Гость
Статьи
У парня вечные …

У парня вечные проблемы

Вместе уже 4 года. Раньше думала, что его пессимистичные взгляды на жизнь обоснованы тяжелой ситуацией, связанной с работой, но тянулись месяцы и года. Открывалась дверь, а я уже знала, что на меня выльется очередная порция нытья, что всё плохо, что опять проблемы какие-то. Причем проблемы, с моей точки зрения, несерьёзные. Я не принижаю его чувства, я лишь вижу, что его очередную проблему может решить только время, что нужно подождать немного. Но нет, всё кошмар, проблема в абсолюте! Разговаривала по этому поводу с его мамой, она поделилась, что он тоже звонит ей только для того, чтобы пожаловаться. Говорит, что её это немного раздражает, она тоже пробует найти решения его проблемам. Новые возникают каждый день. Меня это начинает уже конкретно доставать. Я с ним не раз говорила о восприятии мира. Он не хочет работать по нынешней специальности, хочет сменить род деятельности, но пока что обстоятельства не позволяют. Вот он и ноет. Я предложила ему психолога, и вроде бы он даже согласился. Потом посетовал, что "где ж его найти?" Я нашла ему сайт с выбором специалиста, удобный онлайн формат. Я оплатила ему пробное занятие. Сначала ему недостаток трафика мешал для видеосвязи. Теперь ему и не надо, видите ли всё в порядке, чудо! Он же знает свои проблемы, знает, что ему мешает хорошо жить! Все эти 4 года думала, что у меня проблемы с ли*идо. Но стала замечать, что после его душеизлияний все пропадает. Он стал меня раздражать. Теперь каждая его реплика начинается с: "Я не жалуюсь, но...". Ресурсы уйти есть, но я всё ещё думаю, что можно как-то исправить ситуацию. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя помочь тому, кто этого не хочет…

#2

Нет, вам просто нытик попался.
И почему за 4 года он вам предложения не сделал?
Мне кажется, вы для него как жилетка для нытья.
если бы хотел - избавился бы от проблем, сам бы к психологу пошёл
а ему не надо))))
а дальше будет хуже, так как у него нет желания лучше стать

б-ка
#3

Вам поработать с психологом точно стоит. Вы же готовы к этому на 102%

#4

4 года без развития отношений. Вы просто друг друга в болото затянули. Расходитесь, вам в одиночку лучше будет.

Гость
#5

Нельзя. Это люди такие… это неисправимо

Гость
#6

Поговорите с психологом,почему Вы усыновили мужчину....и сына,понятно,не получится хотеть.....потому что это инцест.отсюда и упавшее либидо.

Гость
#8
Гость

В Киеве прогремел взрыв от ракет российской армии у столичной телебашни в районе Дорогожичей. Это преступление особенно цинично, поскольку рядом находится мемориал Бабий Яр, где увековечены погибшие во Второй Мировой войне.

точно российской? у американских есть свойство по своим стрелять

Гость
#9
Гость

точно российской? у американских есть свойство по своим стрелять

что самое страшное постоянно находятся рядом "белые каски", или для них медом намазано как мухи слетаются

#10

Одна вы ситуацию не исправите.
А он в сложившейся ситуации, скорее всего, проблемы не видит.
Соответственно, и исправлять вряд ли что-то станет.

Василий
#11

И вы это терпите 4 (четыре!) года! Гоните его, выходите замуж, а то поздно будет.

Гость
#12

Я вот на сколько сама нытик, но мужчины-нытики меня раздражают))) Зато мне попался муж вечный оптимист. У него всё хорошо. Даже если всё плохо😅

Гость
#13
Гость

Я вот на сколько сама нытик, но мужчины-нытики меня раздражают))) Зато мне попался муж вечный оптимист. У него всё хорошо. Даже если всё плохо😅

бедолага, нужно чтоб нытики были с нытиками

Гость
#14

Это человек депрессивно- печального психотипа, они как ослик иа- вечно ноются. И совершенно не нужно им решение их проблем, и психолог им не поможет. Потому что их цель- ныть, чтобы все жалели. А когда начинают решать их проблемы их это раздражает. И это не лечится. Это на всю жизнь. Вам оно надо?

Гость
#15

На хрена такой *** нужен?!? Ты его уже не хочешь, добьешься того, что вообще никого не захочешь. Говорю со знанием дела. Мой бывший отбил все желание. Секса нет уже почти 15 лет, а главное, что не хочется...

Гость
#16

Мне уже за 60. И послушайте мой совет -бегите от него без оглядки. Или вы будите рядом с ним несчастным человеком. Оно Вам надо.

Гость
#17

Ты - неликвид? Если с нытиком 4 года?

Гость
#18

Ныл и будет ныть, ничего не изменится.

Гость
#19

Лучше уйти, так как это самый натуральный энергетический вампир, он живет за счет этого. С годами будет хуже, вылечиться можно, но нужно желание - у него.

Гость
#20

Себя надо уважать, четыре года ходить в любовницах и содержать здорового парня, зачем? Может быть Вы больная? Никто на Вас не обращает внимания и лучше уж с ним, чем никого. Проблема не в нём, а в Вас, но зозяин - барин, хочет живёт, а хочет удавится

Ростислав
#21

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.Она предсказала крушение самолета общаюсь с ней давно и войну на Украине тоже видела !!Яв шоке с данной девушки !!Если у вас проблемы она решит и подскажет вам путь позвоните !)

Гость
#22

И вы выдержали 4 года? Зачем? Что в нем такого? Он миллионер? У него 24 сантиметра? Детей у вас нет, а уже хочется повеситься.... Ваш парень - огнетушитель, просто такой типаж. Бегите.

тато
#23

Вы потратили 4 года своей жизни неизвестно на что. Для создания семьи этого вполне достаточно. Ваша любовь закончилась.
А совместное проживание с человеком, который стал вас раздражать, путь к разъезду в разные квартиры.Что плохо - надо срочно менять.

Гость
#24

Маме- то, понятно, терпеть его нытьё приходится, он ей сын родной, но вам, автор? С какого перепуга вы загнали себя в роль мамки? 4 года жить с нытиком и надеятся на какие-то перемены, глупо. По мановению волшебной палочки его характер должен измениться? Зачем, его и так всё устраивает.
Не изменится он никогда, во всяком случае рядом с вами - у него уже закрепилось на подсознании такое поведение (с вами) за эти годы. Может быть, с другой девушкой он изменится, если она с самого начала не будет ему сопли подтирать и жалостливо выслушивать; или же он так и застрянет в роли проблемного подростка, которого все обижают и раздражают.
Уходите от него, это путь в никуда. Молодость проходит быстро, вам ещё семью заводить, рожать надо ( только представьте себе, что вы сидите в декрете с грудным ребенком, где каждый день как день сурка, ждёте с работы его, чтобы хоть как-то отвлечься; заходит он и начинает вас, и без того уставшую, грузить своими проблемами - всё хреново, начальник - злодей, не ценит, сотрудники - гады, друзья - предатели, в Газпром работать не зовут... тебе хорошо, ты-то дома сидишь, а мне страдать приходится...)
Зачем в семье нужен такой мужчина, которого самого успокаивать надо, он вам не ребенок, чтобы тратить на него свою жизнь.
Конечно, трудно самой ломать привычный за 4 года уклад жизни, как писал Пушкин "Привычка свыше нам дана, замена счастию она", но с нытиком жить, сама постепенно в депрессию впадёшь, жизнь долгой покажется.
Как то читала воспоминания Марины Влади, на вопрос почему она, знаменитая на весь мир, актриса терпела гуляку и алкоголика Высоцкого, ответила - Он был весёлым, в любой момент, когда мне было плохо или грустно, он умел меня рассмешить и проблемы уже не казались такими неразрешимыми ( за дословность, конечно, не ручаюсь, но смысл был такой).

Гость
#25
Облепиховый чай

Нет, вам просто нытик попался.
И почему за 4 года он вам предложения не сделал?
Мне кажется, вы для него как жилетка для нытья.
если бы хотел - избавился бы от проблем, сам бы к психологу пошёл
а ему не надо))))
а дальше будет хуже, так как у него нет желания лучше стать

Слпбый не доразвитый мужчина..
.не правильное мышление ...духовно беден

Не праильное мировозрение
Пока не прозреет ....бесплезно тратить свою энергию

Закон вселенной надо вкладыватся в свою женщину ...заботится и всесте духовно развиватся

Гость
#26
Гость

что самое страшное постоянно находятся рядом "белые каски", или для них медом намазано как мухи слетаются

А это отработка кармы ...что она заслужила ...то и получает ...надо порвать отношения,.и в первую очередь любить себя ...людей, природу , животных ...им служить и помогать....а потом Господь ...пошлет хорошего заботливого мужика а это жигало и крадет ресурс ....неужели вы не понимаете ? Слушайте Торсунова

Гость
#27
Гость

На хрена такой *** нужен?!? Ты его уже не хочешь, добьешься того, что вообще никого не захочешь. Говорю со знанием дела. Мой бывший отбил все желание. Секса нет уже почти 15 лет, а главное, что не хочется...

Секс это животные вибрациии
Кто вам сказал что человеку нужен секс ? Нам так внушили ...чтоб грязь разводилась ...чтоб люди страдали ....секс и семья это разные вещи ....это нормально когда люди любят и живут по 30 лет вместе ....и секса нет ....Любовь это от Бога ....а секс и страсть это от Дьявола

Гость
#28
Гость

Себя надо уважать, четыре года ходить в любовницах и содержать здорового парня, зачем? Может быть Вы больная? Никто на Вас не обращает внимания и лучше уж с ним, чем никого. Проблема не в нём, а в Вас, но зозяин - барин, хочет живёт, а хочет удавится

По моему женщина просто глупа ....не понимает что происходит ....надо просыпатся ...а ему надо же кровь пить ...он же вампир ....живет засчет ее ресурса ....а она отдаст все потом он ее бросит и так же найдет такую же глупую не развитую женщину

Гость
#29
Ростислав

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.Она предсказала крушение самолета общаюсь с ней давно и войну на Украине тоже видела !!Яв шоке с данной девушки !!Если у вас проблемы она решит и подскажет вам путь позвоните !)

Наркотики и алкоголь вами управляют бесы ....опвсный вы человек .....с вами проспать можно ....у вас оболочка человека ....а по сути чивут бесы и питаются вами

Гость
#30
Ростислав

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.Она предсказала крушение самолета общаюсь с ней давно и войну на Украине тоже видела !!Яв шоке с данной девушки !!Если у вас проблемы она решит и подскажет вам путь позвоните !)

Люди надо верить в себя ....а не в предсказателей

Гость
#31
Василий

И вы это терпите 4 (четыре!) года! Гоните его, выходите замуж, а то поздно будет.

Капец ты умник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: