Гость
Статьи
Почему бывший муж так …

Почему бывший муж так поступает? Не пойму логики? Подскажите.

С мужем разведены уже как 2 года. У каждого свои дороги. Есть дочка 7 лет, осталась со мной. Разошлись по банальной теме - измена, он нашел другую помоложе(по слова дочки очень на меня похожа - сама не видела), инициатива развода с его стороны, для меня это было шоком, конечно, но ничего,пережила. Дочку видеть желает раз в 3-4 месяца, живем в 30 минутах езды друг от друга. Каждый раз когда приезжает за дочкой, свою "новую любовь" высаживает за 3 км до нашего дома, забирает дочку, и потом снова забирает на том месте, где оставил. И так постоянно, в любую погоду. Вот опять на выходных высадил свою любовь на мороз и уехал за дочей. Ребенок задал вопрос мне, почему папа высаживает тетю Лену из машины и она не едит до нашего дома? Я и сама не знаю почему, наверное боиться показать ее. Они так и поженились, живут ГБ, она младше на 17 лет. Зачем прятать? Ведь она может не выходить из машины и ждать пока папа приведет дочу в машину. Я правда не понимаю зачем он так поступает, мне даже жалко стало девочку, стояла ждала на морозе -27 градусов, минут 30. Понимаю,когда бывшие жены, истерики устраивают с выдергиванием кос сопреницы, но и он и я знаем ,что такого быть вообще не может. Да и к тому же прекрасно знает, что у меня в личной жизни все отлично - летом замуж выхожу. Никаких претензий к прошлому. Зачем прятать девицу? Может из фуромчан даст ответ?

Александра
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Может это инициатива самой девушки, а не его? Ну..мало ли...не хочет сталкиваться с Вами, к примеру.

Гость
#2

Не прячет, просто не считает нужным. Я сама такая, не езжу с мужем за его дочкой от первого брака, ну не хочу и все.... прошлое это прошлое, я к этому не хочу иметь никакого отношения.

Гость
#3

может он ей рассказывает, что вы ревнуете дико и все в этом русле. Цену себе набивает в глазах подруги вообщем.

#4

О, у моего бывшего мужа такие же загоны! Про новую свою мне не говорит и не показывает ни под каким видом. Я, правда, и не настаиваю. Но смешно так! Причем с моим мужчиной он знаком, все вроде нормально, никто никого не поубивал :))

Александра
#5
Крыса

О, у моего бывшего мужа такие же загоны! Про новую свою мне не говорит и не показывает ни под каким видом. Я, правда, и не настаиваю. Но смешно так! Причем с моим мужчиной он знаком, все вроде нормально, никто никого не поубивал :))

Значит это не исключение, раз и у Вашего бывшего такое же. Мужчины форума, может Вы ответите? Зачем Вы так делаете?

табуретка
#6

да, автор, он тебя все еще любит и не хочет травмировать твоё счастливое воображение

Александра
#7
табуретка

да, автор, он тебя все еще любит и не хочет травмировать твоё счастливое воображение

Ну да..... А ребенка травмировать значит можно, чужой тетей?

Гость
#8

7, какая то однобокая позиция, чужая тетя значит травмирует ребенка, а чужой дядя (за которого вы летом замуж собираетесь) для дочки будет только в радость....

#9

Честно говоря, у меня для этого есть только одно объяснение: новая тетка не хочет никого видеть и слышать, постоянно льет это в уши бывшему, поэтому тот уже боится, как бы они, не приведи, господи, не встретились. Ну, это ее право.

Киска
#10

Здравствуйте.Растолкуйте мне мою ситуацию,с бывшим мужем расстались почти как погода,есть маленький сын(2года)муж постоянно приезжает,более остается ночевать...спит с нами в одной кровати,ревнует меня ко всем...но при этом говорит все что меня не любит(недавно по пьяни признался,что у него нет никого)зачем?

gemma
#11

откуда инфа что она на морозе стояла 30 минут.. может в кафе сидела, или в магазине...

Гость
#12

Ну да ладно. А подруга моего бывшего нашла меня в фейсбуке, стала общаться, потом фотографии с нашей свадьбы выпрашивать. Я чуть было не прифигела.

Она конечно имеет право видеть фото, его прошлая жизнь как-никак. Но причем здесь я? Вот у него пусть и спрашивает.

Так что тут не понятно, что еще лучше...

Д2
#13

Как, "зачем?" Бережет вашу нервную систему, чтобы вы, при виде ее молодости и красоты, не впали в стойкую депрессию и не забросили воспитание вашего совместного ребенка. Джентльмен потому что.

#14

а я думаю тут просто перестраховка. Вдруг новая пассия - окажется шизофреничкой и будет потом мстить вам и вашей дочери, если он с ней разбежится.

Он видимо не хочет ей показывать ваш адрес.

Ну или может вы живете в хрущовке, а он ей рассказал что в пентхаусе.....)

Дочь пролетария
#15

Ггг,"фуромчан"))

Была тема такая с месяц назад, от имени высаживаемой девушки. Не ведитесь, фуромчане!))))

Александра
#16
Дочь пролетария

Ггг,"фуромчан")) Была тема такая с месяц назад, от имени высаживаемой девушки. Не ведитесь, фуромчане!))))

Может тема и была, хотела бы я ее прочитать со стороны "высаживаемой", Еще раз убеждаюсь, что мой случай значит не единичный.

гость
#17

Смею предположить, что вас эта тема заботит, иначе поленились бы строчить на форуме. И напрасно! Им так удобно, а причины не важны.

Дочь пролетария
#18
Александра

Дочь пролетария

Ггг,"фуромчан")) Была тема такая с месяц назад, от имени высаживаемой девушки. Не ведитесь, фуромчане!))))

Может тема и была, хотела бы я ее прочитать со стороны "высаживаемой", Еще раз убеждаюсь, что мой случай значит не единичный.

Ищите, значит, по форуму , и обрящете.

режина
#19

мне кажется, он стыдится ее, не такая она уж и красавица, боится ваших насмешек над ним. а не женится на ней потому что страсть прошла!

...
#20

Скорее всего это ее инициатива. И врядли она стоит на дороге, скорее всего идет в магазин/кафе/сберкассу\оплачивает телефон и т.д...Ей не приятно , что у ее мужчины есть прошлое, тем более она молодая, скрее всего просто избегает любого напоминания о вас.

Гость
#21

Это однозначно не его инициатива- ибо если его жене это не понравилось бы- она бы вообще не ездила с ними. Скорее всего видеть не хочет вас именно она.

19- глупее не придумаешь комментария.

Гость
#22
Д2

Как, "зачем?" Бережет вашу нервную систему, чтобы вы, при виде ее молодости и красоты, не впали в стойкую депрессию и не забросили воспитание вашего совместного ребенка. Джентльмен потому что.

Вот это и есть правда.А то еще увидишь в каких шелках и мехах молодая можешь наезжать на мужа хоть и бывшего по поводу денег на содержание ребенка.Зачем мужику проблеммы,а голову такой ерундой забивать не надо так как это он делает не для тебя, а только для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: