Гость
Статьи
Было так, что муж …

Было так, что муж уходил после рождения ребенка?

Всем привет! Такой вопрос, знаете ли вы таких пар, или может вы сами были в такой ситуации, когда муж хотел детей больше чем жена, а после рождения детей уходил или они становились ему просто ненужны?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Можно предположить родительский сценарий. Если отец ушёл из семьи после его рождения. Также, поскольку рождение детей очень сложный период жизни семьи, то уход может быть связан с обострением конфликтов.

нГость
#1

Было, что уходил и во время беременности.

Гость
#2
нГость

Было, что уходил и во время беременности.

Ужас.. а сам хотел ребенка?

****
#3

Было. Очень просил ребенка так как ему уже пора (ему 30 лет) когда получилось забеременеть он был рад, а когда был 5 месяц беременности сказал что не потянет финансово и попросил сделать аборт. Сколько жила незамечала что он такой идиотина. Ушла. Теперь мать одиночка, а он даже не видел ниразу ребёнка и не хочет.

Гость
#4
Гость

Ужас.. а сам хотел ребенка?

Капец, и как верить вообще кому-то после таких историй..

Гость
#5
****

Было. Очень просил ребенка так как ему уже пора (ему 30 лет) когда получилось забеременеть он был рад, а когда был 5 месяц беременности сказал что не потянет финансово и попросил сделать аборт. Сколько жила незамечала что он такой идиотина. Ушла. Теперь мать одиночка, а он даже не видел ниразу ребёнка и не хочет.

Почему мужчины так поступают я просто не понимаю и никогда не пойму . Такой эгоизм.....таких язык не повернется мужчиной назвать

Гость
#6
Гость

Почему мужчины так поступают я просто не понимаю и никогда не пойму . Такой эгоизм.....таких язык не повернется мужчиной назвать

Ну на самом деле я знаю пример, когда мать ушла, оставила ребенка и живет с Васьком теперь, а дочка с папой. Ей 4 года, живет с папой 2 года, а последние 4 месяца мамаша даже ни разу не позвонила.

Гость
#7
Гость

Ну на самом деле я знаю пример, когда мать ушла, оставила ребенка и живет с Васьком теперь, а дочка с папой. Ей 4 года, живет с папой 2 года, а последние 4 месяца мамаша даже ни разу не позвонила.

Такую мамашу конченную общество осудит , ей нет оправдания ,но мужчинам часто с рук все сходит . как говорится бабу ш. л. ю. х. о. й. обозвать повода не надо

нГость
#8
Гость

Ужас.. а сам хотел ребенка?

Ага. Там мамочка к родителям любила бегать. Будущий отец этого терпеть не стал.

#9

Было...когда сыну было 1,5 муж ушел к своей мамочке жить. прошло почти 2 года, к сыну не приезжает даже. Хотя очень хотел ребенка...

Гость
#10

да когда вы уже поймете что мужчины хотят детей только на словах???? они как дети им бы только поиграть а серьезности дел не понимают))) если б я все исполняла что муж хотел мы бы с ним уже по миру с протянутой рукой голыми бы ходили и просили милостыню! мало ли что они говорят, но надо свои мозги включать все думаьь взвешивать и просчитывать! и не рожать если самой тебе это нахрен не надо! а то наплодят а потом ноют он ушел и тд, мало вам дуракам, ничему вас жизнь не учит!

Гость
#11
Гость

Ужас.. а сам хотел ребенка?

Капец, и как верить вообще кому-то после таких историй.. мужчины хотят детей только на словах, вот что надо иметь в виду!

Гость
#12
MayaD

Было...когда сыну было 1,5 муж ушел к своей мамочке жить. прошло почти 2 года, к сыну не приезжает даже. Хотя очень хотел ребенка...

Отец ребёнка с*ался тоже через аолтора месяца

Гость
#13

Я сама ушла через 2 года) отношения сильно испортились.

Гость
#14

Кстати, интересно бы сделать статистику, сколько мужчин сливается во время беременности или в первый год жизни ребенка. Я думаю что больше половины. У меня так, но я рожала для себя, и знала, что мне придется поднимать их самой. Жалко, что сейчас, когда мне надо их учить в институте *** пытается из мною заработанных денег куски урвать. Реально жалко моих денюшек на ***.

Гость
#15

Муж очень хотел детей. После 5 лет попыток у нас получилось, я забеременела мы узнали что у нас будет двойня муж был на 7 небе от счастья. После рождения всё было хорошо сначала примерно месяца два, сейчас моим мальчикам по 6 месяцев муж вообще сказал что они ему не нужны потому что они постоянно орут у нас всё время скандалы сил больше нет никаких. Сама собираюсь уходить от такого мужа. Если у кого то такая же история бегите детей в охапку, зачем такой отец детям психику только детям ломать.

Гость
#16

Я думаю, что некоторые мужчины хотят детей, чтобы потом окружающими говорить, мол, дети есть. А где и с кем они живут, для него уже не важно. Чтобы не думали, что он какой то ущербный или больной. Имеется здоровое потомство. Так и получается, что детей ему одни женщины рожают, а живет он уже с другими.

Гость
#18

Добрый день, у меня именно так

Гость
#19
****

Было. Очень просил ребенка так как ему уже пора (ему 30 лет) когда получилось забеременеть он был рад, а когда был 5 месяц беременности сказал что не потянет финансово и попросил сделать аборт. Сколько жила незамечала что он такой идиотина. Ушла. Теперь мать одиночка, а он даже не видел ниразу ребёнка и не хочет.

Капец

#20
Гость

да когда вы уже поймете что мужчины хотят детей только на словах???? они как дети им бы только поиграть а серьезности дел не понимают))) если б я все исполняла что муж хотел мы бы с ним уже по миру с протянутой рукой голыми бы ходили и просили милостыню! мало ли что они говорят, но надо свои мозги включать все думаьь взвешивать и просчитывать! и не рожать если самой тебе это нахрен не надо! а то наплодят а потом ноют он ушел и тд, мало вам дуракам, ничему вас жизнь не учит!

Мои мысли просто. Мой мч хочет детей где то в 33, 30 ,но я сразу поняла что МНЕ это не выгодно и отказалась сказав что не хочу детей и да мне *** на ваше продолжение рода я решаю рожать или нет и да НИКОГДА не верьте словам мужчин "воооот я буду о тебе заботится, мороженко носить" - фраза моего мч ...не верьте , а рожайте только для себя )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: