Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди считают, что все должны рожать?

Вот пример: общалась однажды с таким консервативно настроенным человеком в интернете. Он говорит, что если я не хочу рожать детей, значит нет смысла со мной общаться, т.к. я за чуждые ему европейские ценности. Вот лично я считаю, что это выбор каждого, рожать детей или нет. Да и даже если бы я хотела родить, то не могла бы из-за проблем со здоровьем по эндокринологии.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть считают, что хотят, повлиять на ситуацию они все равно не могут

Гость
#2

А какой ещё толк от женщин?
Что вы конструктивного можете, кроме как улучшить жизнь мужчины и заботиться о членах семьи?

Гость
#3
Деловунка всклянь

Пусть считают, что хотят, повлиять на ситуацию они все равно не могут

Уже влияем, процесс необратим, уже как снежный ком.

#4
Гость

Уже влияем, процесс необратим, уже как снежный ком.

Ну, если вам так хочется думать, то пожалуйста

Гость
#5

Живут как общество им сказало, таким людям пофиг на здоровье, последствия и на то что будет с детьми.

Гость
#6

Это личное дело каждого.
И, если кто-то против и наговорил вам кучу каких-то претензий и не логичных доводов, это совершенно не значит, что может соответствовать истинным причинам почему не родили или не рожают детей. Я тоже таких рассуждалок тут на форуме видела и не раз.

Гость
#7
Гость

А какой ещё толк от женщин?
Что вы конструктивного можете, кроме как улучшить жизнь мужчины и заботиться о членах семьи?

Обойти вас кривой дорогой

Гость
#8
Гость

А какой ещё толк от женщин?
Что вы конструктивного можете, кроме как улучшить жизнь мужчины и заботиться о членах семьи?

От большинства мужчин и такого толку нет. Менеджер по продажам какой-нить, что фигню людям впаривает, и т.д. и т.п., много конструктивного сделали? От медсестры или учительницы всяко больше толку. Тогда надо каждого лично оценивать, если уж так : объективно пользу обществу приносишь (строишь, лечишь, изобретаешь что-то, кормишь или стрижешь людей) - к тебе нет вопросов. Мутью никому не нужной занимаешься - женщина тогда рожай 3х, а отец их содержи до получения профессии. Не хочешь и это - плати повышенный налог, на чужих детей и на тех, кто реально пользу приносит. Норм? ) Так мужчины первые как факт завоют )))

Гость
#9

Какая разница кто и что считает. Если у человека протекла крыша на почве какой-то темы (деторождения, чайлдфри, религии, карьеры...) и он начинает впихивать всем свои взгляды - то не надо его слушать да и всё. Зачем вам вообще с такими водиться.

Гость
#10

Ну вообще то друзей и заводят исходя из общих интересов. У вас этим человеком они отсутствуют. Поэтому и не видит смысла в продолжении общения с вами. Это не про должен или не должен. Просто вы ему не подходите. Потому что вы разные.

Макар Моча
#11

сама по себе репродукция это биологическая задача любого живого организма. с другой стороны, безусловно, нужно учитывать индивидуальные особенности, в том числе и параметры "здоровья". Сколько людей- столько и мнений, не обязательно загоняться из-за чужой позиции, даже если она отличается от твоей. забей и живи счастливо.
Ps. пососи у негра, но только у хорошего!

Гость
#12

Вообще-то, размножение - это естественная потребность живых существ. Но есть особи с отклонениями, которым действительно лучше не размножаться.

#13

Норм

Гость
#14

Вы сами ответили на свой же вопрос.)) Потому что они консерваторы.
Консерваторы считают, что все должны жить как они. Жениться/ выходить замуж/ рожать/ секситься только ради зачатия, а не удовольствия, ходитьв церковь/ мечеть/ синагогу/ et cetera.))

Гость
#15

Не все должны рожать. Либералы рожать не должны, потому, что чем скорее они вымрут - тем лучше.

Гость
#16
Гость

А какой ещё толк от женщин?
Что вы конструктивного можете, кроме как улучшить жизнь мужчины и заботиться о членах семьи?

Вы сексист?

Гость
#17
Гость

Ну вообще то друзей и заводят исходя из общих интересов. У вас этим человеком они отсутствуют. Поэтому и не видит смысла в продолжении общения с вами. Это не про должен или не должен. Просто вы ему не подходите. Потому что вы разные.

Это и не мой знакомый. Просто какой-то тролль написал мне.

Гость
#19
Гость

Не все должны рожать. Либералы рожать не должны, потому, что чем скорее они вымрут - тем лучше.

Я гражданка Украины, если что. И вот сами подумайте, до родов ли не, когда в моей стране война.

#20

Такие мужчины никого не любят. Был у меня жених, жил прекрасно с женой, на всём готовом, бросил жену, потому что нет общих детей. Сошлись с ним. Слушаю его..... Его рассуждения - кесарево не роды, бывшая бесплодная, девушка которая не хочет рожать ему не нужна. Такой человек счастлив не будет. Если какая дура ему родит, то ребенок по его мнению будет не таким, он хочет другого.

Гость
#21
Qsd

Такие мужчины никого не любят. Был у меня жених, жил прекрасно с женой, на всём готовом, бросил жену, потому что нет общих детей. Сошлись с ним. Слушаю его..... Его рассуждения - кесарево не роды, бывшая бесплодная, девушка которая не хочет рожать ему не нужна. Такой человек счастлив не будет. Если какая дура ему родит, то ребенок по его мнению будет не таким, он хочет другого.

Ну ему легко говорить, самому не родив.

Гость
#22
Гость

Я гражданка Украины, если что. И вот сами подумайте, до родов ли не, когда в моей стране война.

Приезжайте в Россию, тут спокойно.

Гость
#23
Гость

Приезжайте в Россию, тут спокойно.

Я люблю свою Родину и не хочу никуда уезжать даже во время войны.

#24

Плохо, когда люди, для того, чтобы не рожать, прибегают к таким методам, как аборты, которые убивают ихних детей.

#25
Гость

Не все должны рожать. Либералы рожать не должны, потому, что чем скорее они вымрут - тем лучше.

Либералы вас и спрашивать не станут. На то они и либералы.

#26
Касссета

Плохо, когда люди, для того, чтобы не рожать, прибегают к таким методам, как аборты, которые убивают ихних детей.

ИХ детей!

Гость
#27

Потому что им выгодно поставить других в уязвимое положение, загрузить их дополнительно, добавить фактор отъема ресурсов. Конкуренция, все прагматично.

Гость
#28
Фурухольмен

Либералы вас и спрашивать не станут. На то они и либералы.

Ну и пусть не спрашивая просто вымрут. Они же так ненавидят детей и материнство, поэтому вымрут автоматически.

Гость
#29
Гость

Ну и пусть не спрашивая просто вымрут. Они же так ненавидят детей и материнство, поэтому вымрут автоматически.

Даже если захочу детей из-за проблем со здоровьем не смогу( А к детям хорошо отношусь - свою племянницу люблю.

Yuliana ❤️
#30
Гость

А какой ещё толк от женщин?
Что вы конструктивного можете, кроме как улучшить жизнь мужчины и заботиться о членах семьи?

Тварь🤬

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: