Гость
Статьи
Нравлюсь только тем, …

Нравлюсь только тем, кто мне крайне неприятен!

Почему я всегда нравлюсь мужчинам, чья внешность настолько не в моем вкусе, что действует даже отталкивающе? Сама, вроде, не крокодил. Люди говорят "лишь бы человек был хороший". Но речь же не о партнере по бизнесу идет? Тебе с твоим спутником как-никак в одной постели спать, да "детей делать". А разве не противно было бы этим заниматься с мужчиной, который тебе внешне неприятен? Но, почему-то, обращают внимание именно эти "никакие".

12 ответов
Последний — Перейти
duchka
#1

Не всегда некрасивый плохо! Тем более когда кайфово с человеком, не смотришь на внешность! Это действительно так! А можно и с красавцем от поцелуя обблеваться.

#2

Да я понимаю, что для кого-то и Ди Каприо - крокодил - вкусы у всех разные. Я не гонюсь за красавцами в принципе - мне главное, чтоб он был красив для меня. Но если мне парень не нравится, просто неприятен - не насиловать же себя?

Гость
#3

Что прям всегда-всегда, неужели ни разу не было хоть одного в вашем вкусе? Начинайте первой флиртовать с теми, кто навится вам.

Зубочистка
#4

Вы им нравитесь потому, что в их обществе вы не пытаетесь им понравиться и ведете себя естественно. А когда общаетесь с теми, кто симпатичен вам, то напрягаетесь и стараетесь "произвести впечатление". ИМХО.

#5

Ну прямо так за всю жизнь одни неприятные типы только липнут?

гость
#6

дааа, с ди каприо это жесть...(

Гость
#7

а может быть у Вас просто завышены требования.

#8

С теми, кто мне нравится, у меня включается "тумблер Д".

Лера
#9

у меня тоже так. Самый оптимальный вариант, общаться с человеком просто, естественно, не догадываясь что он тебе через 3 дня понравится и ты влюбишься до потери мозгов. Но этого предвидеть увы нельзя.

Гость
#10

для меня ди каприо - крокодил

tm
#11

А для меня крокодил - ди каприо!

Гость
#12
duchka

Не всегда некрасивый плохо! Тем более когда кайфово с человеком, не смотришь на внешность! Это действительно так! А можно и с красавцем от поцелуя обблеваться.

У тебя видимо опыт богатый! Сама будь с некрасивым!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: