Гость
Статьи
Встреча в реале с …

Встреча в реале с иностранцем

Вопрос девушкам с реальным опытом знакомств! Научите, как сделать чтобы иностранец реально приехал в мою страну для встречи. Я очень хорошо выгляжу - стройная голубоглазая блондинка, но... Сколько лет уж пытаюсь выйти замуж через популярные сайты знакомств (не брачные агенства) за европейца и все без толку. Ведешь себя с ним соблазнительно - достает член, скромно - все-равно фото члена шлет. И так на одного потратила 6 месяцев, на 2, на 3. У меня такое впечатление что они нас славянок используют, думают что за пустые обещания мы на все согласны и цинично нам врут, что люблю-приеду. Но есть же и немало девушек которые туда вышли замуж, как у них получилось?! 😞

Неваша
17 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну так какой европеец будет выписывать почтавуху? У него что в стране нет женщин, включая славянок? Этим занимаются только неликвиды. Это вообще привет из 90х.

Неваша
#2
ФИО

Ну так какой европеец будет выписывать почтавуху? У него что в стране нет женщин, включая славянок? Этим занимаются только неликвиды. Это вообще привет из 90х.

Вопрос к девушкам с опытом, а к вам, безработным хилым алкашам 😉 Иди лесом

ФИО
#3
Неваша

Вопрос к девушкам с опытом, а к вам, безработным хилым алкашам 😉 Иди лесом

Я тебе говорю как человек, выросший в ЕС. Или какие иностранцы имеются ввиду? Турки? Нищие безработные алкаши- это как раз, как понимаю, твое окружение. Зачем иностранцу выписывать себе деву из страны третьего мира, не говорящую на местном языке, не имеющую нострификацию диплома, не имеющую work permit в его стране? Этим занимаются только совсем опустившиеся, которым местные девы не дают, они выписывают себе рабынь а.к.а. дешевую обслугу из стран третьего мира, да и то - тайки дешевле будут.

Неваша
#4
ФИО

Я тебе говорю как человек, выросший в ЕС. Или какие иностранцы имеются ввиду? Турки? Нищие безработные алкаши- это как раз, как понимаю, твое окружение. Зачем иностранцу выписывать себе деву из страны третьего мира, не говорящую на местном языке, не имеющую нострификацию диплома, не имеющую work permit в его стране? Этим занимаются только совсем опустившиеся, которым местные девы не дают, они выписывают себе рабынь а.к.а. дешевую обслугу из стран третьего мира, да и то - тайки дешевле будут.

Понеслось *** по трубам 😁 Куча вышло так замуж, так что брысь с женской темы!

Неваша
#5
ФИО

Я тебе говорю как человек, выросший в ЕС. Или какие иностранцы имеются ввиду? Турки? Нищие безработные алкаши- это как раз, как понимаю, твое окружение. Зачем иностранцу выписывать себе деву из страны третьего мира, не говорящую на местном языке, не имеющую нострификацию диплома, не имеющую work permit в его стране? Этим занимаются только совсем опустившиеся, которым местные девы не дают, они выписывают себе рабынь а.к.а. дешевую обслугу из стран третьего мира, да и то - тайки дешевле будут.

Даже болезный не прочитал текст, что ищу европейца... Сразу начал про вонючих турок. И англ я разумеется прекрасно знаю 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ФИО
#6
Неваша

Понеслось *** по трубам 😁 Куча вышло так замуж, так что брысь с женской темы!

Какая куча, деточка? За турков? Так я женского пола,)) Какие ж туппые вы все-таки бабы, какие туппые, нах ты никому не усралась нормальному. Он найдет себе девушку своего круга, которая говорит на языке, имеет документы, имеет право на работу, не нужно оформлять ей визы и т.д. Тот кто пойдет на такой гемор как почтавуха априори неликвид.

ФИО
#7
Неваша

Даже болезный не прочитал текст, что ищу европейца... Сразу начал про вонючих турок. И англ я разумеется прекрасно знаю 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да ты настолько туппая, что даже не понимаешь, что говоришь с женщиной, а не с мужиком. Англ вы все прекрасно знаете- как вчера с поезда, Лондон из зе кэпитал оф Грейт Британ) Удачи)

Неваша
#8
ФИО

Да ты настолько туппая, что даже не понимаешь, что говоришь с женщиной, а не с мужиком. Англ вы все прекрасно знаете- как вчера с поезда, Лондон из зе кэпитал оф Грейт Британ) Удачи)

Полегчало убожество? 😁

гость
#9

общайтесь с кучей народа сразу, что значит на одного потратила 6 мес и т.д.? люди разные, с кем-нибудь симпатия и возникнет
и вести себя как-то специфически не надо :))))) самой собой быть не вариант?

Наденька
#10
гость

общайтесь с кучей народа сразу, что значит на одного потратила 6 мес и т.д.? люди разные, с кем-нибудь симпатия и возникнет
и вести себя как-то специфически не надо :))))) самой собой быть не вариант?

Не сразу, а по одному, потому пару лет и потрачено. Умные люди советуют сразу с несколькими общаться, тем более что иностранные м так сами и поступают

Наденька
#11
гость

общайтесь с кучей народа сразу, что значит на одного потратила 6 мес и т.д.? люди разные, с кем-нибудь симпатия и возникнет
и вести себя как-то специфически не надо :))))) самой собой быть не вариант?

Не вариант, если они врут и цинично используют

гость
#12
Наденька

Не сразу, а по одному, потому пару лет и потрачено. Умные люди советуют сразу с несколькими общаться, тем более что иностранные м так сами и поступают

а зачем по одному? вы ж друг другу в вечной любви не клянетесь на второй минуте общения :)))
я и говорю - с кучей народа, и время не тратится, и повышаются шансы, что кто-то понравится и вы ему, да и просто кайф - общение с кучей народа со всего мира, не обязательно же европой ограничиваться

гость
#13
Наденька

Не вариант, если они врут и цинично используют

в смысле врут и цинично используют? :О

Наденька
#14
гость

в смысле врут и цинично используют? :О

В смысле что нужно читать дальше заголовка

Наденька
#15
гость

а зачем по одному? вы ж друг другу в вечной любви не клянетесь на второй минуте общения :)))
я и говорю - с кучей народа, и время не тратится, и повышаются шансы, что кто-то понравится и вы ему, да и просто кайф - общение с кучей народа со всего мира, не обязательно же европой ограничиваться

Это может быть кайф только первый год, а дальше одно и тоже... Меня интересуют только белые мужчины христиане, ну евреи тоже можно... Мусор типа турков, индусов, негров даже с США летит в бан. Я когда работала год на лайнере в США, поэтому знаю, что говорю и оч хорошо знаю всех этих цветных

Гость
#16

Как девушка, которая живет в Европе и общается с местными мужчинами могу сказать, что реально нормальные и успешные мужчины подобным не занимаются. Тем более здесь своих женщин хватает, и славянок в том числе. Много кто приехал учиться, работать в ЕС, вот с ними и знакомятся, а на порталах они не сидят) поэтому советую переезжать сюда, получать вид на жительство, работать/учиться. А с СНГ образованием, знанием только английского, непонятно какой работой вы навряд-ли заинтересуете успешного)

Гостья
#17

Это изначально виртуальщики. Оттягивать свидание на полгода - это симптом безденежья. Смотрите только на Западную, Северную Европу и на aucus. И чтоб нормально на ногах стоял, с профессией, жильем не вскладчину, не студент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: