Гость
Статьи
Дочь Феминистка

Дочь Феминистка

Здравствуйте, уважаемые господа. Сегодня я узнал страшную тайну от моего соседа Ивана..Моя дочь- Феминистка и ЧайлдФри! Я не знал, как реагировать, как жить дальше, позор, конец нашему семейному древу и скрепам! Пытался с ней поговорить, говорил о ценности деток и семьи,а самое главное о том, как важен муж в жизни девушки,но всё тчетно, сказала только одно, что я консервативный мужик. Очень грустно, как перевоспитать дочь?Бить ни в коем случае не буду её( #дочь

Мухаммед
12 ответов
Последний — Перейти
Святослава
#1

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Если вы не готовы понять и принять её позицию, постарайтесь не поднимать эту тему и сохранить хорошие отношения.

Настя
#2
Святослава

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Если вы не готовы понять и принять её позицию, постарайтесь не поднимать эту тему и сохранить хорошие отношения.

А как принять, это же ужас,она должна слушать мужа и хотеть детей!А не этот бред

#3

Возможно с возрастом ее позиция изменится?

Настя
#4
Yulia_Kamr

Возможно с возрастом ее позиция изменится?

Нет, стоит на том, что ей не нужны мужчины и эта позиция не измена

Monada_
#6

Тема для срача.
Никак, ваша дочь отдельная личность и это ее мнение и ее жизнь.
Это отдельный человек, а не ваш придаток.
Принимайте её, можете по дружески поговорить и раскрыть мир с иной стороны, но без давления а с весомыми аргументами. Получится?

Гость
#8

Это фиаско. Скоро будет "сестрам" отлизывать

АльФа_ЧаРа_КеКс
#9

Отстань от девушки! И займись своими делами

АльФа_ЧаРа_КеКс
#10
Настя

А как принять, это же ужас,она должна слушать мужа и хотеть детей!А не этот бред

Оооо типичная мужерабка растит себе подобную. Как у такой дуры родилась такая умняшка

Гость
#11
Настя

А как принять, это же ужас,она должна слушать мужа и хотеть детей!А не этот бред

Не правда, дети зло. Тот кто их хочет-просто инкубатор

Гость
#12

донья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: