Гость
Статьи
Встречи с иностранцем

Встречи с иностранцем

У меня такая ситуация: познакомилась в приложении для знакомств с иностранцем, он живет в нашем городе, у него здесь бизнес. В течение месяца предлагал встретиться, но у меня не получалось в силу определенных причин. В один из дней у меня получилось и мы встретились, произвел очень хорошее впечатление, хоть и языковой барьер очень мешал, с первой встрече стал интересоваться о моей семье (возраст родителей, сколько человек в семье) в свою очередь рассказывал о своей семье, сказал что все братья женаты, только он холост. На следующую встречу звал к себе домой, смотреть фильм, на что я отреагировала категорично и мы договорились что пойдем просто в кино. Я грешным делом в силу его предложения посмотреть фильм дома, думала он будет приставать и в кино, но пристований не последовало, что меня и привлекло. Далее было еще 5 встреч, с перерывами (когда мне нужно было ненадолго улететь, он исчез, я уже смирилась, но он опять написал через какое то время). В последнюю встречу говорил о нашей будущей семье, говорил что в планах жениться на мне и т.д., что меня вводило в сомнения, потому что это серьезное решение, а знакомы мы недолго. После я сказала что интима у нас с ним не будет, что если его только это интересует, чтобы он не тратил свое время, на что он отреагировал вполне адекватно и сказал что он и так все уже понял. Далее он улетел к себе на родину на неделю и общение прекратилось, я два раза написала сама и на второй раз он не открыл сообщение, и на этом наше общение прекратилось. Он вернулся с Родины и все так же его молчание продолжается, да и я не пишу, чтобы не навязываться. Хотя такое ощущение что я поддалась его красивым словам и ухаживаниям и скучаю теперь по нему. Не знаю что делать... Хотя головой наверное понимаю, что ему нужна была только близость

Гостья1
6 ответов
Последний — Перейти
Zhanna.tmn
#1

По моему вы итак ответили сами на свой вопрос [quote="Гостья1"]

Гость
#2

автор, ему нужна была близость, а вы жалеете что её не было или рады что не поддались?

Гость
#3

инострагнец в России это бабник

Гостья1
#4
Гость

автор, ему нужна была близость, а вы жалеете что её не было или рады что не поддались?

Скорее рада что не поддалась, раз его интерес ограничивался этим

Гость
#5

с одной стороны может и правильно что не согласились на быстрый секс, мало ли какая зараза у него таится) с другой стороны не попробовали иностранца, я вот любопытная, член бы обязательно посмотрела))

Гость
#6
Гость

с одной стороны может и правильно что не согласились на быстрый секс, мало ли какая зараза у него таится) с другой стороны не попробовали иностранца, я вот любопытная, член бы обязательно посмотрела))

Он у иностранцев с тремя яйцами и квадратной головкой :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: