Гость
Статьи
Парень жестко кинул и …

Парень жестко кинул и оскорбил

познакомилась в *** с парнем 1 год и 3 месяца назад. Начали общаться. Он это делал так как будто с натяжкой, но не отпускал! Я не хуже него. Это точно. Но не так обеспечена, менее обеспечена, пока что. Он пренебрежительно общался, но иногда поощрял. В итоге когда у меня выпал зуб передний я улыбнулась он ушёл с отвращением. На следующий день я ему звоню и он просто отчитал меня при ком то что я тупая и что он занят. Типо решил самоутвердиться за мой счёт при ком-то. Далее он больше не писал и не звонил, уже прошло пол года. Но постоянно посылает сигналы и намеки что бы я написала первая. Мне он нравится до сих пор. Он с кем то уже встречается. Зачем он дергает меня? Мне больно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сигналы и намёки - это что именно?

ФИО
#2

Господи, скажите, что это разводка? Верните веру в человечество. Адище какое!

Гость
#3

Может ему нравиться издеваться над вами раз вы такая доверчивая и наивная? Он вас называет вас "тупой", общается с пренебрежением, а вам он до сих пор нравиться? Чем? Нахальством? У вас с головой вообще все в порядке? Или вы совсем себя не уважаете?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4
Гость

Сигналы и намёки - это что именно?

Лайки переодически на посты ставит, хотя он редко кого лайкает. Узнаёт у моих друзей обо мне. Пишет с фэйков. Видно по монере общения что он. Ищет обо мне информацию. Нашёл номер моего отца и звонил ему якобы по вопросу бизнеса которым отец занимается а я была рядом и поняла по его голосу что звонит он моему отцу будто клиент потенциальный.

#5

Вам сколько лет автор? Почему у вас выпадают зубы? У вас пврадонтоз? Я бы переживала не о парне, а о зубах!)

#6
Злой воробей

Вам сколько лет автор? Почему у вас выпадают зубы? У вас пврадонтоз? Я бы переживала не о парне, а о зубах!)

*пародонтоз

#7

Парень при дурок, таких сейчас миллионы, эгоисты, не имеющие эмпатии, забейте, лучше одна живите, чем *** подбирать, занимайтесь здоровьем.

Гость
#8
Злой воробей

Парень при дурок, таких сейчас миллионы, эгоисты, не имеющие эмпатии, забейте, лучше одна живите, чем *** подбирать, занимайтесь здоровьем.

Вы правы видимо что он эгоист. Нет зуб у меня выпал случайно попала пробка от шампанского. Да и такое бывает. Нам по 24 с ним.

Гость
#9
Гость

Сигналы и намёки - это что именно?

Шлёт фото беззубых баб

Гость
#10
Гость

Лайки переодически на посты ставит, хотя он редко кого лайкает. Узнаёт у моих друзей обо мне. Пишет с фэйков. Видно по монере общения что он. Ищет обо мне информацию. Нашёл номер моего отца и звонил ему якобы по вопросу бизнеса которым отец занимается а я была рядом и поняла по его голосу что звонит он моему отцу будто клиент потенциальный.

И???

Вы сами- то чего хотите?

Гость
#11
Гость

И???

Вы сами- то чего хотите?

А вам не понятно из вопроса темы? Вам на каком языке ещё сказать? Чтобы дошло?

#12

Вам нужно извинится перед ним

Гость
#13
Надутый Лупоглазик

Вам нужно извинится перед ним

За то что он меня оскорбил?! И за то что не уважал и кинул?! Вот вы и извиняйтесь когда так к вам относятся.

Гость
#14

Серьезно или шутка такая ? Автор очнись ты давно у него на последних местах

Гость
#15
Гость

Серьезно или шутка такая ? Автор очнись ты давно у него на последних местах

Правда? А почему тогда дергает?

Гость
#16
Гость

Правда? А почему тогда дергает?

Когда скучно начинает дёргать есть такие

Гость
#17
Гость

Когда скучно начинает дёргать есть такие

И что человеку не лень тратить своё время на это? Темболее у него есть девушка кстати похожая на меня очень. До этого встречался с другими типажами, у него были разные и блондинки и лысые.

Гость
#18
Гость

И что человеку не лень тратить своё время на это? Темболее у него есть девушка кстати похожая на меня очень. До этого встречался с другими типажами, у него были разные и блондинки и лысые.

Лучше спросить у него

Гость
#19
Гость

Лучше спросить у него

Это не лучше.

#20

Явно какие -то малолетние разборки, забей и займись зубами. Уважением тут и не пахнет

Гость
#21
masha_solo

Явно какие -то малолетние разборки, забей и займись зубами. Уважением тут и не пахнет

Милочка у меня с зубами все в порядке. Все сразу же было исправлено. Я не про зубы спрашивала. Вам бы мозгом заняться.

#22
Гость

За то что он меня оскорбил?! И за то что не уважал и кинул?! Вот вы и извиняйтесь когда так к вам относятся.

Если он вас бросил, ищите проблему в себе

Гость
#23
Надутый Лупоглазик

Если он вас бросил, ищите проблему в себе

Какую причину в себе если человек с неоправданно завышенной самооценкой считает что все ***, а он король?! Всегда есть кто то лучше нас и хуже но это не повод вести себя как нелюдь. Я супер девушка если он это не рассмотрел то это опять таки от эго своего.

#24
Гость

Правда? А почему тогда дергает?

Потому что при дурок. Это вам кажется, что дергает. На самом деле, ему просто скучно, нравится может смотреть на вашу реакцию, развлекается так и т.дя Но судя по описанию, это человек дрянь. Плюньте.

#25
Гость

Какую причину в себе если человек с неоправданно завышенной самооценкой считает что все ***, а он король?! Всегда есть кто то лучше нас и хуже но это не повод вести себя как нелюдь. Я супер девушка если он это не рассмотрел то это опять таки от эго своего.

Лупоглазик вас троллит а вы ведётесь.

Гость
#26
Гость

А вам не понятно из вопроса темы? Вам на каком языке ещё сказать? Чтобы дошло?

Мне непонятно.
Знаете почему?

Потому что безграмотный текст ни о чём!!
мААААнеры....и другие слова сначала без ошибок напишите, потом будет понятно, что вы вообще имели ввиду.

Гость
#27
Гость

Мне непонятно.
Знаете почему?

Потому что безграмотный текст ни о чём!!
мААААнеры....и другие слова сначала без ошибок напишите, потом будет понятно, что вы вообще имели ввиду.

Всем все понятно и так. И мы не на экзамене в интернете главное смысл!

Гость
#28
Злой воробей

Потому что при дурок. Это вам кажется, что дергает. На самом деле, ему просто скучно, нравится может смотреть на вашу реакцию, развлекается так и т.дя Но судя по описанию, это человек дрянь. Плюньте.

Дрянь это да видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: