Гость
Статьи
Муж меня так достал..

Муж меня так достал..

Здравствуйте. Хочу знать много ли мужчин, которые контролируют каждый шаг жены, или мне такой попался? Мой муж лезит везде. Следит как я мою посуду, куда её переворачиваю, как вешаю белье, как вытераю стол.. Что это такое? Я уже не хочу ничего делать. Везде его правила, требования.
Я однажды пришла с работы, сняла верхнюю одежду и сразу прилегла на кровать (на плед) , тк у меня болел живот. Так он стоял и нудел надо мной до тех пор, пока я не переоделась.
Когда садится за стол, проверяет пальцами как я его вытерла, чтоб не осталось негде липкого от ребёнка.
А вчера попросил купить другую скатерть, глянцевую, чтоб были видны разводы, ведь на нынешней ничего не видно, и он сомневается, что скатерть на столе вытерта идеально.
Что это все такое?? #муж

Жозефина
45 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Лучше бы он пил (с).

Такой тип сможет ужиться только с женщиной такого же типа. Оба будут счастливы.

43-летний Девственник !!!
#2

Это нормально !

Гость
#3

"Мой муж лезит везде." - нет!

это ТЫ допускаетшэь, что он лезет везде.

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она позволяет/ разрешает:)

Жозефина
#4
43-летний Девственник !!!

Это нормально !

Нормально постоянно критиковать, придираться? Зачем??

Гость
#5

Это невроз. Люди, которые неуверенно чувствуют себя по жизни, стараются контролировать мелочи, таким образом создавая у себя в голове иллюзию контроля над жизнью.

#6
Жозефина

Нормально постоянно критиковать, придираться? Зачем??

Нет, не нормально. Но пока вы будете с больным животом вставать и переодеваться из-за его нудежа, вместо того, чтоб послать его в ж*пу, он так и будет исходить на го*но.

#7

Ой, тяжело вам, я б убила на херрр, если бы таким занимался. Если мой начинает лезть куда его не просят, я ему говорю: Иди занимайся мужскими делами и не лезь в посуду, на кухню и тд. Помогает🤷🏼‍♀️

Красотка
#8

Где вы таких находите? С этого форума что ли?

Гость
#9
Жозефина

Нормально постоянно критиковать, придираться? Зачем??

ты такая дура - вообще не знаешь природу мужиков

Гость
#10

Ваш муж перфекционист только за ваш счет . Напомните ему ,что если хочешь сделать хорошо - сделай сам .

#11

)) он не умеет как женщина манипулировать, поэтому лезет так в лоб.

#12
Гость

ты такая дура - вообще не знаешь природу мужиков

Да это не мужская природа. У мужа там какие-то комплексы с перекосами в психике. Только речь то не о нем, а об авторе, которая покорно идет покупать глянцевую клеенку.

Жозефина
#13
Дина

Ой, тяжело вам, я б убила на херрр, если бы таким занимался. Если мой начинает лезть куда его не просят, я ему говорю: Иди занимайся мужскими делами и не лезь в посуду, на кухню и тд. Помогает🤷🏼‍♀️

Говорила 1000 раз. Даже ругалась. Просила не лезть, указывала что нужно починить, говорила самому убрать если не нравится . Но он тупо скандалит, истерит.. Однажды он заметил пятно в холодильнике. И ходил возле меня коршуном. А я не знала что не так. Как оказалось, это пятно на задней стенке холодильника он заметил и ждал, когда замечу его я и когда вытру. И т. к. я его дня 3 не замечала-скандал.
А я вся была в заботе о ребенке на тот момент, он болел, я вообще ни о чем больше ду ать не могла..

Жозефина
#14
Гость

ты такая дура - вообще не знаешь природу мужиков

Объясните пожалуйста, я походу действительно не понимаю

Гость
#15
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Да это не мужская природа. У мужа там какие-то комплексы с перекосами в психике. Только речь то не о нем, а об авторе, которая покорно идет покупать глянцевую клеенку.

это avtorsha допускаетшэь, что он лезет везде.

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она позволяет/ разрешает:)

Гость
#16

Разводка, расходимся. Таких до..лбоящеров не бывает. Они если есть, то либо одиночки в своей норе либо к психушке приписаны с неврозами и маниями, им просто не до жен.

Гость
#17
Жозефина

Объясните пожалуйста, я походу действительно не понимаю

ясень пень, что ты не понимаешь, а главное не хочешь

у тя пренетзии к нему, а дело то в тебе!

!"Мой муж лезит везде." - нет!

это ТЫ допускаетшэь, что он лезет везде.

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она позволяет/ разрешает:)

#18
Гость

Разводка, расходимся. Таких до..лбоящеров не бывает. Они если есть, то либо одиночки в своей норе либо к психушке приписаны с неврозами и маниями, им просто не до жен.

я наблюдала такого долбоящера, который к каждому пятнышку доё...докапывался

оказалось, что он закодированный алкаш, вот и искал повод устроить истерику на ровном месте, потом раскодировался, загулял и ушел от той жены, она перекрестилась левой пяткой ) нашла нового мужа которому фиолетово на пятна, в бабские дела не лезет

Святослава
#19

Просто знайте, чем больше человек не уверен в себе, тем больше он сомневается в остальных.

#20
Бонифаций

Лучше бы он пил (с).

Такой тип сможет ужиться только с женщиной такого же типа. Оба будут счастливы.

Лучше бы бил даже 😂 но тока не нудил

#21
Гость

это avtorsha допускаетшэь, что он лезет везде.

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она позволяет/ разрешает:)

Это ко всем людям относится, не только к мужикам.

Гость
#22
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Это ко всем людям относится, не только к мужикам.

а без тя блин не знали, ведунья грёбаная

Пост про мужика и бабу дуру

#23

сами такого выбрали ... что то я сомневаюсь что он был другим до вашей свадьбы ...

Жозефина
#24
Гость

а без тя блин не знали, ведунья грёбаная

Пост про мужика и бабу дуру

А есть мужики, которые не позволяют себе относится к жёнам как к дерьму просто за то, что она тебе преданна, ухаживает за тобой, детьми и любит тебя.
Нужно обязательно быть монстром, проявлять стервозносиь, слать назер, чтоб появилось уважение?
Чудной мужской мир..

Гость
#25
Жозефина

Нормально постоянно критиковать, придираться? Зачем??

Ненормально, но человек такой. Когда станете от него независимой, то пошлете его словесно. Сами уйдете физически и забудете о нем. Сочувствую.

#26
Гость

а без тя блин не знали, ведунья грёбаная

Пост про мужика и бабу дуру

Вот именно тебе сие было неведомо. С таким убогим интеллектом, тебе только и остается одну и ту же фразу везде копировать.

Гость
#27

совсем тю-тю твой муж. это уже помешательство

Гость
#28
Жозефина

А есть мужики, которые не позволяют себе относится к жёнам как к дерьму просто за то, что она тебе преданна, ухаживает за тобой, детьми и любит тебя.
Нужно обязательно быть монстром, проявлять стервозносиь, слать назер, чтоб появилось уважение?
Чудной мужской мир..

"А есть мужики, которые не позволяют себе относится к жёнам как к дерьму просто за то, что она тебе преданна, ухаживает за тобой, детьми и любит тебя." -

нет. Это иска верканная информация, которая тебе очень нравится, потому что ты ответственность за свою жизнь упёрто хочсешь свалить на кого то

нет. Это иска верканная информация, которая тебе очень нравится, потому что ты ответственность за свою жизнь упёрто хочсешь свалить на кого то
русского языка ты не хочешь понять, советы те никкаие ненужны - так ..потрещать о чём-то своём, услышать ответы , которые хочешь, а так НЕ бывет

"просто за то, что она тебе преданна, ухаживает за тобой, детьми и любит тебя."" - детсад, не зря тя муж гнобит, ты дура

Гость
#29

Отдай его кому-нибудь.

Гость
#30

Да есть такие. Белым платочком проводит под полу или под шкафом и проверяет есть ли пыль. Идддиоты.

Жозефина
#31
Гость

"А есть мужики, которые не позволяют себе относится к жёнам как к дерьму просто за то, что она тебе преданна, ухаживает за тобой, детьми и любит тебя." -

нет. Это иска верканная информация, которая тебе очень нравится, потому что ты ответственность за свою жизнь упёрто хочсешь свалить на кого то

нет. Это иска верканная информация, которая тебе очень нравится, потому что ты ответственность за свою жизнь упёрто хочсешь свалить на кого то
русского языка ты не хочешь понять, советы те никкаие ненужны - так ..потрещать о чём-то своём, услышать ответы , которые хочешь, а так НЕ бывет

"просто за то, что она тебе преданна, ухаживает за тобой, детьми и любит тебя."" - детсад, не зря тя муж гнобит, ты дура

То есть нужно в собственной семье быть мразью? Я то могу, но зачем такая семья?

Гость
#32

А до свадьбы он был белым, пушистым и идеальным ? Че-то сомневаюсь. Если вас не насильно замуж выдали - видели глазоньки, что брали. Хз чего теперь удивляться...странно , что он вообще перешел в категорию "муж"

Гость
#33
Гость

А до свадьбы он был белым, пушистым и идеальным ? Че-то сомневаюсь. Если вас не насильно замуж выдали - видели глазоньки, что брали. Хз чего теперь удивляться...странно , что он вообще перешел в категорию "муж"

А до свадьбы он маскировался, чтобы поймать в ловушку женщину. Логично же. Кому дурраки нужны?

Гость
#34
Гость

Разводка, расходимся. Таких до..лбоящеров не бывает. Они если есть, то либо одиночки в своей норе либо к психушке приписаны с неврозами и маниями, им просто не до жен.

Жертва нашла своего тирана и кайфует! Как моя маман, оставит рюмку коньяка на столе, зная что папаня алкаш. Он ее выжрет, а потом ходит и причитает с глазами невинного ягненка... Ах, как он мог, я такого от него не ожидала!! Не ожидала от алкаша с 20 ти летним стажем бухания...

Гость
#35
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Нет, не нормально. Но пока вы будете с больным животом вставать и переодеваться из-за его нудежа, вместо того, чтоб послать его в ж*пу, он так и будет исходить на го*но.

А на кровати в уличной одежде спать нормально?? То есть она сначала в метро посидела где бомж гепатитный спал а потом в этой же одежде в постель плюхается!! Я бы на месте мужа ещё и бы с ноги помогла ей встать и переодеться. Свинья !

Гость
#36

Автор, я точно такая же как ваш муж, то есть НОРМАЛЬНАЯ. И прекрасно знаю как это жить со свиньей так как у меня муж такой же что нужно ходить и контролировать без конца достаточно ли он хорошо помыл руки, снял ли грязные носки прежде чем в постель ложится. Это очень сильно выматывает! Посуду он если моет то за 1 минуту всю раковину, жир по всей посуде так и остаётся, остатки еды где-то оставит на тарелке.. я после него все перемываю! Ты, видимо, так же убираешь.. одной и той де тряпкой и унитаз и стол. Сочувствую твоему мужу. Со свиньей жить не просто невероятно раздражает то ещё и опасно, могут и заразу какую-нибудь в постель притащить ведь им, видите ли, переодеться сложно. Эгоистичные твари!

Гость
#37
Гость

Автор, я точно такая же как ваш муж, то есть НОРМАЛЬНАЯ. И прекрасно знаю как это жить со свиньей так как у меня муж такой же что нужно ходить и контролировать без конца достаточно ли он хорошо помыл руки, снял ли грязные носки прежде чем в постель ложится. Это очень сильно выматывает! Посуду он если моет то за 1 минуту всю раковину, жир по всей посуде так и остаётся, остатки еды где-то оставит на тарелке.. я после него все перемываю! Ты, видимо, так же убираешь.. одной и той де тряпкой и унитаз и стол. Сочувствую твоему мужу. Со свиньей жить не просто невероятно раздражает то ещё и опасно, могут и заразу какую-нибудь в постель притащить ведь им, видите ли, переодеться сложно. Эгоистичные твари!

Успокоительное выпей, речь совсем не об этом в топике

Красотка
#38
Гость

Автор, я точно такая же как ваш муж, то есть НОРМАЛЬНАЯ. И прекрасно знаю как это жить со свиньей так как у меня муж такой же что нужно ходить и контролировать без конца достаточно ли он хорошо помыл руки, снял ли грязные носки прежде чем в постель ложится. Это очень сильно выматывает! Посуду он если моет то за 1 минуту всю раковину, жир по всей посуде так и остаётся, остатки еды где-то оставит на тарелке.. я после него все перемываю! Ты, видимо, так же убираешь.. одной и той де тряпкой и унитаз и стол. Сочувствую твоему мужу. Со свиньей жить не просто невероятно раздражает то ещё и опасно, могут и заразу какую-нибудь в постель притащить ведь им, видите ли, переодеться сложно. Эгоистичные твари!

🤣🤣🤣 ой насмешили)))

Гость
#39

Выход - вкладываться в себя, не быть домохозяйкой, быть сильнее чем он. Иначе выпьет все соки. На успешных людей такие зануды боятся сесть.

#40

Воспитывает, строит. Первый вариант. Нужно быть сильнее. чем он. Можно больше зарабатывать, не быть домохозяйкой, вкладываться в себя. Второй вариант. Можно перехватить управление в семье через постель. Сначала доминировать в постели. Потом, когда наладятся ассоциативные связи, переносить доминирование в реальную жизнь. Но это должно быть плавно и незаметно. Третий вариант. Становится его "воспитанницей". Вариант развода не предлагаю, т.к. его предложат все остальные.

Жозефина
#41
Гость

Жертва нашла своего тирана и кайфует! Как моя маман, оставит рюмку коньяка на столе, зная что папаня алкаш. Он ее выжрет, а потом ходит и причитает с глазами невинного ягненка... Ах, как он мог, я такого от него не ожидала!! Не ожидала от алкаша с 20 ти летним стажем бухания...

Нет, не кайфую, я уже как псих сама.

Жозефина
#42
Гость

А на кровати в уличной одежде спать нормально?? То есть она сначала в метро посидела где бомж гепатитный спал а потом в этой же одежде в постель плюхается!! Я бы на месте мужа ещё и бы с ноги помогла ей встать и переодеться. Свинья !

Я не езду на метро. Я сняла верхнюю одежду ( пальто) и в рубашке прилегла блин на 10 мин, тк от боли не было сил.

Гость
#43
Жозефина

Я не езду на метро. Я сняла верхнюю одежду ( пальто) и в рубашке прилегла блин на 10 мин, тк от боли не было сил.

Очень сочувствую. У меня муж похоже себя ведет, но вариант лайт. Я с ним почти каждый день ругаюсь и пререкаюсь. Я привыкла, быстро отхожу, мне почти плевать. У нас десятки лет совместной жизни позади.

Гость
#44
Гость

Очень сочувствую. У меня муж похоже себя ведет, но вариант лайт. Я с ним почти каждый день ругаюсь и пререкаюсь. Я привыкла, быстро отхожу, мне почти плевать. У нас десятки лет совместной жизни позади.

Печально это, когда собачатся до такой степени, что считают это нормой, привыкают...

Гость
#45
Гость

Печально это, когда собачатся до такой степени, что считают это нормой, привыкают...

Выбор небольшой_ или дальше собачиться, или разводиться. Я разводиться в конечном итоге не хочу.😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: