Гость
Статьи
Можно ли возмущаться??

Можно ли возмущаться??

Хочу ещё спросить. Я с мужем никогда не разговариваю в приказом тоне, но могу возмутиться. Например, он однажды оставил меня с ребёнком на 4 часа в незнакомом городе, без денег. а сам уехал в больницу, и я, естественно, наехала на него. Спросила, как можно оставить, при этом не брать трубку.

Просто, получается, возмутилась. На что он со мной не разговаривал недели 3. Я сначала даже не поняла в чем дело, почему он обиделся. Потом он мне признался, оказывается, ему не понравилось как я с ним разговаривала. Получается, что я не имею права возмущаться?
Он говорит возмущаться можно, но тон не повышать, он ведь главный. Это нормально вообще?)) #муж

Жозефина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально . А где твои деньги бомжиха?

Жозефина
#2
Гость

Нормально . А где твои деньги бомжиха?

Я в декрете, все у него

#3

Повод для наезда мелочный , а так он прав , нужно думать и что, и как ты говоришь.

Жозефина
#4
Serg_iz_spb

Повод для наезда мелочный , а так он прав , нужно думать и что, и как ты говоришь.

Просто скажите, если он не прав, если он тупит, я должна с ним сюсюкаться всегда???

#5

Ваш муж не прав, я на вашей стороне

Гость
#6
Жозефина

Я в декрете, все у него

А те за ребенка не дали пол ляма что ли ? Надо было до декретов зарабатывать паразитка. Он прав тебя на помойку выкинуть

#7
Жозефина

Просто скажите, если он не прав, если он тупит, я должна с ним сюсюкаться всегда???

сюсюкаться ты с ребенком можешь. Мужу можешь высказать претензии , но повод мелочный . Скорее всего из головы придуманный.

#8

нормально ... ибо сама такого выбрала и не думаю что он до свадьбы был другим...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: