? Возвращаете свою фигуру, до того как вы забеременели? Это очень важно.

#2

Вы не зная человека побежали плодиться что ли, автор?) Раз уйти? Своего нет ничего?

Гость
#3

как это в зал, когда ребенок спать укладывается?

Пёс
#4
Гость

как это в зал, когда ребенок спать укладывается?

да разводка малолетней.в зал она идёт...дремать на диване

#5

Никто не скажет. Необходимо его на откровенный разговор как-то вытащить (не ультимативно).

Гость
#6
Пёс

да разводка малолетней.в зал она идёт...дремать на диване

🤣👍 б л я, чувак ты жжёшь

Гость
#7

Автор, вы прямо из области фантастики к нам пожалывали, в следующий раз не настолько жирно пи з дите. В зал при грудном ребёнке это сильно конечно, а тем-более, когда он спит так вообще. И когда же наша умница красавица всё успевает и старого кобеля обслужить, и ребёнка маленького, и по дому справиться, и ещё и время на себя оставить. И это всё с одной, то бабушкой.

#8
Гость

как это в зал, когда ребенок спать укладывается?

Ложь №1.

Гость
#9

Родили ребенка - будьте готовы посвятить себя ему, тогда и внимания от мужа не нужно будет. Так половина женщин и живут.
Не устраивает такой расклад? Хотите внимания и ласки от мужа? Тогда ищите другого мужа, либо привыкайте к текущей ситуации.

Гость
#10

Оставьте ребенка мужу (если ребенок не на грудном вскармливании) а сами поезжайте отдохнуть на пару недель. С подругой или найдите попутчика-мужчину. Спать с ним не обязательно, просто отвлечетесь.

Гость
#13
Гость

Родили ребенка - будьте готовы посвятить себя ему, тогда и внимания от мужа не нужно будет. Так половина женщин и живут.
Не устраивает такой расклад? Хотите внимания и ласки от мужа? Тогда ищите другого мужа, либо привыкайте к текущей ситуации.

Я вон тоже подарила внимания,так он приезжает с работы по но,или в Ютубе сидит. А потом говорит, почему мы так мало общаемся. Он мне ещё такую дичь сказал мужик зарабатывает,а ты дома с детьми сиди(как бы я та не против)просто мне его помощь бывает нужна,а он не реагирует. Говорит я устал. Так я его от первого брака ребенка воспитываю *** мужики пошли

Гость
#14

Ну видимо бабушка сидит с ребёнком, когда автор ходит в зал. Автор, помимо зала вам надо уже работу искать, можно удалённо, онлайн, сейчас полно вакансий. Хоть на несколько часов в день. Для чего? Вы сидите дома, у вас постоянно день сурка, настроение плохое. Настроение зависит от вас! Утром встала, сделала зарядку, пошла гулять с ребёнком, дела поделала и села работать! Есть вакансии диспетчера и тп. Не важно за какие деньги! Надо заниматься делом, вам ясно? Потом пошла в зал, красоту навела, подружкам позвонила. У вас слишком много свободного времени, поэтому вам охота мужа доставать. Какой развод? Он в чем виноват, что надоело терпеть вашу кислую морду? Он работает, вас обеспечивает. Так начните шевелиться, тоже мне королева. Ваше настроение - в ваших руках, вам его никто не должен. У вас хороший муж, ребёнок, бабушка ещё! Грех жаловаться.

Автор
#15
Milana

Скажите, а вы активно сейчас худеете? Возвращаете свою фигуру, до того как вы забеременели? Это очень важно.

Я и не набрала лишних. После родов фигура стала меньше, чем была до беременности. Эту форму и поддерживаю. Занимаюсь для себя, чтобы держать в форме

Автор
#16
Гость

как это в зал, когда ребенок спать укладывается?

Не поверите, молча. Ребенок с рождения у меня спит всю ночь с 21 до 9 утра. И такое бывает, не поверите. Если вы сомневаетесь, что можно совмещать ребенка, работу удаленно и спорт, то приятно познакомиться. Я именно из тех. Ну а как подрастет, ясное дело, будет спать меньше. Тогда и будем смотреть по мере поступления. А сейчас ребенок такую возможность дает

Автор
#17
Гость

Автор, вы прямо из области фантастики к нам пожалывали, в следующий раз не настолько жирно пи з дите. В зал при грудном ребёнке это сильно конечно, а тем-более, когда он спит так вообще. И когда же наша умница красавица всё успевает и старого кобеля обслужить, и ребёнка маленького, и по дому справиться, и ещё и время на себя оставить. И это всё с одной, то бабушкой.

Если завидуете, советую делать это про себя. Я здесь советы спрашивала, а не упреки. Это ваши проблемы, если у вас так с ребенком не получается или что у вас он орет и не спит ночами. Не все дети одинаковые

Автор
#18
Гость

Ну видимо бабушка сидит с ребёнком, когда автор ходит в зал. Автор, помимо зала вам надо уже работу искать, можно удалённо, онлайн, сейчас полно вакансий. Хоть на несколько часов в день. Для чего? Вы сидите дома, у вас постоянно день сурка, настроение плохое. Настроение зависит от вас! Утром встала, сделала зарядку, пошла гулять с ребёнком, дела поделала и села работать! Есть вакансии диспетчера и тп. Не важно за какие деньги! Надо заниматься делом, вам ясно? Потом пошла в зал, красоту навела, подружкам позвонила. У вас слишком много свободного времени, поэтому вам охота мужа доставать. Какой развод? Он в чем виноват, что надоело терпеть вашу кислую морду? Он работает, вас обеспечивает. Так начните шевелиться, тоже мне королева. Ваше настроение - в ваших руках, вам его никто не должен. У вас хороший муж, ребёнок, бабушка ещё! Грех жаловаться.

Я продолжаю работать удаленно. И не увольнялась, и в декрет не уходила. Время распределяю, хватает и на работу, и на ребенка, и на спорт. С мужем да, так все пока складывается. Искренне надеюсь, что со временем будет лучше. Благодарю вас!

Гость
#20

Автор, если вы реально хотите результат, то обратитесь к психологу.
Рекомендую Елену Триандофилову. Можете на ютьюбе посмотреть ее ролики.
Вам срочно надо что-то мудро предпринимать, а вы теряете драгоценное время, выспрашивая на форуме.
В любом случае, будьте в хорошем настроении! Сделайте мужу комплимент. Поделитесь с ним позитивной новостью, которую услышали/прочитали.
Ходите красивой по дому!
Не давайте обиде/эмоциям управлять вами.

Гость
#21
Автор

Не поверите, молча. Ребенок с рождения у меня спит всю ночь с 21 до 9 утра. И такое бывает, не поверите. Если вы сомневаетесь, что можно совмещать ребенка, работу удаленно и спорт, то приятно познакомиться. Я именно из тех. Ну а как подрастет, ясное дело, будет спать меньше. Тогда и будем смотреть по мере поступления. А сейчас ребенок такую возможность дает

Вот какая вы умница! У вас сильный характер.

Гость
#22
Автор

Я продолжаю работать удаленно. И не увольнялась, и в декрет не уходила. Время распределяю, хватает и на работу, и на ребенка, и на спорт. С мужем да, так все пока складывается. Искренне надеюсь, что со временем будет лучше. Благодарю вас!

Само не наладится. Лучше к психологу, к хорошему психологу.

#23
Автор

Не поверите, молча. Ребенок с рождения у меня спит всю ночь с 21 до 9 утра. И такое бывает, не поверите. Если вы сомневаетесь, что можно совмещать ребенка, работу удаленно и спорт, то приятно познакомиться. Я именно из тех. Ну а как подрастет, ясное дело, будет спать меньше. Тогда и будем смотреть по мере поступления. А сейчас ребенок такую возможность дает

А вы грудью кормите? Или смесью?

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы