Гость
Статьи
муж достал

муж достал

Девочки муж достал!! Не работает материт и руки поднимает!! Ладно я на это глаза закрываю! Но то что меня окончательно достало это то что при любой ссоре он забирает все подарки !!! 2 месяца назад я уходила от него и он ночью когда я выходила с работы он подбежал и забрал телефон айфон 6 со словами " я ж тебе сказал уйдёшь от меня - останешься без ничего!!!" И вещи мои не отдавал в плоть до трусов! Вернулась закрыла на все глаза , думала изменится! Ну тут опять началось! Не работает и материт страшно!! Живем с его родителями и съезжать отдельно он не хочет!! Есть ребёнок 1,5 года. Мне 21. Мамы нету! Отец женился и домой не хочу. Как быть я незнаю;(((((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и конечно он стал таким только после свадьбы. Ну что тут скажешь, сами выбирали. Если вам хроническое унижение милее жизни с отцом, то это ваш выбор.

Гость
#3

Ой да ладно, рукоприкладство она спустит а отъем подарков прям трагедия? Научитесь уже сочинять. И что за ужасная у вас "плоть до трусов" я боюсь представить.

Гость
#4

Разводитесь скорее.

свинорыл
#5

*****.. закройте опять глаза и ещё родите

Ek
#6

Откуда у неработающего деньги на айфон 6? Автор чего вы обрывки выгодные для вас пишете?

Нурбану
#7

Фу такое терпеть. И вообще ума, нету что за такого замуж вышли и родили от него.

Бася
#8

Любовника!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: