Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые многодетные считают что все им должны?

Как будто не понимали, когда решили столько детей наделать? И считают, что все проблемы, связанные с многодетностью это проблемы окружающих.
Бывший муж, во втором браке ставший многодетным, все никак не успокоится из-за того, что наша общая дочь отказалась помогать его жене с детьми, которых уже 7 и 8 на подходе. Бедная его жена, тяжело, не справляется и все ей должны помочь. Хотя сам же хотел быть многодетным. Их помощница, те его мать, сильно срезалась по здоровью. А своего, во втором браке старшего, привлеч к помощи не хочет, ибо не мужское дело за детьми ухаживать. За деньги нанять помощницу это дорого. И занял, что наша дочь обязана бросить учебу в колледже и подтипать задницы его отпрыскам. Еще и гнал, для девочки главное замуж, учеба ей не нужна. #многодетные

Зинаида Ивановна
9 ответов
Последний — Перейти
Голубка
#1

Так тебе уже писали нафик его шли. Или 10 тем надо создать.

Гость
#2

Так это он должен помогать дочери, если она еще учится.
Мало ли что он там считает, не обращайте внимания. Если надоедает, заблокируйте везде. И дочери постоянно внушайте, что должна она только самой себе и своим будущим детям.

Зинаида Ивановна
#3
Гость

Так это он должен помогать дочери, если она еще учится.
Мало ли что он там считает, не обращайте внимания. Если надоедает, заблокируйте везде. И дочери постоянно внушайте, что должна она только самой себе и своим будущим детям.

Мы его везле где только можно отправили в чс, так с других номеров шарашит и обсуждает, какая я эгоистка и дочь науськиваю. Когда мв разводились, они с своей мамашей вдвоем винили в эгоизме и том, что из за таких как я россию урюки заселят.

Поехавший Гость
#4

А дочери есть 18? Подавайте на алименты)

777
#5

Не некоторые, а все)

Гость
#6
Зинаида Ивановна

Мы его везле где только можно отправили в чс, так с других номеров шарашит и обсуждает, какая я эгоистка и дочь науськиваю. Когда мв разводились, они с своей мамашей вдвоем винили в эгоизме и том, что из за таких как я россию урюки заселят.

А зачем вы с ним что-то обсуждаете? Услышали его голос - сразу блокируете его номер и все. Надоест ему и отстанет.

Зинаида Ивановна
#7
Гость

А зачем вы с ним что-то обсуждаете? Услышали его голос - сразу блокируете его номер и все. Надоест ему и отстанет.

Уже не обсуждаем, но наглость поражает. А его свиноматка, когда я столкнулась с ней в поликлинике и решила высказать что думаю про о) (уизм, делала вид, что меня не слышит и меня нет рядом. Все вопросы с заляврй он взялся решать.

#8

Ой, как же хорошо, что вы вовремя от такого деррььрьрьмища избавились - ваш БМ не человек, а какой-то мизогин ко-средневековый биомycop! Не давайте ему сгубить жизнь дочери.

Зинаида Ивановна
#9
ЕВА

Ой, как же хорошо, что вы вовремя от такого деррььрьрьмища избавились - ваш БМ не человек, а какой-то мизогин ко-средневековый биомycop! Не давайте ему сгубить жизнь дочери.

Моя дочь с ним ругалась и посылает его. Бывшая свекровь умерла после операции и бм озверел, начал требовать обязательной помощи от дочери. А недавно кукухой сьехал и решил выдать ее замуж за веранутого еплана в двое старше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: