Гость
Статьи
Парень общается с моим …

Парень общается с моим врагом

Встречаюсь с парнем, у него есть друг , у этого друга девушка, произошёл неприятный случай -эта девушка как то приставала к моему парню я это увидела и был скандал , прошёл год и вот недавно мой парень пошёл в гости к другу и там сидел с ними и весело проводил время , меня это очень задело , до этого он старался не пересекаться с девушкой друга. Очень обидно не знаю как быть, парень говорит что это его друг и он не виноват что она там с ним тусуется ( #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи с парнем в гости. Ты ж не к ней пришла, а с парнем в гости.

Гость
#3
Гость

Ходи с парнем в гости. Ты ж не к ней пришла, а с парнем в гости.

ТС, никто вас не заставит ходить в гости туда, где бывает ваш "враг". Да и не стоит быть столь категоричной: если с той стороны приставания прекратились, то и вам надо успокоиться и вести себя нейтрально, не провоцировать ссор. Дружить с ней при этом никто не обязывает, просто общайтесь как с малознакомым человеком. Или совсем не замечайте, если так удобнее.

Гость
#4
Гость

ТС, никто вас не заставит ходить в гости туда, где бывает ваш "враг". Да и не стоит быть столь категоричной: если с той стороны приставания прекратились, то и вам надо успокоиться и вести себя нейтрально, не провоцировать ссор. Дружить с ней при этом никто не обязывает, просто общайтесь как с малознакомым человеком. Или совсем не замечайте, если так удобнее.

Не факт что приставания прекратились. Своему парню девушка друга прекрасно может наставить рога вместе с его другом

Василиса
#5

Может, хватит разводить Санта-Барбару?

Гость
#8
Гость

Не факт что приставания прекратились. Своему парню девушка друга прекрасно может наставить рога вместе с его другом

Может - не значит сделает, для этого кое-что ещё нужно. "Могу купить козу, но не имею желания".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: