Гость
Статьи
встречаюсь с …

встречаюсь с иностранцем

девочки, подскажите , пожалуйста_
познакомилась с иностранцем- англичанин- встретились - посидели в кафе - попили чаю-
погуляли по Арбату- разошлись.
Месяц переписываемся по интернету- о погоде!!! :((
теперь пишет - что опять прилетает но опять не на долго- пишет что встреча будет мимолетной.
Я вот думаю- сколько чай можно пить?
И обидеть боюсь человека
ну вроде и не дети уже- ему 33- мне 32.

01
33 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

правильно, пора на кофе переходить!

глава семьи
#2

Груша )))

СССР
#3

они минет любят

гость
#4

хватайте и волоките к себе домой, изнасилуйте и принуждайте к браку - не отвертится...

Гость
#5

Я думаю его смущает то, что вы не заплатили за себя в кафе. И он боится, что ему придётся везде за вас платить.

Гость
#6

Автор, что-то я не пойму. Вы что, сразу хотели его в люлю затащить? Или он в первую же встречу должен был Вам предложение сделать? Раз не было предложено ни того, ни другого, значит он уже ни рыба, ни мясо?

Гость
#7

Гость 07:57:30, Вы не правы. Нормальный англичанин всегда за даму платит. У меня самой муж-англичанин. Не представляю, чтобы кто-нибудь из знакомых мне мужчин-англичан предложил приглашенной женщине разделить счёт, даже если она просто друг или коллега. О расчетливых иностранных жмотах, готовых ободрать женщину , я лишь на форуме узнала. К счастью моральных уродов немного, превалирующее большинство всё-таки продолжают оставаться джентельменами.

Лада
#8

Автор, а чего вы хотите?

И, кстати, вы не встерчаетесь, а просто у вас есть знакомый англичанин, с которым вы переписываетесь.

Если скучно писать о погоде - напишите ему что-то более интересое для Вас.

Не очень понятна Ваша позиция и чего вы ожидаете

мимо пролетала
#9

а какой страстной любви вы хотите, если с вами кроме погоды и поговорить не о чем?

Гость
#10

а он знает, что вы с ним, оказывается, встречаетесь?

Ла
#11

Гость 07:57:30, Вы не правы. Нормальный англичанин всегда за даму платит. У меня самой муж-англичанин. Не представляю, чтобы кто-нибудь из знакомых мне мужчин-англичан предложил приглашенной женщине разделить счёт, даже если она просто друг или коллега. О расчетливых иностранных жмотах, готовых ободрать женщину , я лишь на форуме узнала. К счастью моральных уродов немного, превалирующее большинство всё-таки продолжают оставаться джентельменами.

Ага.. Вспомнила свою подругу,с 14-ти лет уже в Лондоне , сейчас ей 23. Вот встречается три года уже с англичанином, ему 32, он работает. А она только учится пока в университете, с работой тяжело, толькот временные подработки и нет визы рабочей и он это прекрасно знает. Он снимал квартиру с другом на двоих, у друга комната побольше и платили каждый по 750 фунтов в месяц. А подруга моя с девочкой снимала очень хорошую квартиру, платили каждая по 700 фунтов (она из стипендии откладывала и родители помогали). И вдруг девочка отказывается от квартиры, подруга говорит.. я не потяну одна 1400 фунтов в месяц. И вот ее бой-френд любезно в кавычках предлагает ей пожить у него (а март месяц, если кто знает в Лондоне квартиры сдаются в начале года и на год и в марте найти что-то уже очень сложно).И только из большой любви предлагает ей платить за проживание у него 450 фунтов. Я так подумала, во здорово мужик устроился, сам платил 700, ее пустил и с нее же еще и поимел. И при всем при этом идут клятвы и заверения в огромной и большой любви, три года люди встречаются.А у нее выхода не было, согласилась, ее с той квартиры выселяли. Вот вам прагматичный английский подход.

Лада
#12

одиночный пример не характеризует всю нацию

Гость
#13

Ла, я же говорю, что моральные уроды, чмошники и жлобы есть у любой нации. К счастью их меньшинство. Вашей подруге попался один из них.

тина
#14

Может у него есть уже Англичанка

тина
#15

Может быть он нашел женщину в Англии ,а к тебе прилетает в госте.Потому что если бы он хотел быть с вами Англичанин обязательно бы сказал.

helen
#16

avtor, nu emu nado vremia provodit s kem-to, vot on vas priglashaet,vozmogno izuchaet,ne gdite nichego, ni o chem ne dumayte, prosto druzia,a kak govoritsia.--kogda perestaesh dumati i gdati, vse i prixodit negdanno.-udachi vam!

Гость
#17

Да наберите в полный рот чая и выдуньте в него

Гость
#18
Лада

одиночный пример не характеризует всю нацию

Это не одиночный пример. Я пишу с другого компа.. Моя подруга сказала, что это как раз постоянный пример и все они так поступают. Она там уже 9 лет живет и уже спокойно к этому относится. Типа в Англии любовь любовью, а денежки все считать умеют.

Гость
#19

Лучше бы на в Москву вернулась..Но вот любофф..Платит ему и живет с ним)) дурдом.У нее тут родители очень состоятельные, девочка тут бы жилв получше чем в Лондоне на съемных квартирах незнамо с кем. Она с ним тут в Москву приезжала.. ее родители были в шоке.. такое что-то застрявшее в подростковом периоде, с кучей серег в ушах... мужику уже 32 года, он все в поиске.Ну вот одно то, что из Англии, больше глядеть не на что))

Абизян
#20

Автор, это их национальная особенность. Ни в коем случае не тащите в постель, а то испугаете, потерпите немного. Пригласите в гости, поиграйте в настольные игры пару раз (они как в детском саду - только дай поиграться - монополия, шашки, карты - всё пойдёт на ура), кино посмотрите. А ещё я вам очень советую почитать книжку Kate Fox "Watching the English", она на русский переведена, но не помню название, и ещё есть старая книжка Овчинникова из двух частей - половина про японцев, вторая половина - про англичан. Очень много почерпнёте о менталитете англичан.

Prohozhaya
#21

Ой, какая интересная тема! Расскажите ещё про англичан. Если у кого-нибудь есть опыт dating с англичанами в сравнении с американцами, поделитесь, пожалуйста.

НеЯ
#22

Я тоже встречалась с англичанином, вернее, он родился в Америке, но уже лет 10 живет в Лондоне. Он приехал в мой город, таскал меня по самым дорогим ресторанам и клубам, платил за все сам. В следующий свой приезд потащил меня на море, там тоже все по высшему разряду. Думаю, тут какой-то подвох, что он такой щедрый-то, ну не мог же так прямо влюбиться с первого взгляда...)) Думаю, может импотент - но и тут все ок оказалось... Потом он меня еще в Европу звал или куда захочу, но тут я некстати влюбилась в нашего мужика и вышла замуж. Иностранец мой мне еще долго звонил и сейчас еще появляется иногда... Я удивлена до сих пор. Повезет же с ним кому-то...)

01
#23

ну нет конечно- в постель я его и не тащу-

просто интерсно как это у других было(кто сейчас замужем за англ.)

как долго вы пили чай и гуляли?

01
#24

Абизян- книжку уже прочитала- на нашем яз.она называется- "наблюдая за англичанами"

что- то мне страшно стало даже.

Prohozhaya
#25

НеЯ, прикольная у Вас история! А где Вы живёте, в Европе или уехали домой?

Prohozhaya
#26

Автор, мы с одним англичанином всё лето чаи гоняли:) - работали вместе в Штатах. Были поцелуи, но дальше дело не пошло, так как он на тот момент встречался с девушкой в Англии и посчитал, что нельзя её так обманывать. Короче, 10 лет уже прошло, остались дружеские чувства, переписываемся.

Инна
#27

Ла, что за ерунда, про то что квартиры в Лондоне в марте не сдаются? Можно в любой месяц снять. Ваша знакомая могла бы соседку наити, кстати за 700 фунтов можно и студию в 3 зоне снять. А такие экземпляры как ее молодой челевек всех национальностей имеются. Вообше не стоит всех под одны гребенку и порядочные есть люди и не очень, все как в России

Asia
#28

Ла, я же говорю, что моральные уроды, чмошники и жлобы есть у любой нации. К счастью их меньшинство. Вашей подруге попался один из них.

Погодите, почему же сразу моральные уроды и чмошники? У них так принято, это считается нормой. У меня был бойфренд - голландец. До меня жил с девушкой. У него своя квартира, за которую он выплачивает кредит. Его девушка платила ему ежемесячно сумму, чуть меньшую той, которую она платила бы за аналогичное жилье. С его точки зрения, это был отличный deal для нее. Я сначала тоже чуть со стула не сползла, когда он мне об этом рассказал, но потом поняла - да, так у людей принято, чего ж такого?

Ла
#29
Asia

Погодите, почему же сразу моральные уроды и чмошники? У них так принято, это считается нормой. У меня был бойфренд - голландец. До меня жил с девушкой. У него своя квартира, за которую он выплачивает кредит. Его девушка платила ему ежемесячно сумму, чуть меньшую той, которую она платила бы за аналогичное жилье. С его точки зрения, это был отличный deal для нее. Я сначала тоже чуть со стула не сползла, когда он мне об этом рассказал, но потом поняла - да, так у людей принято, чего ж такого?

Так моя подруга тоже спокойно мне об этом рассказывала, для нее уже это тоже в порядке вещей. Другой вопрос, что для меня было дико, он практически воспользовался ее безвыходной ситуацией на тот момент, да еще и заломил с нее денег не половину от своего жилья, а поболее.А про квартиры она мне много чего еще рассказывала.. у нее специализация в английском университете-Испания, год училась и в Барселоне, тоже снимала квартиру, отъезжала на три дня по делам и предупредила соседку, что ее не будет, именно в эти три дня ее и обокрали в Барселоне, вынесли все подчистую.

получается пикапер
#30

Сообщи, что после того что ты со мной сделал (прогуляли по Арбату) он по закону страны обязан жениться. За чай ваабще гад надругательство. А в случае отказа нанимают гопников и возвращают на родину покалеченным

Миша
#31

Значит скоро российский бабский неликвид типа Беленькой скоро будет находится в розыске по Евросоюзу,но уже по инициативе Англии.

Автор
#32

в общем он прилетает опять 5- го мая.

написал- что проведем целый день вдвоем(я спросила только день?-

интересно как отреагирует? :))

настя
#33

Тема и впрямь интересная,сейчас наверное никого не удивишь тем что девушки встречаются с иностранцами. Я тоже на данный момент встречаюсь с марокканцем,парень нормальный нравиться,но очень тяжело его понять,менталитет штука не простая!религия конечно для них многое,и не знаю как будет дальше,но сейчас пытаюсь не задумываться о будущем,а вот какие у него планы?гм...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: