Гость
Статьи
Я феминистка моя дочь …

Я феминистка моя дочь мужелюбка

Вот недавно читала ей лекцию о вреде мужиков,о том что гетеро отношения опасны для женского пола,но узнала что у неё уже 10ухажер появился.Ей 19грудь 6размера юбка выше трусов,волосы распущены губная помада до затылка ресницы поверху ,всё остальное поветру!! И мозги кстати тоже,прошу её хоть предохранятся...недавно услышала крики в спальной(они когда я ушла английским якобы занимались с одногрупником,я зашла в комнату и увидела жутиподобное, я минуту видела этот кошмар орабев, я так громко заорала в этот момент что стены как от землетрясения в Спитаке загремели.......*** выгнала с дочкой не могу говорить теперь,осознавая что она спит с мужлом...меня вырвать может..я сама живу с хорошей красивой женщиной,дочь этого не понимает называет нас больными лесбухами и требует чтобы я не лезла в её жизнь.Называет себя НАТУРАЛКОЙ......а не давно сказал мне что её мечта это гарем из 1000мужиков .......что она пробывала мжм и хочет трёх мужчин,об учёбе не думает помешена на мужском роде,везде где идёт мужское мясо кидается как одержимая бешенством матки....я ей говорю смотри мужик наплодит тебе детей бросит тебя,или будет изменять!!!А она заявила что разрешит своему парню иметь любьовницу!!!!!!! И что ей это даже возбуждает...Она назло мне? Феминизм не признает называет нас дурами.....она красивая как кукла ,и распущенная как гейша.......мои подруги феминистки говорят что я должна стыдится своей патриархальной дочери одержимой мужлом....

Иминнинова Ксения
33 ответа
Последний — Перейти
#7
Иминнинова Ксения

Моя дочь трахается с мужиками до пены у рта ...она заявляет что ни одна баба не сможет её так страшно возбудить как мужик!!

Ну, как бы она нормальная

Гость
#8

"Орабев" - это прекрасно.

#9

Дочк норм вы нет

Гость
#10

У вас не все дома. Увы, это не излечимо...

Иминнинова Ксения
#15
Lisa Stafford

Ну, как бы она нормальная

моя дочь плод мужла похучего

Август
#16
Иминнинова Ксения

*** умолкни это бабофорум!!!

Прикольная разводка. Ну давайте подыграем ... Само лесом иди с публичного ресурса, неадекватное. И впредь не позорь феминисток, ты к ним отношения не имеешь, у тебя просто мизандрия головного мозга. Кроме того ты еще и тупая, раз считаешь любительницу групавушек патриархальной. Это как раз феминистская половая свобода, хочет спит со всеми, хочет - ни с кем.

Иминнинова Ксения
#17
Август

Прикольная разводка. Ну давайте подыграем ... Само лесом иди с публичного ресурса, неадекватное. И впредь не позорь феминисток, ты к ним отношения не имеешь, у тебя просто мизандрия головного мозга. Кроме того ты еще и тупая, раз считаешь любительницу групавушек патриархальной. Это как раз феминистская половая свобода, хочет спит со всеми, хочет - ни с кем.

ещё раз доказывает психотип мужла,думаете что если у ва хозяйство *** и *** между ног отрасло то всё теперь вы умные,,не забывай вас рожают женщины,и жизнь вам дают женщины,тебя так же мать вынашивала 9месяцев в своём утробе,а ещё терпела адскую боль когда рожала

Август
#18
Иминнинова Ксения

ещё раз доказывает психотип мужла,думаете что если у ва хозяйство пропахнувшее вонью и сранью между ног отрасло то всё теперь вы умные,,не забывай вас рожают женщины,и жизнь вам дают женщины,тебя отморозка так же мать вынашивала 9месяцев в своём утробе,а ещё терпела адскую боль когда рожала

Продолжаем упражнение ... меня рожали не "женщины", а моя мать, человек адекватный в отличие от тебя, психбольной мизандрички

Гость
#19

Вы хотите, чтобы дочь уважала Ваш выбор и Ваш образ жизни, а сами уважать ее выбор не хотите. Начните с себя. Перестаньте ей навязывать свои взгляды. Нет единственно правильного и неправильного выбора, каждый выбирает для себя. Никто не застрахован от предательства партнера, ни женщина, ни мужчина. Здесь нужно только доверять. И чужим опытом мудрым не будешь, каждый должен получить свой собственный опыт и самостоятельно прийти к тому, что лучше для него.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем