Гость
Статьи
Муж достал

Муж достал

Здравствуйте. Пишу сюда в первый раз. Очень хочется совета. Я замужем 3 года, есть дочка 1,3 месяца. Живем в моей квартире, однокомнатная правда, но зато своя. Я в декрете, муж работает. Работаю на дому в сфере красоты, успеваю по дому, с ребенком и еще работать. В среднем выходит тысяч 15000. Муж достал меня учить, пилить, придирается ко всякой мелочи. Тут не вытерла, тут не вымыла. По мелочи!!! Не гуляет, сидит дома, после работы приезжает занимается ребенком (очень любит дочку), потом садится в телефон и играет до ночи! Если речь заходит о сексе, он сразу же устал, работает, секс только если я заставлю и буду приставать. Катастрофически не хватает секса, делает все только для себя, лишь бы себе дорогому доставить удовольствие!! Очень любит свою маму, летит на всех парах к ней и помогает, неважно нужен ли он мне дома или нет. Решает все в тайне, ничем не делится, ничем не заинтересовать. Вечно считает, что я не права, вечно учит всяким мелочам, хотя я и сама знаю как надо делать. Говорю «да любимый», а делаю по своему. Бесит, что не ценит, что мое мнение для него полный бред, что секса нет нормального, жутко бесит!!! Для него то что я работаю в декрете, сижу с ребенком и дома что-то делаю это в порядке вещей!! Валюсь с ног к вечеру, хочется расслабиться, а он играет в игры

Мария
60 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

вы его раздражаете, значит думает о другой.
если бы я увидела, что муж раздражается от меня, я бы его выгнала из свой квартиры и подала на алименты.

Гость
#3

А до этого нормальный был? Видели глазки, что ручки брали..как говорится..

Амели
#5
Гость

Продолжай выбешиватся. *** сами не рождаются.

эту аббревиатуру в своем лексиконе использует как правило колхозное быдлецо, а не мужчины. после развода шансы снова выйти замуж равны шансам до, если женщина в браке с колхозным быдлецом не потеряла слух, руку или ногу, конечно же.
а, и еще, тебя наверное удивит, но самые красивый и умные девчонки не хотят ни в какой брак, и тем более делить с кем-то свои деньги. подумай об этом.

Гость
#6

А говорить с ним серьезно пробовали?

Гость
#8
Амели

вы его раздражаете, значит думает о другой.
если бы я увидела, что муж раздражается от меня, я бы его выгнала из свой квартиры и подала на алименты.

Как вы лихо то!
Серпом, да еде и по яйцам! :D
Забыли дописать, что потом шикарно бы жили на эти алименты и 3 раза бы за границу ездили :)

#9
Амели

вы его раздражаете, значит думает о другой. если бы я увидела, что муж раздражается от меня, я бы его выгнала из свой квартиры и подала на алименты.

Именно поэтому с вами мужчина бы не позволил себя так вести, по тому что знал бы что за это его прогонят и никто его выходки терпеть не собирается.

Гость
#10

Интересно. Сколько живу всегда замужние женщины ноют. Количество женщин которых все устраивает в браке настолько маленькое что это практически исключение из правил. Всем остальных постоянно плохо постоянно что то не устраивает.
Тогда возникает вполне естественный вопрос. Зачем вы так рветесь в ЗАГС?

Гость
#11
Гость

Интересно. Сколько живу всегда замужние женщины ноют. Количество женщин которых все устраивает в браке настолько маленькое что это практически исключение из правил. Всем остальных постоянно плохо постоянно что то не устраивает.
Тогда возникает вполне естественный вопрос. Зачем вы так рветесь в ЗАГС?

Работающие всегда ноют о своей работе, учащиеся - об учебе. Принято у нас жаловаться, чтоб не завидовали. Одинокие на одиночество жалуются. А уж как мужчины в браке стонут, бедняжки, а разводятся единицы.

Гость
#12
Гость

Интересно. Сколько живу всегда замужние женщины ноют. Количество женщин которых все устраивает в браке настолько маленькое что это практически исключение из правил. Всем остальных постоянно плохо постоянно что то не устраивает. Тогда возникает вполне естественный вопрос. Зачем вы так рветесь в ЗАГС?

Хороший вопрос))) Просто все они уверены, что проштампованного супруга она как начнет воспитывать так он сразу станет таким как ей всегда хотелось (ну или как в сериалах показывают), а он БАЦ, и не воспитывается. Конфликт желаемого с действительным)))))

Мария автор
#13
Гость

А говорить с ним серьезно пробовали?

Пробовала конечно. Говорит все в порядке. За последнее время так придирается ко мне, что уже сил нет терпеть. Ведет себя как дед старый, вечно бубнит что-то, недоволен чем-то. И бесится когда я не соглашаюсь с его мнением. Как человек неплохой, симпатичный очень, но очень уж занудлив стал. Не чувствую поддержки от него, как будто живем на разной волне. Любовница вряд ли, но то что секс стал ТАКИМ, меня очень напрягает. С работы приходит вовремя всегда, в переписках одни друзья, везде фото со мной стоят, звонков подозрительных нет. Не знаю что с ним стало, стареет может😂

Гость
#14

Хз автор что с этим делать ((( сама такая же и если посмотреть , много тем таких. Такое чувство что женятся они специально чтоб дом работница была и было кого унизить и оскорбить . Что то не так с обществом вообще , все ценности семейные искажены. Что делать автор , хм большенство женщин с этого сайта хотят развестись и жить самим, тк сами себя обеспечивают как вы, ну и ребенком занимаются , все задаются зачем такой муж нужен ? А ни за чем , в *** их всех , растет новое поколение амозонок!

Мария автор
#17
Гость

А до этого нормальный был? Видели глазки, что ручки брали..как говорится..

Вы не поверите, но да, я бы даже сказала идеальный. Все началось с того момента, как я начала подрабатывать дома. Конечно я не всё успеваю по дому сделать, делаю все самое основное, уборка, готовка, стирку считать не буду, так как все таки это делает машинка стиральная, с ребенком позаниматься погулять. Все дела, которые накапливаются по мелочи, стараюсь делать раз в неделю в выходной. Приходит с работы и начинается...это то, пятое, десятое..Причем делает с намеками, не то что бы прямо, прямо он высказывает только при ссоре. Говорит не работай, занимайся ребенком и домом. Хотя если бы не мой дополнительный заработок, то во много бы себе отказывали. А он любит и покушать вкусно и сходить куда-нибудь.

Гость
#20
Мария автор

Вы не поверите, но да, я бы даже сказала идеальный. Все началось с того момента, как я начала подрабатывать дома. Конечно я не всё успеваю по дому сделать, делаю все самое основное, уборка, готовка, стирку считать не буду, так как все таки это делает машинка стиральная, с ребенком позаниматься погулять. Все дела, которые накапливаются по мелочи, стараюсь делать раз в неделю в выходной. Приходит с работы и начинается...это то, пятое, десятое..Причем делает с намеками, не то что бы прямо, прямо он высказывает только при ссоре. Говорит не работай, занимайся ребенком и домом. Хотя если бы не мой дополнительный заработок, то во много бы себе отказывали. А он любит и покушать вкусно и сходить куда-нибудь.

Понятно, очередное закомплексованное ***. Обеспечить не может, ни материально, ни квартирой. Но прилетает по этой причине вам-и за то, что в вашей квартире живете, а не в его, и за то, что вклад ваш в бюджет нехилый, кроме того, что все по дому делаете и с ребёнком успеваете. Вот хочется ему грудья колесом -все Я, все на Мне, а фиг, жена не меньше вкладывается, как не больше.

Гостья
#21

Разводка! Ребенку 1,3 месяца (кстати, как вы считаете 0,3, это 3 часть от 2-го месяца, бред!)
Когда ребенку месяц, дай Бог хоть что-то успевать, а тут автор (по ее словам) и с ребенком, и по дому, и работает, и секса ей не хватает (в такие сроки после родов он вообще запрещен)
Короче, тухлая разводка!

Гость
#22
Гостья

Разводка! Ребенку 1,3 месяца (кстати, как вы считаете 0,3, это 3 часть от 2-го месяца, бред!)
Когда ребенку месяц, дай Бог хоть что-то успевать, а тут автор (по ее словам) и с ребенком, и по дому, и работает, и секса ей не хватает (в такие сроки после родов он вообще запрещен)
Короче, тухлая разводка!

Я все же думаю, что 1 год и 3 месяца

Мария автор
#22
Гостья

Разводка! Ребенку 1,3 месяца (кстати, как вы считаете 0,3, это 3 часть от 2-го месяца, бред!)
Когда ребенку месяц, дай Бог хоть что-то успевать, а тут автор (по ее словам) и с ребенком, и по дому, и работает, и секса ей не хватает (в такие сроки после родов он вообще запрещен)
Короче, тухлая разводка!

Куку, ребенку год и 3 месяца. Чего там не успевать.

#23

Зачем взяла такого мужа ? Если он тебя даже не трахает.

Гость
#24

Да да , хватит все успевать , не включай мужика , села ногти накрасила , маску для лица , киношку замути ... а он придет говори не успеваю кушать готовить , ребенок и маникюр все время забирает , приготовь поесть аааа Они же комплексуют что у них баба мужик

#25

возможно, вы задели его самолюбие, так как и дома работаете, и с ребенком, и по дому. и еще голова не болит.... золото! он капризный ребенок, хочет внимания, как от мамки. а вы вечером сядьте в телефон, сделайте маску для волос, ванну примите, раз он с дочкой... и все)

Гость
#27
Гость

Понятно, очередное закомплексованное ***. Обеспечить не может, ни материально, ни квартирой. Но прилетает по этой причине вам-и за то, что в вашей квартире живете, а не в его, и за то, что вклад ваш в бюджет нехилый, кроме того, что все по дому делаете и с ребёнком успеваете. Вот хочется ему грудья колесом -все Я, все на Мне, а фиг, жена не меньше вкладывается, как не больше.

С хрена ли тебя обеспечивать. Немощная , себе не на квартиру не на машину заработать не можешь?

Гость
#28
Мария автор

Пробовала конечно. Говорит все в порядке. За последнее время так придирается ко мне, что уже сил нет терпеть. Ведет себя как дед старый, вечно бубнит что-то, недоволен чем-то. И бесится когда я не соглашаюсь с его мнением. Как человек неплохой, симпатичный очень, но очень уж занудлив стал. Не чувствую поддержки от него, как будто живем на разной волне. Любовница вряд ли, но то что секс стал ТАКИМ, меня очень напрягает. С работы приходит вовремя всегда, в переписках одни друзья, везде фото со мной стоят, звонков подозрительных нет. Не знаю что с ним стало, стареет может😂

*** , или шиза стартанула. Разводитесь и на алименты

Гость
#29

у меня один совет в таких случаях:нужно лечь в больницу, в гинекологию например, всегда у всех хоть небольшие но есть проблемы. прикинуться что вас скрутило от боли и не можете разогнуться. поваляться там недельку, а муж вот пусть и берет отпуск за свой счет и все успевает. лучше подгадать на то время, когда его мамо уедет куда-нибудь, чтоб ему помочь некому было. потом он быстро шелковый станет, вот увидите.
если этого ненадолго хватит и борзометр опять зашкаливать начнет-то гнать такого ссаными тряпками. это ж оборзевший у вас скотобаза, живя у вас рот раззевает! он все У ВАС дома должен делать, вот пусть его мамо купит ему хату, там рот и будет открывать, а пока что приживала он. найдите в сети поучительную сказку "девочка и жаба", посмотрите на ситуацию другими глазами.

Гость
#30
Гость

С хрена ли тебя обеспечивать. Немощная , себе не на квартиру не на машину заработать не можешь?

в данном случае немощный муж, ни по дому помощи, ни на хату не заработал, ни даже не ***. только в России такие дурры еще остались, терпят ч_мошников всяких

Мария автор
#31
Гость

у меня один совет в таких случаях:нужно лечь в больницу, в гинекологию например, всегда у всех хоть небольшие но есть проблемы. прикинуться что вас скрутило от боли и не можете разогнуться. поваляться там недельку, а муж вот пусть и берет отпуск за свой счет и все успевает. лучше подгадать на то время, когда его мамо уедет куда-нибудь, чтоб ему помочь некому было. потом он быстро шелковый станет, вот увидите.
если этого ненадолго хватит и борзометр опять зашкаливать начнет-то гнать такого ссаными тряпками. это ж оборзевший у вас скотобаза, живя у вас рот раззевает! он все У ВАС дома должен делать, вот пусть его мамо купит ему хату, там рот и будет открывать, а пока что приживала он. найдите в сети поучительную сказку "девочка и жаба", посмотрите на ситуацию другими глазами.

Дело в том, что когда мне нужно уйти куда-то он берет ребенка и едет к маме с папой в частный дом. Там он занимается своими делами, пока мама сидит с дочкой. Потом он забирает меня и мы едем домой. То есть по факту он не сидит с дочкой сам, пару раз всего на пару часов оставляла и все. А чтобы он с ней целый день сидел сам это конечно фантастика. Так что 100% если слечь куда-то он уедет к родителям. Такой вот он

Мария автор
#32
Гость

в данном случае немощный муж, ни по дому помощи, ни на хату не заработал, ни даже не ***. только в России такие дурры еще остались, терпят ч_мошников всяких

По дому помогает, посуду помыть, пропылесосит иногда, если видит, что грязь. Но делает он это с таким лицом, мол вот я грязнуля, не могу сама все сделать, причитает, бубнит, выражает недовольство.

Гость
#33
Гость

С хрена ли тебя обеспечивать. Немощная , себе не на квартиру не на машину заработать не можешь?

о, еще один нищий импотент, который в квартире жены живет. Ваш любимый прием-с ног на голову ставить.

#34

Поздравляю, вы начали понимать что такое настоящее семейное счастье. Привыкайте, с годами только хуже будет.

Гость
#35
Мария автор

По дому помогает, посуду помыть, пропылесосит иногда, если видит, что грязь. Но делает он это с таким лицом, мол вот я грязнуля, не могу сама все сделать, причитает, бубнит, выражает недовольство.

вы работаете-почему тогда почти вся домашняя работа на вас? зарабатываете+пособие+ваша квартира-вы его на шею себе посадили, а он едет и погоняет еще вас, понимаете? поговорите и скажите что с завтрашнего дня половину домашних дел он делать будет, а если не согласен, то пусть к мамо выметается, а то ишь, хорошо пристроился

Мария автор
#36
Гость

вы работаете-почему тогда почти вся домашняя работа на вас? зарабатываете+пособие+ваша квартира-вы его на шею себе посадили, а он едет и погоняет еще вас, понимаете? поговорите и скажите что с завтрашнего дня половину домашних дел он делать будет, а если не согласен, то пусть к мамо выметается, а то ишь, хорошо пристроился

У нас даже бюджет раздельный. Дает деньги по частям, то есть например надо ребенку сделать узи, он присылает 1000, надо в магазин идет оплачивает сам, заплатить за квартиру переводит. То есть он не дает мне например 2000 просто так и не говорит «это тебе дорогая купи, что захочешь». То есть денег на личные нужны не дает и не давал никогда, покупает сам, если что то нужно. Из-за этого и стала работать, чтобы хоть что-то себе позволять. Детские пособия приходят большие мне 16000 каждый месяц+работаю 8000-15000 выходит. То есть примерно выходит как и у него зп. Говорит, у тебя же есть деньги, детские пособия платит, вот трать с них. Но скоро детские пособия перестанут выплачивать и я не знаю как будет. Кредит платим за его машину, которая оформлена на его родителей, утром уезжает на работу на ней и она там стоит, если ездим куда-то вместе то только вечером и то раза 2 в неделю. В общем туго все, быстрее бы на работу выйти.

Havier
#37

Получаешь 15 миллионов ? Неплохо !

Настя
#38

Чем терпеть придирки и изводиться - лучше разводиться и подавать на алименты. Женщина с квартирой и умеющая зарабатывать будет востребована и с ребёнком. Так как она не будет пытаться повесить ребёнка на шею новому мужчине.

Гость
#39
Мария автор

У нас даже бюджет раздельный. Дает деньги по частям, то есть например надо ребенку сделать узи, он присылает 1000, надо в магазин идет оплачивает сам, заплатить за квартиру переводит. То есть он не дает мне например 2000 просто так и не говорит «это тебе дорогая купи, что захочешь». То есть денег на личные нужны не дает и не давал никогда, покупает сам, если что то нужно. Из-за этого и стала работать, чтобы хоть что-то себе позволять. Детские пособия приходят большие мне 16000 каждый месяц+работаю 8000-15000 выходит. То есть примерно выходит как и у него зп. Говорит, у тебя же есть деньги, детские пособия платит, вот трать с них. Но скоро детские пособия перестанут выплачивать и я не знаю как будет. Кредит платим за его машину, которая оформлена на его родителей, утром уезжает на работу на ней и она там стоит, если ездим куда-то вместе то только вечером и то раза 2 в неделю. В общем туго все, быстрее бы на работу выйти.

Раздельный бюджет , это провал , конец без начала. Муж моей подруги ведет себя так же , единственное оплачивает ей 1 семестр медунивера где то 60 тр , коммунальные услуги и отпуск на море 1 р в год конечно . Одевают и кормят их ребенка ее родители и ее сестра , но она молчит , даже не ругается с им по этому поводу , ей лень нервы тратить и мужа нового искать .но ей родители помогают , а если их нет , тогда туго . А вы почему с этим соглашаетесь?

Гость
#40

А что это за пособия на 16 тр ? Обычно 2 тр

Мария автор
#41
Гость

А что это за пособия на 16 тр ? Обычно 2 тр

10000 президентские, 3000 по уходу до 1,5 лет, 3000 за то что родила раньше 24 лет

Мария автор
#42
Гость

Раздельный бюджет , это провал , конец без начала. Муж моей подруги ведет себя так же , единственное оплачивает ей 1 семестр медунивера где то 60 тр , коммунальные услуги и отпуск на море 1 р в год конечно . Одевают и кормят их ребенка ее родители и ее сестра , но она молчит , даже не ругается с им по этому поводу , ей лень нервы тратить и мужа нового искать .но ей родители помогают , а если их нет , тогда туго . А вы почему с этим соглашаетесь?

Раньше ругались очень по поводу этого, пыталась достучаться бесполезно. Только когда заканчиваются свои деньги и работы мало, прошу у него. Но в основном только на нужды ребенка. Сейчас зарабатываю сама, стараюсь экономить, откладывать что-то. На отдых накопила немножко 10000 руб. Просто устала уже бороться, стараюсь сама по себе

Гость
#43
Мария автор

10000 президентские, 3000 по уходу до 1,5 лет, 3000 за то что родила раньше 24 лет

И это вы назвали "большим" пособием?... А вы не работали? У меня вот будет до 1,5 лет 40% от зп (как и должно быть) - это 26 тр (у меня максималка, потому что зп оч хорошая, но даже при зп 25 тр - это 10 тр), плюс президентские 10 тр и еще 10 тр новое пособие до 3х лет (муж работает неофициально, так что "влезаем", как малоимущие. Итого 45 тр. Вот это большое пособие. Я думала сначала, что 16 тр - это у вас от зп только...

Гость
#44
Гость

И это вы назвали "большим" пособием?... А вы не работали? У меня вот будет до 1,5 лет 40% от зп (как и должно быть) - это 26 тр (у меня максималка, потому что зп оч хорошая, но даже при зп 25 тр - это 10 тр), плюс президентские 10 тр и еще 10 тр новое пособие до 3х лет (муж работает неофициально, так что "влезаем", как малоимущие. Итого 45 тр. Вот это большое пособие. Я думала сначала, что 16 тр - это у вас от зп только...

Если муж работает не официально , не могут считать вас малоимущими же ???? Типо раз не работает значит богатый.

Гость
#45
Мария автор

10000 президентские, 3000 по уходу до 1,5 лет, 3000 за то что родила раньше 24 лет

Ой простите , что то я не поняла , сейчас платят что родила до 24 лет?

Гость
#46
Гость

Если муж работает не официально , не могут считать вас малоимущими же ???? Типо раз не работает значит богатый.

Ну это может и логично, но в нашем государстве иначе, видимо))) справка с мужа, что не работает и мои выплаты делят на троих (я, муж, дите). Если получилось больше, чем 1,5 прожит.минимума - не платят президентские, если больше 2 прожит.минимумов, то не выплатят и новые до 3х лет. Т.е. останутся только точно положенные мне 26 тр, которые исчисляют в зависимости от размера зп, которую я получала до ребенка.
Но мы проходим, как нуждающиеся в пособии. Муж зарабатывает неплохо и мы могли бы жить и без этих дополнительных 20 тр, но у меня тоже была хорошая зп до этого, а сейчас только 26 тр положено, поэтому с этими 20ью мы можем чувствовать себя попривычнее.

Гость
#47
Гость

Ну это может и логично, но в нашем государстве иначе, видимо))) справка с мужа, что не работает и мои выплаты делят на троих (я, муж, дите). Если получилось больше, чем 1,5 прожит.минимума - не платят президентские, если больше 2 прожит.минимумов, то не выплатят и новые до 3х лет. Т.е. останутся только точно положенные мне 26 тр, которые исчисляют в зависимости от размера зп, которую я получала до ребенка.
Но мы проходим, как нуждающиеся в пособии. Муж зарабатывает неплохо и мы могли бы жить и без этих дополнительных 20 тр, но у меня тоже была хорошая зп до этого, а сейчас только 26 тр положено, поэтому с этими 20ью мы можем чувствовать себя попривычнее.

А нам как то сказали нужно хотя бы стоять на бирже труда , чтоб доказать что не работаешь, а где такую делают ?)

Гость
#48

ох, девчонка автор совсем еще неопытная и никакой наглости нет, все пытается доказать что бескорыстная, как большинство из нас в ее годы... автор, милая, это никогда мужчинами не ценится, уж поверь горькому опыту, да мне это и друг пожилой говорил, что ржут на такими между собой они...
вы домработница на самообеспечении, зачем вам это? гоните в шею наглеца, либо ультиматумы выдвигайте. если вы что-то не предпримите, то дальше только хуже будет. у вас есть родители?

Гость
#49
Гость

А нам как то сказали нужно хотя бы стоять на бирже труда , чтоб доказать что не работаешь, а где такую делают ?)

Кого делают? Справку? Соцзащита. Но можно и на учет на биржу встать, там работу, может, и найдут, но насильно работать не заставят...

Предыдущая тема