Гость
Статьи
Муж агрессирует после …

Муж агрессирует после рождения ребенка

С мужем мы уже четыре года. До беременности с мужем были нормальные отношения. На поздних сроках беременности муж как с цепи сорвался, начал меня доводить до истерик. Несколько раз я пыталась уйти, собирала вещи, но муж останавливал, говорил, что в каждой семье бывают ссоры и мы не исключение, что все наладится. Но после рождения ребенка стало ещё хуже. Ребенку два месяца. Я приехала из роддома вся такая на радостях, думала, вот муж увидит ребенка и заживём счастливо. Но мужа вообще как будто подменили. Таким агрессивным он не был никогда. Начал мне грубить, нахрен посылать, не смотря на то что у меня после кесарева были сильные боли. Сначала я была постоянно в слезах, потом взяла себя в руки. Я перестала реагировать на его грубость, и он уже второй раз за месяц поднимает на меня руку, бьёт. Такого никогда не было. Что делать в такой ситуации? Почему муж ни с того ни с сего так поменялся? Родители живут в другом городе, переезжать к ним не вариант. Вобщем идти мне не куда. Дом и работа здесь. #муж #ребенок

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

", начал меня доводить до истерик" - нет!

это ты САМА допустила такое отноешение к себе, потому что ты дура и не знаешь, как общаться с мужиками

Гость
#2

Мужа можно узнать тогда когда вам тяжело морально и физически . Ваш муж был таким таким каким он есть сейчас ,просто хорошо маскировался . Многие мужчины женятся не потому , чтобы жене доставить радость и любовь ,а для собственного комфорта и регулярного секса . Сейчас у мужа появилось много обязанностей , которые ему выполнять не хочется , исчез привычный комфорт и регулярный секс , вы попали к нему в зависимость и ваш муж предстал перед вами во всей своей красе .

Виноградинка
#3

Решил показать свое истинное лицо, потому что вы никуда не денетесь?

Виноградинка
#4

Честно говоря, не сильно верится, что за 4 года не было никаких звоночков. Вы с ним в какие-то экстремальные ситуации не попадали вместе? Ну там, в лифте застрять, машина сломалась, деньги потерять в дороге, да и просто сходить в турпоход. Когда мир становится некомфортным, люди свое истинное лицо показывают. Неужели раньше он всегда был нежным и заботливым, а после вашей беременности превратился в чудовище?

Гость
#5

Мужчина так и познается - когда женщина от него зависима. Теперь вы знаете, что вляпались в г... Не вздумайте еще от него рожать. Постепенно готовьте пути отступления: откладывайте деньги, но чтобы он ничего об этом не знал. Как ребенок подрастет - его в сад, самой на работу, на развод и алименты. Если совсем невмоготу, обратитесь в кризисный центр, подайте на алименты на себя и на ребенка (это можно сделать до развода).
Не тешьте себя надеждами, что станет лучше, люди не меняются.

Гость
#6

попаламщик. они всегда над женами издеваются.

Гость
#7
Виноградинка

Честно говоря, не сильно верится, что за 4 года не было никаких звоночков. Вы с ним в какие-то экстремальные ситуации не попадали вместе? Ну там, в лифте застрять, машина сломалась, деньги потерять в дороге, да и просто сходить в турпоход. Когда мир становится некомфортным, люди свое истинное лицо показывают. Неужели раньше он всегда был нежным и заботливым, а после вашей беременности превратился в чудовище?

Да были звоночки, ну такие себе. Раньше я работала, иногда у меня доход был больше чем у него. Мы ни в чем себе не отказывали, путишествовали, ездили к друзьям. Сейчас естественно есть ограничения, никуда не выехать потому что ребёнок слишком маленький и бюджет урезан в половину, так как я не работаю

Красотка
#8

Ну и что вы от нас хотите, если перезжать вам не вариант?
Вы живете с мужским отребьем и днищем. Тольк замахнулся надо было уже сваливать.

777
#9

Муж познаётся в декрете. Теперь Вы увидели его истинную рожу. Дальше дело за вами

Гость
#10

Что делать?
Писать заявление на побои, подавать в браке на алименты, потихоньку искать варианты, куда съехать.

Вы пишете, что к родителем никак, а жить с тем, кто поднимает руку, "как"? Что его остановит от того, чтобы однажды и ребенка ударить?

Гость
#11

Вы пишете что пытались уйти, куда если к родителям не вариант? Пока терпите он понимает можно делать все что хочешь, жена никуда не денется.

#12

Автор родила , теперь истерит, требует, скандалит, решила что теперь все ей должны, муж ее мягко осаживает, она не понимает начинает его бить он ее сдерживает , терпит крики.
Или родила от любовника, или сейчас любовника ждет.
Явно видно что у автора рыльце в пушку , потому и наговаривает на мужа.

Гость
#13

Авторка, ты что дура такое терпишь?? Если раз руку поднял - беги пока не поздно, дальше все по нарастающей, ты себя не уважаешь и он тоже, если бы уважала, то сразу развернулась и ушла, оставив ему ребенка

Гость
#14

В чьей квартире вы живете сейчас?Почему вы не можете переехать к родителям хотя бы на время декрета, вы боитесь им все рассказать? А после декрета ребёнка в сад, сами на работу и сняли бы квартиру где работа. Бьет это полная жесть, надо расходиться, но если пока вы все-таки не решитесь от него уйти, как минимум вдвоём срочно к хорошему семейному психологу, только именно вдвоем

Гость
#15
Гость

", начал меня доводить до истерик" - нет!

это ты САМА допустила такое отноешение к себе, потому что ты дура и не знаешь, как общаться с мужиками

Ага,женщины в ответе за агрессивных мужиков которые именно в декрете показывают свое истинное лицо)

Гость
#16
Виноградинка

Честно говоря, не сильно верится, что за 4 года не было никаких звоночков. Вы с ним в какие-то экстремальные ситуации не попадали вместе? Ну там, в лифте застрять, машина сломалась, деньги потерять в дороге, да и просто сходить в турпоход. Когда мир становится некомфортным, люди свое истинное лицо показывают. Неужели раньше он всегда был нежным и заботливым, а после вашей беременности превратился в чудовище?

Это мелочи по сравнению с декретом.Единичные форс-мажоры не всегда чего-то показывают.Показывает истинное лицо только финансовая зависимость, декрет и постоянное уязвимое длительное положение женщины с этим мужчиной.

Гость
#17
Гость

Мужа можно узнать тогда когда вам тяжело морально и физически . Ваш муж был таким таким каким он есть сейчас ,просто хорошо маскировался . Многие мужчины женятся не потому , чтобы жене доставить радость и любовь ,а для собственного комфорта и регулярного секса . Сейчас у мужа появилось много обязанностей , которые ему выполнять не хочется , исчез привычный комфорт и регулярный секс , вы попали к нему в зависимость и ваш муж предстал перед вами во всей своей красе .

Так все всё для себя делают. Бабы в загс мужчин тащат, чтобы потом осемениться, родить для себя

Ив
#18

Типичное поведение психопата-манипулятора. Он не изменился внезапно. Он таким был всегда. Просто сейчас вы попали к нему в зависимость и он это понял и перестал скрывать свою сущность. Советую развод! И как можно скорее!

Гость
#19

Потому что быт и рутина убивает всё. В принципе понять его можно. Вся эта бытовуха, зависимость и пр... Тут без мата не обойтись. Никто нафиг не нужен никому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: