Гость
Статьи
Нравлюсь парню, но он …

Нравлюсь парню, но он не действует

Такая ситуация. Знаем друг друга давно, родители наши дружат. Он в Уфе, я в Кирове. Раз в год приезжаю туда, там и видимся. Он приезжает всегда выпивший или же засыпает рядом. Не понимаю, почему так. Говорит, что много работает, поэтому так. Говорит что нравлюсь но ничего не делает, чтобы я это поняла. Даже не проводил, когда я уезжала, хотя у него выходной был. Постоянные отговорки, что времени нет. Пишет крайне редко, и на мой вопрос - почему?, отвечал - чтобы ты скучала. А как я могу скучать по человеку к которому даже привязаться не успеваю? Говорит, что тянет его ко мне, что нравлюсь, что такого с другими не было. Но почему тогда он ничего не делает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Потому что ты камень, он тебе говорит, а ты в ответ ничего не говоришь, зачем ему действовать? Это как стучать в закрытую дверь. 😀

#2

А в какую сторону ему еще действовать, если он накормлен и спать уложен, рядом?😁

Гость
#3

Сама напридумывала, сама и страдает:)) Он живет нормальной полноценной жизнью и до вас особо дела нет:)) Дежурные фразы:))

Злая
#4

Нахуй_его пошли, мож задействует

Гость
#5

потому что ты ему не нужна

а те сексУ охота:) а он спит

Гость
#6

Нет, не нравитесь. Ему скучно, приехал, поспал. Ему просто плевать. Розовые очки пора разбить.

Гость
#7

Вместо того , чтобы поговорить с ним, Вы спрашиваете мнение у посторонних людей с форума. То есть вы ему не доверяете. О какой любви тогда идёт речь к тому, кто не доверяет, хотя может быть теоретически, если он практически святым человеком будет, как то так наверное. Либо это будет какая то более потребительская форма любви с его стороны, что возможно и имеет место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: