Гость
Статьи
Почему бывший муж …

Почему бывший муж заблокировал

На днях получила развод с мужем. Вместе были 8 лет, детей нету. Отношения были сложными. Процесс развода был целый год, я ему помогла с документами, чтобы быстрее развели. Общались вежливо и дипломатично. И вот нас развели, он позвонил мне и мы простились с ним и пожелали друг другу удачи. Я не держу зла на него, мы попрощались на спокойной ноте. Но вот сегодня смотрю, что он везде меня заблокировал. Я живу уже своей жизнью, его не донимаю и вообще не трогаю, но мне так не приятно. Я не понимаю, почему он меня везде заблокировал #бывший

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам это знать?

Вы уже развелись.
Все выяснили.

Если смогли бы, то брак сохранили бы.

По старой памяти писать и по кругу выяснять отношения?
Не нужно это ему.

Поздравить с Днём рождения?
Открытку по почте отправьте.
Вы же знаете адрес.

Гость
#2

Вот исчерпывающий ответ, на гложащее тебя чувство:

https://youtu.be/3QgQGIPQWFQ

Гость
#3
Гость

А зачем вам это знать?

Вы уже развелись.
Все выяснили.

Если смогли бы, то брак сохранили бы.

По старой памяти писать и по кругу выяснять отношения?
Не нужно это ему.

Поздравить с Днём рождения?
Открытку по почте отправьте.
Вы же знаете адрес.

Да, я согласна. Просто я не понимаю такой реакции. Я с ним и не общаюсь толком, уже все давно выяснили.

Гость
#5

Ахахахахахп Вас жизнь обидела? Почему Вы меня оскорбляете?

Гость
#6
Гость

Да, я согласна. Просто я не понимаю такой реакции. Я с ним и не общаюсь толком, уже все давно выяснили.

Ну мой видос прямо в точку

Гость
#7

Как можно увидеть что тебя заблокировали, если не псипл и не звонил человеку?

Гость
#8
Гость

Как можно увидеть что тебя заблокировали, если не псипл и не звонил человеку?

Элементарно🤦🏻‍♀️😂 вы пользуетесь соцсетями ?

Гость
#9
Гость

Ну мой видос прямо в точку

Ваш видос - какая-то странная ссылка , явно не на ютуб

Гость
#10
Гость

Ваш видос - какая-то странная ссылка , явно не на ютуб

Правда значит глаза колит, поскольку ссылка именно на ютуб

Гость
#11

У вас своя жизнь у него своя и вы в нее не вписываетесь.

#12

90%, что у него уже есть новая девушка. и скорее всего они ему сказала так сделать

Гость
#13
Гость

Ну мой видос прямо в точку

Странное url. Youtu.be? Это ютуб? Дайте название, посмотрю

#14

Забудьте о нем, пора двигаться дальше, на обиженных вожу возят, как говорится

#15
Гость

Странное url. Youtu.be? Это ютуб? Дайте название, посмотрю

Ютуб это, даже я проверил

Гость
#16

Может он думает что вы будете ему писать? Или чтобы у него не было искушения писать вам. Некоторым так легче, когда отношения закончены.

Гость
#17
Гость

Да, я согласна. Просто я не понимаю такой реакции. Я с ним и не общаюсь толком, уже все давно выяснили.

Он так сделал потому, что так хотел.

Всё.
Тема закрыта.

Не гоняйте мысли из прошлого.
Иначе надолго застрянете в негативе.

#18
Гость

Может он думает что вы будете ему писать? Или чтобы у него не было искушения писать вам. Некоторым так легче, когда отношения закончены.

Какой смысл в твоих предположениях? Ещё несколько миллионов версий накидай и возможно случайно угадаешь.

Гость
#19

Вас это явно задевает, раз вы даже тему здесь создали. Автор, расслабьтесь и просто живите. Заблокировал и заблокировал, если, как вы говорите, у вас своя жизнь, то вы ей и живите. У человека может быть масса причин для этого, начиная от элементарной обиды и заканчивая новыми отношениями. Понятно, что вам хочется услышать, что он до сих пор неравнодушен и страдает по вам, чтобы потешить самолюбие, но раз уж развелись, то отпустите вы человека.

#20

да вам пофиг должно быть

#21
Гость

Вас это явно задевает, раз вы даже тему здесь создали. Автор, расслабьтесь и просто живите. Заблокировал и заблокировал, если, как вы говорите, у вас своя жизнь, то вы ей и живите. У человека может быть масса причин для этого, начиная от элементарной обиды и заканчивая новыми отношениями. Понятно, что вам хочется услышать, что он до сих пор неравнодушен и страдает по вам, чтобы потешить самолюбие, но раз уж развелись, то отпустите вы человека.

Лучше бы сказала то, что желает услышать автор.

#22

Потому, что кошке отрезают хвост сразу, а не в день по сантиметру.

Гость
#23
Гость

Вас это явно задевает, раз вы даже тему здесь создали. Автор, расслабьтесь и просто живите. Заблокировал и заблокировал, если, как вы говорите, у вас своя жизнь, то вы ей и живите. У человека может быть масса причин для этого, начиная от элементарной обиды и заканчивая новыми отношениями. Понятно, что вам хочется услышать, что он до сих пор неравнодушен и страдает по вам, чтобы потешить самолюбие, но раз уж развелись, то отпустите вы человека.

Конечно же задевает не много, это же не Васька, с которым я пару месяцев за ручку ходила и развелась я не 5 лет назад, а 4 дня назад. Разумеется, что какие-то эмоции я испытываю. Я 8 лет с человеком была и он мне не чужой. На то, что он меня любит и тд, я не надеюсь и не тешу своё самолюбие. Испытываю определенное чувство вины, вдруг я обидела как-то и воющем не приятно

Гость
#24
Гость

Конечно же задевает не много, это же не Васька, с которым я пару месяцев за ручку ходила и развелась я не 5 лет назад, а 4 дня назад. Разумеется, что какие-то эмоции я испытываю. Я 8 лет с человеком была и он мне не чужой. На то, что он меня любит и тд, я не надеюсь и не тешу своё самолюбие. Испытываю определенное чувство вины, вдруг я обидела как-то и воющем не приятно

Ну что за мысли? Какое ещё чувство вины вы испытываете? Развод был совместным решением или только вашим? Если совместным, то ни о каком чувстве вины и речи быть не может. Просто, автор, если бы у вас действительно была своя жизнь, о которой вы так говорите, были бы заботы, дети остались бы с вами после развода, то вам в голову даже не приходили бы такие мысли, потому что элементарно на это нет времени, а так заполняете пустоту своей жизни какими-то непонятными вопросами, а почему он заблокировал, а что я ему сделала…Зачем вообще об этом думать?Захотелось ему так сделать, что ещё вы хотите услышать?

#25
Гость

Ну что за мысли? Какое ещё чувство вины вы испытываете? Развод был совместным решением или только вашим? Если совместным, то ни о каком чувстве вины и речи быть не может. Просто, автор, если бы у вас действительно была своя жизнь, о которой вы так говорите, были бы заботы, дети остались бы с вами после развода, то вам в голову даже не приходили бы такие мысли, потому что элементарно на это нет времени, а так заполняете пустоту своей жизни какими-то непонятными вопросами, а почему он заблокировал, а что я ему сделала…Зачем вообще об этом думать?Захотелось ему так сделать, что ещё вы хотите услышать?

Выговориться она хочет. Человека переполняют эмоции

#26
Гость

Конечно же задевает не много, это же не Васька, с которым я пару месяцев за ручку ходила и развелась я не 5 лет назад, а 4 дня назад. Разумеется, что какие-то эмоции я испытываю. Я 8 лет с человеком была и он мне не чужой. На то, что он меня любит и тд, я не надеюсь и не тешу своё самолюбие. Испытываю определенное чувство вины, вдруг я обидела как-то и воющем не приятно

Вам нужно с кем-то поговорить, поплакать. Нужен рядом человек который вас выслушает, правда?

Гость
#27
Гость

Конечно же задевает не много, это же не Васька, с которым я пару месяцев за ручку ходила и развелась я не 5 лет назад, а 4 дня назад. Разумеется, что какие-то эмоции я испытываю. Я 8 лет с человеком была и он мне не чужой. На то, что он меня любит и тд, я не надеюсь и не тешу своё самолюбие. Испытываю определенное чувство вины, вдруг я обидела как-то и воющем не приятно

Ну точно, не прогадала с видосом

Джафар
#28

Заблокировал потому что мужчины часто блокируют ну просто так, не хотят общаться. Легко и непринужденно блокают. Мало ли вы напьетесь и будете строчить. Если бы были общие дети, бизнес, имущество - блокировать он бы не стал.

🦇
#29

Переживает
Может разблочит через год где-то

Джафар
#30
Гость

Конечно же задевает не много, это же не Васька, с которым я пару месяцев за ручку ходила и развелась я не 5 лет назад, а 4 дня назад. Разумеется, что какие-то эмоции я испытываю. Я 8 лет с человеком была и он мне не чужой. На то, что он меня любит и тд, я не надеюсь и не тешу своё самолюбие. Испытываю определенное чувство вины, вдруг я обидела как-то и воющем не приятно

Ну и правильно он вас заблокал. Явно напьетесь и начнете лезть.

Гость
#31
Джафар

Ну и правильно он вас заблокал. Явно напьетесь и начнете лезть.

Лол, если бы так было, уже бы за этот год пока разводились звонила и тд🤦🏻‍♀️

Джафар
#32
Гость

Лол, если бы так было, уже бы за этот год пока разводились звонила и тд🤦🏻‍♀️

Ну вас же тревожит что он вас блокнул🤷‍♂️🤷‍♂️ вы развелись, она вас вычеркнул из жизни как ненужного человека. Уверяю, что даже и не вспомнит. Мужчины просто к этому относятся, хоть месяц, хоть 8 лет. Стали ненужны, всё - следующий, вы в утиль. Т е в блок. И даже не думайте почему и зачем. Да просто так.

Гость
#33

Скорее всего не хочет чтобы в дальнейшем следили за его жизнью личной

#34

Человек решил оборвать концы и начать жизнь с чистого листа

Гость
#35
Гость

Ахахахахахп Вас жизнь обидела? Почему Вы меня оскорбляете?

Лишь бы высссрать что!

Гость
#36

Заблокировал потому что решил начать новую жизнь без вас. Вы год разводились, отношения были сложными. Автор не приходит в голову что он устал от вас и вашего шлейфа в его жизни? Я когда от мужа ушла, тоже с концами. Я устала от его присутствия, пусть даже мы и не виделись и не общались почти, но это незримое присутствие другого человека это как гиря на ноге. Он просто хочет чтоб вас было как можно меньше в его жизни, потому от вас на расстоянии фанит и будет ещё фонить долго, ибо вы кусок его жизни. Хоть как-то от вас отгородиться хочет человек

Гость
#37
детектор чайки

90%, что у него уже есть новая девушка. и скорее всего они ему сказала так сделать

Прошло уже время, и оказалось , что да, у него другая и она ему и сказала. Вы правы

Гость
#38

Р

Гость
#39
Гость

Конечно же задевает не много, это же не Васька, с которым я пару месяцев за ручку ходила и развелась я не 5 лет назад, а 4 дня назад. Разумеется, что какие-то эмоции я испытываю. Я 8 лет с человеком была и он мне не чужой. На то, что он меня любит и тд, я не надеюсь и не тешу своё самолюбие. Испытываю определенное чувство вины, вдруг я обидела как-то и воющем не приятно

Я своему новому мужу приказала, чтобы он свою бывшую заблокировал и сама её заблокала, потому что она очень усиленно начала интересоваться, кто я и откуда.

Гость
#40

Правильно сделал , ну вы просто ему теперь накер не сдались, онив вас вложиося, вы, видимотне оценили. Видимо, пока разводились, то нашел помоложе и покрасивее и не хочеи чтоб вы лезли в его новую прекрасную полную надежд жизнь.

Гость
#41
Джафар

Заблокировал потому что мужчины часто блокируют ну просто так, не хотят общаться. Легко и непринужденно блокают. Мало ли вы напьетесь и будете строчить. Если бы были общие дети, бизнес, имущество - блокировать он бы не стал.

Ошибаетесь, у нас общие дети, всё же заблокировал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: